Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 29.09.2005, 04:52
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Моральная не стоит материальных жертв Уж там точно практически невозможно от страховых ничего скрыть. Подняли ей страховку как пить дать. В Канаде такое бы не случилось, тут ей бы на страхову после такого вообще денег не хватило :0
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 29.09.2005, 07:34
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию И вы поверили?)

Он познакомится хотел, думал сейчас разомлеете и броситесь в объятия... Кстати, не бросились?
  #143  
Старый 29.09.2005, 08:50
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

1,5 года это не срок. У меня сосед на волге, ему лет 40 уже. По крайней мере уже 4 года он на этой волге, а паркуется точь в точь, как вы описали. И еще вечно так раскорячится, что на месте, где три машины можно поставить, он один влезает.
  #144  
Старый 29.09.2005, 08:52
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я девушка доверчивая,чего бы и не поверить? броситься бросилась, но в первую попавшуюся дырку, а то бы еще час простояла
  #145  
Старый 29.09.2005, 11:47
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Так вы муЩина? И видимо всех пропускаете и не нарушаете? (-)

  #146  
Старый 29.09.2005, 12:45
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю, как на отстойных, а вот на хороших таких машинах парконуться вторым рядом, типа "на 5 минуточек" - легко, особенно в центре. видимо, вам пока просто везло :-)
  #147  
Старый 29.09.2005, 12:46
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)
  #148  
Старый 29.09.2005, 13:07
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю, что не допрет, пока му кто-нить задницу не отрихтует
  #149  
Старый 29.09.2005, 14:43
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аргументируете свою точку зрения?

Или она основана только на вашем личном мнении?
С точки зрения психологии, у женщин при вождении задействованы другие психологические механизмы, нежели у мужчин. В частности - очень сильный инстинкт к самосохранению (это мне мое мнение, цитирую - не дословно, но по сути профессора Цыганкова). Женщины (цитирую тот же источник) более ответственны на дороге, более аккуратны. Большая часть проблем у женщин-водителей имеет следующие причины:
1. слабое знание устройства машины (отсюда, например, проблема с работой сцеплением - большинство дам не знает, как работает маховик, прижимной диск и тд).
2. привычка перестраховываться, неуверенность (решается занятиями с хорошим инструтором).
По мнению Цыганкова, женщины - более успешные водители, если их хорошо учить. Они легче учатся, с легкостью переучиваются, легко избавляются от ошибок и приобретают правильые навыки. Переучить же мужчину фактически невозможно - если они учился вождению "у соседа", то привить ему правильную технику уже, скорее всего, не удастся.

Пример - "женщины не уступают дорогу при перестроении". да, во многих случаях это так (мне тоже если уступают - то чаще мужчины). "Неуступание" связано не с привычкой "думать только о себе", как Вы выразились, а - в 9 из 10 случаев - в неуверенностью. Грубо говоря, если женщина едет - значит ей комфортно, она спокойно движется в нужном ряду и не парится. Но если она видит, что кого-то надо пропустить - для нее это стресс, потому что надо останавливаться, потом трогаться, авдруг кто-то еще влезет, а вдруг я его задену... Короче, эти мысли быстро проносятся в женской голове, и в результате она принимает единственно верное для нее решение - не пропускать. Она проедет - а дальше кто-нибудь пропустит.
Но если процедура пропускания кого-то не вызывает у женщины дискомфорта - если для нее это привычное отработанное действие - то она будет легко пропускать кого-то. Просто этому нужно учить, вот и все.
  #150  
Старый 29.09.2005, 14:43
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию имхо, любое мнение будет судъ

&gt; у мое тоже субъективно, но не совпадает с вашим <BR>
<BR>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger