Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 11.10.2005, 09:14
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 100% согласна с Катико

По этикету 1.5-2 см выглядывает манжета, запонки только на рубашках с двойной манжетой, нижнюю пуговицу на рукаве пиджака обычно не застегивают.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 11.10.2005, 09:24
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию запонки бывают и на одинарной манжете.

хотя мне больше нравится двойная, понты так уж понты.
нижнюю пуговицу не застегивать это короче немного не всем по карману ))))
  #143  
Старый 11.10.2005, 12:55
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну вот, опять клеши обстебали... :-)

Катико, за что? я опять буду чувствовать себя провинциальной дурой, потому что единственные джинсы, которые нормально сидят на моей попе - это банальнейшие моторовские клеши:-))))))))
все. ушла травить душу комплексами неполноценности :-)
  #144  
Старый 11.10.2005, 13:07
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я бы предложила несколько вариантов.

1. Определите самый удачный для себя фасон (тот, который оптимально "сидит" на вас). Дальше - в зависимости от моды и сезона - можно этот фасон повторять в более модных цветовых вариантах. Например, у меня любимый фасон - прямая юбка чуть ниже колена с заниженной талией (очень простая, по элементарной выкройке). Каждый сезон я покупаю или шью свежую юбку - в новом цвете, из модной ткани и тд. Подобрать пиджак удается не во всех случаях, поэтому чаще сочетаю эти юбки с водолазками, рубашками, джемперками, футболками и топами.
2. В этом сезоне мне часто попадаются юбки, нгде верх (кокетка) идет по бедрам, а дальше складчаты низ - крупные складки. Длина - до колена и чуть ниже. У меня низкий рост и не очень тонкая талия, так что вроде бы такие юбки мне противопоказаны. НО! Если носить с сапожками на каблуке и хорошо приталенным верхом - смотрится отлично!
3. "Цыганские" юбки. Уж не знаю, насколько в моде, но встречаю часто. Беспроигрышно - с белой рубашкой (или рубашка в цвет узора на юбке). Неплохо - однотонными тонкими свитерками и водолазками + аксессуары.
4. Классика жанра - вельвет. Для осени он особенно хорош, как мне кажется. Варианты - классическая плямая юбка до колена, длинная прямая юбка, длинная с легким клешем внизу. Но надо обращать внимание на область талии: вельвет иногда шьют грубовато, толстые швы полнят. Нужно выбирать хорошо пошитую юбку.
5. Много встречется сейчас юбок "годэ" (правильно написала-то?). есть длинные (в пол), а есть чуть ниже колена, при этом до колена юбка почти прямая, а ниже колена - клеш. Такие юбочки хорошо смотрятся с сапожками, с туфлями - так себе... (но может это мне так кажется). Еще видела несколько вариантов, когда из-под основной ткани юбки (часто - именно годэ) как бы торчик полоска кружева или атласа. Мне нравится, но это было еще в прошлом-позапрошлом сезонах, так что но новинку не тянет.
  #145  
Старый 11.10.2005, 13:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Записываю... :-) Спасибо!

Низкая широкая кокетка с застежкой сбоку - видела как раз, ткань не понравилась. Но теперь хоть буду знать, померю...


Узкие - плохо, у меня бедра не самые узкие. Клеши их зрительно скрадывали. Но КК, как раз, узкие.

Дизель - что это? Поясните отсталой!
  #146  
Старый 11.10.2005, 13:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свободная.

А с пиджаками вообще беда. Я не вижу внятных пиджаков...Вельветовые, искусственная замша...как же они мешковато сидят!
  #147  
Старый 11.10.2005, 13:15
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я бы предложила вот этой формы, по которой нет возражений

два варианта - тонкую с набивным рисунком (видела офигенную в меккс) и твидовую (вообще везде).
  #148  
Старый 11.10.2005, 13:16
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну они очень кэжуал.

очень не офис лук конечно.
  #149  
Старый 11.10.2005, 13:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Большое спасибо, Рони!

Я все аккуратно прочла. Запомнила. Буду ориентироваться на Ваши советы.

Скажите про цвет! Сейчас меня потянуло на коричнево-бордовую гамму (я - брюнетка). Смертельно надоели бежевый и серый. Чем старше, тем меньше монашенского хочется :-) Что еще брюнетке хорошо? И модно? рязно-синий мне жутко не идет (это к теме повыше).
  #150  
Старый 11.10.2005, 13:21
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А..у нас кто во что горазд!

Я иногда как Синий чулок в своей классике являюсь. Или как ревизор :-) 173 на каблуках, в черном - ужжжас! :-)Правда, летом много светлого носила...Сейчас белые-бежевые штаны - не катят.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger