Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 07.01.2004, 15:27
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тойчи! поздравляю, солнышко!!!! ай, вы молодцы!!! да здравствует Димка и его родители!!!

Мария
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 07.01.2004, 15:29
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настик, куда ты пропала???!!! расскажи кто у тебя, когда, как, что? мы волновались за тебя!

Мария
  #143  
Старый 07.01.2004, 16:36
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Супер! Я после обычных родов неделю в больнице

торчала! А ты все равно герой - заставить, если сопротивляются, невозможно:-D
Завтра поеду за Витаоном и Бетадином. Спасибо, Наташ. Адьку целуй!:-)
Света и Гордейка (26.11.02)
  #144  
Старый 07.01.2004, 17:05
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сегодня с девочкой на работе разговаривала, у нас первенцы - ровестники. Сказала, что меня акушерка на больничный отправляет с понедельника, т.к у меня pelvic pain. Оказывается у нее тоже такое было, сказала что болело жутко и прошло где-то через пол-года после родов. Но рожала она сама, причем трое суток роды длились - не расскрывалась шейка. Мне моя акушерка тоже хоть и выписывает больничный, но не говорит, что это показание к кесареву. Но у меня уже было в прошлый раз экстренное кесарево, так что я через 2 недели все равно пойду на консультацию к врачу по вопросу "рожать самой или снова кесарево". Ты старайся отдыхать сейчас побольше до самых родов, лечить уже действительно поздновато. Надеюсь все у тебя будет отлично и родишь сама.
  #145  
Старый 07.01.2004, 17:35
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олечка, попробовала шприцем. О результатах доложу. Никак не пойму, сосал грудь более получаса. Потом шприцем вшприцила ему 30 грамм молока. С тем и уснул. Посмотрю, как долго спать будет.
А соску плюем. Поэтому отказалась от шадаппера пока. Постараюсь ее избежать.
Спасибо, родная.
  #146  
Старый 07.01.2004, 17:50
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно разные у меня были. Иди, беги... давай уж рожать. Пробка отошла? И все! И не переживай ты за эту пуповину!
Доживешь!
  #147  
Старый 07.01.2004, 18:17
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно, значит Адхам Осамович будет по нашему :-) Нальк, покажи фотки малыша, а? плиз! И себя ты тоже как-то почти обещалась! :-)

Спасибо, Нальчик, и про пеленки-распашенки понятно. Буду смотреть по ребенку, я читала, что есть такие товарищи, которые сами себя будят махая руками и им на самом деле легче спать спеленутыми хотя бы первое время. Распашонков пока штуки 3 приготовила "шоб было", может еще пару-тройку приготовлю, их у меня штук 10 наверное есть - наследство.

Еще мне сегодня коллега по работе принесла мешок детячьего барахла, из которого они выросли. Вызвала мужа тащить мешок.
  #148  
Старый 07.01.2004, 18:29
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и фото первого дня. Парадокс, но не фотографировалась беременной. Только решила сфоткать пузо, как рожать поехала. Одно фото прямо перед выходом в операционный зал. Сижу несчастная, вся в больничном. А второе фото - сразу же после наркоза. Лежу таким нариком ) Атас! Фотки детки в первые минуты жизни. Его только-только папе привезли. И самые страшные для врачей фото - детку моют (второй раз) через три часа после рождения. В простой ванной комнате моей палаты. Под обычной водой да с шампунем!
Изображения
Тип файла: jpg Before delivery.jpg (135.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Before delivery 2.jpg (130.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Before Caesar.jpg (136.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Just born.jpg (97.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 20 minutes.jpg (107.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Bath after 3 hours.jpg (118.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Vzjali i vymyli.jpg (111.0 Кб, 0 просмотров)
  #149  
Старый 07.01.2004, 18:30
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну вот, я почти правильно расшифровала этот "паровоз"

мужу))) СКазала, что Адхам- сосбтвенно Адька, Осама- папа, а все остальное- видимо,дедушки )) Ну кто же знал, что Эль Шаварби- фамилия?)))


Вспоминаются Волька ибн Алеша и Гассан Абдуррахман ибн Хоттаб (Гассан Абдуррахман Хоттабович).

Нальк, у тебя маленький в памперсах?В общем, что используешь?

Растите большими!
  #150  
Старый 07.01.2004, 18:31
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ааааааааааааа? где фота???? ниче нетуу

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger