Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 03.12.2003, 20:19
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне первая фотка очень понравилась.

На папу, мне кажется больше Лена похожа, хотя это может только пока.

Еще мне понравился вид с лоджии:-). Очень красивая панорама, можно было бы в какой-нибудь календарь вставить, перекидной, для месяца "Декабрь":-).
А,что это за парк, там внизу?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 03.12.2003, 20:32
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну кто-нибудь ответит мне, что за молоко в детских кашках, которые "с молоком" и в то же время написано "с 4-х" или " с 5-ти" мес?
Там простое молоко коровье или смесь адаптированная? А то раз спрашивала и не откликнулся никто.
Или мне лучше за наши пределы вопрос вынести.
  #143  
Старый 03.12.2003, 20:37
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про пастернак:)

я беру Семперовские банки у распространителя по Латвии - у них магазин в детской поликлинике, в супермаркете почему-то не весь ассортимент. так вот появился это пастернак недавно, я сразу у продавца спросила, как он на вкус - не посоветовала а Гербера в Латвии нет. кроме Семпера еще Хипп, Нестле и Топ-топ (или Тип-топ?).
  #144  
Старый 03.12.2003, 20:50
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию понятно, в такой

ситуации лишь бы ела, действительно.
а вот интересно, ты сама человек не режимный, наверное?
я сама то большой приверженец планов и порядков (вот она, Дева то вылезла) ем по часам, планирую жизнь, время развлечений и т.п. и обычно все по плану и получается, обломы редки. а, Боб родился на неделю раньше мной запланированного, но я предусматривала и такую возможность, плюс-минус две недели. вот ГВ не задалось, хотя все было предусмотрено,лит-ры прочитано море, соски-бутылки не покупались.
мне кажется, что я своей убежденностью и Боба "строю", поэтому он такой организованный. или это наследственность просто?
  #145  
Старый 03.12.2003, 21:56
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом небольшом лесочке мы гуляем. Когда-то давно это был большой Тропаревский лесопарк, который разрубили на 4 части, основной разрубитель:-) - Ленинский проспект, два самых больших куска у МКАДа, а наш мелкий, но для прогулок хватает.
Насчет непохожести на папу. Мне тоже так кажется, я очень даже надеюсь, что хоть кто-нибудь хоть капельку будет похож на меня:-)
  #146  
Старый 03.12.2003, 22:00
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у малышки совсем не текут слюни? Завидую, потому что за моей везде, где она проползет тянется слюнявый след:-) Процесс прорезания зубов не прекращается.
  #147  
Старый 03.12.2003, 22:11
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если кашель сильный, то видимо уже не ОРВИ, особенно, если бисептол назначили (тот же антибиотик, только вид сбоку, а точнее сульфаниламид, ИМХО хуже антибиотика, кстати, педиатры из районных пол-к очень любят лечить им все болезни).
  #148  
Старый 03.12.2003, 22:13
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Проздравляю!!! Желаю счастья в личной жизни. пух!" ;-)
И сынулю с 8-мимесячьем и мамулю с ДР ;-)
  #149  
Старый 04.12.2003, 09:02
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне врач сказала, что в таких кашах смесь адаптированная. То есть если например каша Хипп молочная, а мы едим Хипп смесь, то запросто можем есть эту кашу. То же и с другими кашами. А вот в Беби Ситтер, например, смесь Ремедия; В Семпере - Семпер и т.д....

Но мы пока безмолочные едим. Разводим водой, иногда, особенно в рисовую (она вообще бесвкусная) добавляю ложку чернослива или банана Герберовского.

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #150  
Старый 04.12.2003, 12:00
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, Оля просто гимнастка:)))) Это у нас тоже любимая поза:)))

И с папой похожи просто ОЧЕНЬ!:-) Но твое что-то тоже есть :-) А платья - это оба Ленины? Красивые...Тоже срочно захотелось девочку!:-) А у вас уже совсем зима! В киеве еще снега нет:-( Один раз выпал мокрый - и быстро растаял. у нас тоже есть в 5-ти мин. ходьбы парк-роща, но мы туда редко ходим.:-( Вообщем, интересные фотки и красивая Пухлик-Оля:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger