Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 22.12.2003, 12:57
Manyuta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, может камешки эти-кулачки и пяточки девченочьи? У меня часто так выпирает. А схватки идут частые и регулярные недель с 26. Но в больницу меня куличом не заманишь-фигушки! А ты зачем туда собралась? Рожать еще рано, если ничего не беспокоит и врач наблюдающий спокоен, то лучше дома... Нет, все у тебя хорошо! Можно для перестраховки и собственного успокоения полежать недельку:анализы поздавать, под присмотром неусыпным, но сохраняться......

У нас уже 32 недельки, живот болит почти все время. набрали 12 кг на этой неделе идем на УЗИ и доплер. Вот и все новости, вроде

Держись там и не переживай много Девче6нкам приветище!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 22.12.2003, 16:40
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня так же, и ножки (твердые, как камешки) по бокам вылезают и пинаются и живот периодически напрягается, потом проходит, безболезненно. Недели с 25 такое с животом, это тренировочные схватки, это нормально, если не больно! вот если больно - тогда надо бы проконсультироваться. Не переживай, все будет хорошо.
  #143  
Старый 22.12.2003, 16:53
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тут типа кристмасс. Все свалили, на работе 1,5 человека. Если б мне не надо было свои статьи дорисовывать, то тоже можно бы было не появляться числа до 3 января. Все друзья-питерцы свалили в воскресенье в Питер, увезли кучу наших подарков нашим родственникам.

мы купили классную елку и нарядили :-) теперь надо под нее класть подарки :-) Еще хочу оливье, селедку под шубой и крабовый салат! :-)

Еще я угрохала кучу денег на свою обувку. Началось с того, что я гуляла по торговому центру и зашла там в Экко и увидела распродажу. И во мне началась борьба женщины и практика на тему что лучше купить- симпатичные осенние полусапожки, которые можно одеть с юбкой и на вечеринку или гор-теховские ботинки типа высокие кроссовки. Решила, что если куплю ботинки, то сапожки точно уже не куплю и купила сапожки :-) классные :-) уже сходила в них на кафедральную кристмассовскую вечеринку. Но ботинки я тоже захотела сильно и мы их тоже купили через пару дней :-) Теперь муж говорит, что все подарки мне на Новый год мы уже купили :-( ну не класть же мне под елку ботинки и сапожки?!

вот такие наши дела.
  #144  
Старый 22.12.2003, 17:02
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Проведем сеанс одновременных родов 28.01.
  #145  
Старый 22.12.2003, 17:42
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Всем привет! Мы все еще болеем. Стало еще хуже. И нос не прошел, и кашель теперь жуткий (до слез и до рвоты). Врач вчера велела уже пить антибиотики. Боится, что на детя перекинутся микробы. Пью флемоксин. Еще купили по ее совету небулайзер (устройство для ингаляций за 4000р.)Ингалируюсь минералкой. Марина, в нашей деревне не нашла ни виферона, ни цитросепта. Пила афлубин. Но че-то меня ничего не берет. Муж почти выздоровел, а я застряла. Переживаю, чтобы успеть до родов поправиться, да и боюсь за малыша, как бы ему не досталось. Как минимум, я его всего уже искашляла. Вот несчастье!
Одувань, молодцы, что вес набираете. Так держать, поправляйтесь!
Всем удачи!
  #146  
Старый 22.12.2003, 18:09
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

спасибки))) Вот только совсем не переживать не получается, боюсь я своих девочек раньше срока родить.
  #147  
Старый 22.12.2003, 18:15
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Что-то скромно вы вес набираете, я вот за 27 недель 10 кг прибавила, боюсь даже подумать что будет дальше))) При чем все эти кг в животе.
А что такое доплер, мне врач ничего такого не говорил, может стоит потребовать? На каком сроке ЭТО делается?
Тебе огромной удачи на УЗИ и на доплер, пусть твои девоньки будут здоровенькими))) Напишешь про результаты?
  #148  
Старый 22.12.2003, 19:22
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одуваны нас радуют! Ура. Порадую вот в ответ. Вчера говорила с одной знакомой девочкой из Сирии. У нее девочку доставали из-за давления на сроке 26 недель. Мусечке уже 8 лет!!! Такая хорошая девочка. И наш Мишка будет большим, толстеньким и сильным!

По поводу шевелений. Мой врач смотрел ИМЕННО ЭТОТ момент. Он сказал, что размеры уже не так важны, а активность плода и кровоток - главное. Он спит и бодрствует. Поэтому могут быть локальные живототрясения, перевалки и прочее. Надо очень внимательно следить. Утром мой мне говорит - здрасьте. Иногда весь день может пихать, а иногда часами спит. Даже конфету бегу есть, чтобы выманить на сладкое. А то волнуюсь.

Мой килограмм,думаю, уже рассосался) Вчера я, как Дура Ивановна захотела Кентакки - курицу. И поела. Результат - отравилась. Так сильно, что до печенки выворачивало! И чуть сознание под конец не теряла. Усугубилось всё тем, что днём вчера ни с того ни с сего начался остеохондроз замшелый и я налепила пластырь, ибо таблеток низзя!!! А ходить не могу. А вставать с кровати и ложиться - это вопли индейцев. Представьте картину - мне до туалета метров 20 бежать (недостатки пространств квартиры), а я не могу бежать. Я медленно-медленно спускаю ноги с кровати, ору, но встаю, с тем же оркестровым ором ползу до унитаза и дразню, дразню, дразню гада! При выползках горло зажималось рукой.
Жалко было мужа. Он очень вчера устал. А вопли бабуина его будили. И не спал он со мной, а у туалета караулил и ташил мою тушу на себе до кровати. И так всю ночь. Результат - я сегодня на крепком чае. Сейчас перешла на кефир. Кошки меня жалели! Сильно! Они кидались ко мне на грудь мурчать, не понимая, что они как мухи для дистрофика - кони с копытами!!!! И смотрели так внимательно!!!
А с утра началась беготня. Мужу из России деньги по банку задерживают. Угадайте с трех раз, кто у нас в семье "серый кардинал"? Имено я звонила в банк, выясняла, факс печатала, отсылала, мыла мылила и так далее. И всё на полусогнутых. Остановилась к 5 вечера. Полный рабочий день. Мишка только робко сказал: мам, мне бы покушать, деньги дай! Так жалко ребёнка стало. Я должна готовить, а не могу!!! Корова австралийская! Завтра надо через не могу.
Короче, детёныш молчал всё время отравления. Я даже испугалась. Потом напинал меня с утра. Днём пинался, а сейчас, пока я в кровати - молчит. Встала мужа проводить - разок ручонкой скребанул. И опять тихушничает.

Ой, покупки! Я себе прикупила плащ чабана. С капюшоном, оливковый, одна пуговица у горла. Рукавов нет, там где карманы - прорези для рук. И всё. И до пола! Плотный трикотаж. И стоит 9 долларов.
  #149  
Старый 22.12.2003, 21:59
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Одувань, сейчас наркозы такие хорошие! Ни голова

не болит, ни-че-го! Диприван (правильно написала или нет...) очень хороший, правда, не знаю, делают ли его при кс.
  #150  
Старый 22.12.2003, 22:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Душка - твой муж! :-)

А ты будь аккуратнее с чаем крепким! Неужели угля нет или ромашкового чая?...Ну вот вечно волноваться за тебя приходится! (Хоть и шутишь, могу представить, как намучалась...)

Плащ - хорошо. Твоя шерстянная попона греет Нику всю зиму (кутаю ее спящую в коляске на улице и вспоминаю тебя добрым словом).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger