Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 17.12.2005, 10:51
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего не случилось? Ну, того, что "тонкая душевная организация" это не про Вас.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 17.12.2005, 11:39
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему?
  #143  
Старый 17.12.2005, 12:10
Hess
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи-и-и,ППКС!:-)
  #144  
Старый 17.12.2005, 17:34
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Нас с сестрой родители так несколько раз оставляли дома одних ночью, начиная с моих 6 лет (а я старшая). Как же это страшно было, мамочки . Мы даже выходили их искать. Благо жили в крохотном городке на 100 семей, неопасно было и все нас знали. Я до сих пор ненавижу одна по ночам оставаться. Но у них другого выхода не было - если бы они нам признались что уйдут, мы бы тогда всю ночь хором ревели до утра, и никто бы никуда не пошел до нашего совершеннолетия... такие были мамсики.
  #145  
Старый 17.12.2005, 18:14
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Почему неправа?
  #146  
Старый 17.12.2005, 21:02
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы представьте, что кто-то из них, например,

мама, не работала бы, а сидела с вами дома. Но семья ваша не могла бы жить на одну зарплату, и вы ходили бы в обносках и недоедали. Это вам больше нравится? Я просто фигею от таких рассуждений... Злыдни-родители, отдали в садик. Мне может тоже не всегда нравилось в саду, но меня одна мама воспитывала и другого выхода у нее просто не было. И у меня сейчас нет, потому что у меня 2-е детей, а отец их сейчас в такой ж..., что даже прежних жалких алиментов я от него не получаю. И если дети во взрослом возрасте будут обвинять меня в том, что я их в сад отдавала, а не сидела с ними...тогда я на них обижусь навсегда, честное слово. Вы взрослые все люди, а не понимаете, что родители всегда поступают так, как считают лучшим для своих детей. И если 4-х летний ребенок с таким раскладом не согласен, то это просто от непонимания всей ситуации в силу своего возраста еще неразумного. Один из глупейших топиков на этом форуме!
  #147  
Старый 17.12.2005, 21:05
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС. И не склонны обвинять родителей, которые

их уже много лет не учавствуют в их воспитании, в своих проблемах :-)
  #148  
Старый 17.12.2005, 21:48
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Отдала ребенка

в ясли в 1 год и 9 месяцев. Он первый год стабильно болел через 1-2 недели. Я тогда работала дома и типа могла не отдавать в сад, что на практике бы означало отсутствие у меня времени на сон. Но если бы я работала, меня бы уволили за количество больничных я считаю, что поступила правильно.

Leake
  #149  
Старый 18.12.2005, 11:24
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Далеко не факт. Моя в 2 года так висела на заборе сада и просилась играть с детьми, что проигнорировать было невозможно. Я работала фрилансом. Лену отдала на 80 процентов в садик в начале, но те 2 дня, что Лена не ходила в садик. а была дома, она просто грустила, ей очень хотелось обратно к ребятам, так что мы быстро перевели ее на 100%.
  #150  
Старый 18.12.2005, 11:30
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отлично сказано.(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger