Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 29.02.2004, 17:25
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня мой любимый папа назвал странным и редким по тем временам именем НИКА - богиня победы (греческая)и всю жизнь мене задавали вопрос - это Вероника или еще как )))) но у меня в паспорте так и стоит НИКА ... Мой брат не зная как меня абазвать в детстве - абзывал меня Ниткой )))) в школьном возрасте меня раздражали какие нибудь разговоры по поводу моего имени (причем они были всегда одинаковы) Но уже в институте я стала замечать что мне имя помогает - может быть потому что закончила ВГИК )))) Но редкое имя люди сразу запоменают и не нужно объяснять например по какому я вопрос званю - обычно запоминают сразу - так что я за редкие имена - к сожалению у моего мужа еть традиция в семье и там мужчин зовут либо Георгий Викторович либо Виктор Георгиевич...так что у нас будет Виктор - тоже связан с победой )))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 29.02.2004, 17:28
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Спасибо за поздравления и удачи на УЗИ! Ничего не бойся, у вас все замечательно!

Летик и дочечка 23-я неделька
  #143  
Старый 29.02.2004, 17:36
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Выбор имени заранее, в общем-то это правильно. Но на мой взгляд, надо иметь всегда в запасе минимум 2-3 имени. Так как вы можете выбрать имя, а когда посмотрите на мордашку малышика, то это имя ему СОВСЕМ не подходит. Мы сына хотели назвать Денис, а когда увидели его личико, то поняли, что ни какой он не Денис, а Стас. Так что запасайтесь именами...:-):-)

Летик и дочечка 23-я неделька
  #144  
Старый 29.02.2004, 17:38
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Сама вышиваю этими же наборами. Очень красиво и увлекательно! Плюнь на это суеверие. Все фигня. Я, например. уже стришлась и за месяц перед родами собираюсь еще подстричся и покраситься... Доча должна увидеть мамочку красавицей!

Летик и дочечка 23-я неделька
  #145  
Старый 29.02.2004, 17:41
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой! спачибо вам за пожелания, в среду отчитаюсь,

правда если увидят пол ))))
  #146  
Старый 29.02.2004, 17:45
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лик, ну конечно - тебе будет трудно одной - ведь у тебя

сразу двое, конечно, вам нужно будет по мере возиожности вдвоём с детишками быть, а вообще я помню, что когда уменя был первый ребёнок, да и второй тоже мне очень важна была поддержка мужа, и в оба разы её не было! а теперь может и будет ) но в этот раз у меня в головушке всё по другому - вот ведь как бывает как по закону подлости - когда надо нет, а когда не обязательно - то пожалуйста примите!
  #147  
Старый 29.02.2004, 17:52
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ринушка - я вязала, и немного вышивала, да и шила

когда носила первого ребёнка, никаких небыло обвитий у меня, роды прошли нормально, правда со стимуляцией - 8 часов, но они там всех стимулировали - ребёнок абсолютно здоровый - сейчас ему 11 лет, болеет мало (ттт) когда простужается или грипп всегда выздоравливает без таблеток и лекарств, кстати, только народными средствами, только иногда я даю микстурки от кашля приготовленные в аптеке, если это действительно нужно - чего -то увела не в тусторону, так вот - короче, совпадения это всё - вязка и вышивания во время беременночти и обвитие пуповины при родах! на ЕВЕ я уже читала про это топик, мало кто верит в это и несколько случев там было написано, что не шили и не вышивали, а обвитие было! прсто я слышала, что если при беременности ведёшь не активный образ жизни, то может быть обвитие,о не обязательно.
  #148  
Старый 29.02.2004, 18:00
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже немного подравняла волосы 2 недели назад!

  #149  
Старый 29.02.2004, 18:04
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже уже много чего купила - примерно половину

всего! но у меня бзык - я покупаю всё либо белое либо нежно-фиолетовое или с небольшим элегантным рисунком, я не хочу на ребёнке ярких кантрастов. полотенце для ванны - светло-зелёное - под цвет молодой травы- чего-то меня на цветах прибило )гыыыыыыыыы
  #150  
Старый 29.02.2004, 18:06
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ника это одно из моих любимых имён! очень красивое! +

и оно правда помогает, у меня подружка тоже Ника(Вероника)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger