Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 22.11.2004, 20:23
N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, ну этот Рома садист просто какой то, а Бузова-мазахистка, не иначе ) Довел девку до истерики, а потом её же и жалеет. Да так, что она же ему и благодарна )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 23.11.2004, 08:50
Лера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обидно, что вчера так и не увидела финал разговора

Ромы-Оли-Стаса в кафе. Блин, как же мне хочется Роме морду начистить!..)) Ну как же он мерзок! Хотя и не верится, что Бузова будет со Стасом. Загоняют себя в угол сами же. Уже нет рейтинга пары, вечно ссорятся.
  #143  
Старый 23.11.2004, 08:53
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

"...глупая я баба"-в таком случае таких "глупых" полстраны;-)и никто ничего не понимает-сидеть с такой постной рожей,как-будто тебе все попу должны подлизывать и надеяться на народную любовь...не знаю...я всё жду когда придёт некто,кто Солнцу хорошенько навешает.
  #144  
Старый 23.11.2004, 09:01
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Такое впечатление,что они просто до Венеции тянут,хотя неясно стОит ли вообще им туда ехать.Бузова тоже хороша-ни бэ,ни мэ,похоже сама не знает ЧТО и КТО ей нужен,могла бы вполне воспользоваться шансом и расставить точки-так нет,рёва и всё.Стас,ну просто "подарок"-раз,и отказался.О-о-о-очень впечатлили сцена их возвращения на базу-Бузова ковыляет на шпильках по льду и грязи,два гуся надутых прутся впереди с кислыми рожами и хоть бы один попытку сделал девушке помочь-так мерзко это выглядело...
  #145  
Старый 23.11.2004, 09:10
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Для мерзок Стас. Какой же он тупой, просто уши вянут(+)

слушая его. В этой ситуации Рома сделал верный ход. Сколько можно жевать сопли про любовь Оли и Стаса. Он же давно говорит, если любишь Стаса - иди к нему. А Бузовой нравится держать Стаса, как жилетку рядом. Она даже в кафе кроме слез ничего сказать путного не смогла. А слова Стаса, что Рома сдает позиции, выглядит дураком вообще смешны. Домой мальчику пора, в Белебей.
  #146  
Старый 23.11.2004, 09:13
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Я тоже в ожидании. Достала своей постной рожей, сил нет. (+)

А обратили внимание, как она воротила лицо от Мая, когда им кричали "Горько"? Я просто фигею. И она еще оскорбилась от слов Ромы! Правда глаза колет видимо. Лесби, она и есть.
  #147  
Старый 23.11.2004, 14:24
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Мне очень не понравилось,как она вчера в машине рожу от него воротила,и так он к ней и сяк-ну не нравится те человек,скажи ему прямо,а не вороти морду.Она свои все проблемы перевешивает на мужиков,с ней находящихся,а хуже всего то,что прозрев,мужики эти начинают всю свою(и прежней придурочной любовницы лесби/би))дурь перекладывать на голову своей новой нормальной девушки(если она им встретися,конечно)и уже та башку ломает,что с ней что-то не то.
  #148  
Старый 23.11.2004, 14:26
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

ППКС!!!!(-)
  #149  
Старый 23.11.2004, 19:10
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что я увидела,Май умудрился таки попасть ЕМУ в рот,и ОНО так эротично прижималось/правда с поправочкой/Нелидович все это наблюдал с ближнего расстояния
  #150  
Старый 24.11.2004, 08:30
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Дык ОНО для Нелидова и старалось:-))))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger