Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 06.11.2003, 19:30
Пчёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,пока с вами,а потом,как я без вас? :-( Скучать будуууууу!!!


Пчёлик,два сыночка и лапочка-дочка 28-ая неделька!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 06.11.2003, 19:34
Пчёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,я сегодня тоже сдала,будет готов в понедельник.А сколько у тебя гемоглобин?


Пчёлик,два сыночка и лапочка-дочка 28-ая неделька!!!
  #143  
Старый 06.11.2003, 21:29
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы родились!

Наш Илюшка родился! 3300гр, 51см в 38недель и 2 дня. 30ого октября, ноябрюшки не обезсудьте! Приехав запланированно в роддом, начались через 10мин прибывания там схватки. Можно было часы сверять, точно через 6 мин. Сняли шов с шейки и сделали кесарево с эпидуралкой. Рекомендую, у кого кесарево. Есть возможность присутствовать при родах малыша. Мы с ним около полу часа пролежали рядом, пока меня зашивали. Хорошо, что все хорошо, но у маленького оказалось тройное обвитие пуповиной, хотя на узи говорили одинарное. Мы дома, все устаканивается и мы все очень счастливы.
Всем вам огромной удачи и поцелуйте от нас с Илюхой своих малышей при встрече!
Целую, обнимаю,
Марина + Илюшка Одна неделька
  #144  
Старый 06.11.2003, 21:32
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пчелик, удачи тебе. Хоть и тяжело носить троих, но все-таки должно быть в радость. Это я к тому, что не мученье это, а такое долгожданное состояние. Хотя я просто преклоняюсь перед тобой. Ты молодец!!!

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #145  
Старый 06.11.2003, 21:35
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю!!!! Действительно, такое счастье!

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #146  
Старый 07.11.2003, 01:02
SWB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, у меня вопрос.

У родственницы сегодня 12-й день после подсадки. Пока вроде месячные не начались. Есть ли надежда, что всё получилось или ещё рано радоваться? К врачу только во вторник. Два дня назад была боль в животе, как при месячных. Потом мазнуло коричневым. И всё, больше ничего. Вводит вагинально утрожестан и почувствовала, что влагалище стало намного уже. Это нормально? Отёк?
  #147  
Старый 08.11.2003, 10:15
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Марин поздравляю тебя и здесь!!!
Будет времечко просвятишь насчет эпидуралки?
Я подумываю делать кесарево с эпидуралкой, но меня все пугают уколом в позвоночник, как бы мол у врача рука не дрогнула, можно и инвалидом остаться, а еще меня беспокоит психологический момент, ты знаешь, что режут животик и т.д., вообщем боюсь нервишки не выдержат, как ты все это перенесла? Или там накачивают успокоительными и все это переносится нормально?
Вопросы наверное глупые, ты уж прости, я жуткая трусиха.
  #148  
Старый 08.11.2003, 10:23
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Месячные могут и не начаться, пока она не прекратит прием препаратов, т.е. отсутствие месячных не является показателем положительного результата.
Этим показателем является присутствие и рост ХГЧ в крови, на 12-ый день уже этот анализ можно сдать, хотя врачи рекомендуют делать на 14-ый, но многие не выдерживают. Удачи!!!
  #149  
Старый 08.11.2003, 12:35
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариночка, поздравляю тебя и всю вашу семью с долгожданным Илюшкой! Растите "толстыми" и красивыми! У меня, по секрету, тоже день рождения 30 октября, так что твой Илья мне немножко тёзка.
  #150  
Старый 08.11.2003, 15:37
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, я перебираюсь к вам. Сегодня было первое УЗИ и нас оказалось там двое. У меня вопрос: а на учет в женскую консультацию вы вставали? Говорили ли вы, что беременность наступила с помощью ЭКО? И вообще, как это все проходит? Спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger