Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 09.04.2006, 12:48
Жимолость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интерес как раз понятен. Многие пишут, что у них есть домработница, няня, они одеваются только в супер-пупер магазинах, имеют по несколько машин в семье, ездят отдыхать по несколько раз в год и турция им гавно, поэтому возникает вопрос, а сколько же получают эти люди, если могут себе позволить все это. Я вот получаю штуку, муж получает столько же. У нас есть сын. Две тысячи долларов доход на семью из трех человек. И я не могу себе позволить ни домработницу, ни няню..Летом ездим в Сочи или Турцию в лучшем случае. Вот и интерес.. Не зависть. Где и на каких позициях можно заработать столько денег, чтоб позволить себе более высокий уровень жизни.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 09.04.2006, 12:55
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот лично меня истории самодостаточных и успешных людей вдохновляют
  #143  
Старый 09.04.2006, 13:01
Жимолость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во.. и меня тоже вдохновляют.
  #144  
Старый 09.04.2006, 13:15
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну ок - вот вы узнали наконец - где платят больше 2000 - и что? вы резко туда ломанетесь работать? что конкретно изменитя в вашей жизни с этим "знанием" ???? может лучше просто радоваться за этих людей, которые могут себе больше чем вы позволить и для себя желать того же - если вам этого же хочется? может лучше направить свою интерес в профессиональную деятельность - расти там и зарабатывать стараться больше.... ?
  #145  
Старый 09.04.2006, 13:16
Звон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> от того, что здесь анонимно напишут что зарабатывают 1000 или 5000 или 500 - у вас в жизни ниче не изменится...

Не факт.

> А вам к чему такая инфа? что вы с ней делать будете? завидовать, как и раньше, черной завистью? так и позеленеть недолго... от злобы... да и вообще не полезные для здоровья эмоции....

В моих постах есть злоба? Или зависть? Тогда воистину, каждый видит в людях то, что готов видеть.

Если вы успели заметить, разговор идет не только о зарплатах, но и об отдельных профессиях. Это тоже информация.
  #146  
Старый 09.04.2006, 13:16
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не - когда вдохновляют - не вопрос.. но почитайте многих из высказывающися и комменты их... че т я сомневаюсь, что их тоже вдохновляют...
  #147  
Старый 09.04.2006, 13:18
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

давайте тогда конкретизируем? что вам дает эта инфа таки???? Вы готовы резко поменять свою профессию? А то о высоком рассказывать - тут все мастера.. мол, информация это... ну и что? зачем она вам лично нужна? что вы с ней лично будете делать?
  #148  
Старый 09.04.2006, 13:28
Звон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я спрашиваю. И есть возможность получить ответы. Те, кто не видит в такой беседе ничего предосудительного, спокойно разговаривают на заданную тему.

Что касается лично меня, я допускаю возможность смены работы.
  #149  
Старый 09.04.2006, 13:43
Жимолость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если позволит мое образование -то ломанусь туда, где платят больше, да. А что в этом странного? Я радуюсь за тех людей, которые могут себе позволить больше, чем я, и я мне хочется позволить себе больше, чем я сейчас имею. Вот и напрявляю свой интерес. Пока я не увидела своей профессии в списке супер-пупер зарабатывающих. Значит, моя зп нормальна для моего уровня. Все я успокоилась.
  #150  
Старый 09.04.2006, 13:54
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну просто вы высказывание отнесли к автору топика. а она вроде никакой зависти и злобы не высказывала
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger