Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 07.08.2003, 17:06
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Счастливо, курортница!!!!!!! Готовься к бою! (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 07.08.2003, 17:33
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Родила! В ЭКО- мамашках ее муж отметился:)

  #143  
Старый 07.08.2003, 17:35
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошего оплодотворения, удачной подсадки и

апхчи тебе!
  #144  
Старый 07.08.2003, 20:17
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Удачи!!!!

  #145  
Старый 07.08.2003, 21:54
Natashaa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дезинфекция перед подсадкой

Милые девушки! Подскажите, пожалуйста, проводили ли вам какую-нибудь местную санацию влагалища перед ПОДСАДКОЙ? Перед пункцией - само собой понятно - были и влагалищная свеча за день до пункции, и обработка непосредственно перед самой пункцией, а вот перед подсадками - никакой санации не было. Это так у всех? В моем понимании, мы там далеко не стерильные (есть же всякие стрептококки, да и грибки в норме тоже в каком-то количестве присуствуют - хоть и мазок нормальный), дезинфекция перед пункцией не столь уж долговременна, и при подсадке через 3-5 дней, при введении катетера есть какая-то вероятность внести это все в матку?... Как вы считаете - или это мой бзик?
  #146  
Старый 07.08.2003, 23:34
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже не делали никакой обработки перед подсадкой. Хотя перед пункцией санировали 2 недели чуть ли не через день. Я точно не знаю, но мне кажется, что любая дезинфекция создаст несколько инородную среду для эмбрионов. Видимо, не санируют, т.к. стараются сохранить крошкам максимально мамочкину флору.<br>
Легкого ожидания и высокого ХГ! Удачи!
  #147  
Старый 08.08.2003, 08:23
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Чихаю на тебя! Удачной подсадки!
  #148  
Старый 08.08.2003, 08:28
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Перед подсадкой вроде нет, только непосредственно перед пункцией дезинфекцию врачи проводили, не считая 3-5-ти дней перед этим домашней дезинфекции.
  #149  
Старый 08.08.2003, 08:54
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию

... а мне ни перед пункцией, ни перед подсадкой никогда никакой санации не делали. Мне кажется, если перед пункцией сделали - должен эффект дня три-то сохраниться... до переноса эмбрионов
  #150  
Старый 08.08.2003, 13:00
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Натулик))) Ну когда нибудь (скоро!!!, я надеюсь) да закончится эта черная полоса, и все встанет на свои места - не будет неприятностей разных, у тебя настроение улучшится, ты наберешься сил и.... в бой! Ты ведь сильная женщина! А насчет топика - это идея, может кто даст совет полезный...все легче будет)))
У меня все хорошо (ТТТ), токсикоз несильный, рвоты почти нет, тошнит в основном до обеда и под вечер, но довольно терпимо, я больше переживаю чтоб масики развивались, а я уж как нибудь перетерплю, а до УЗИ еще 5 недель, помру за это время, чует моя душа - не вытерплю я , рвану раньше))) Вчера зубки делала, довольно легко я этот визит перенесла))) Врач сказала что моим зубам уже кальция не хватает, нужно кушать творожок побольше, а я так его не люблю! Но видно прийдется...я на все согласна))) По-моему моя талия начинает пропадать, некоторые брюки с трудом застегиваю, живота нет, а вот брюки не застегиваются)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger