Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 21.01.2005, 13:48
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Растет парень:-)

В качестве веселостей жизни можешь припомнить ему летние приключения.Понравилось?Ве село вспоминать... иногда...Потом...А когда я летом ночью,в град размером с куриное яйцо неслась через весь лагерь узнать,живы ли наши дети,мне было ой,как невесело!
День третий: Лана проспала и осталась дома,в результате в бассейн мы пошли вместе.На улице метель жуткая!Приходим и с порога понимаем,что снова попали.На сей раз в воде одновременно веселилось сразу две школы!К счастью,пока мы лениво раздевались и медленно собирались,дети ушли.И мы смолги поплавать аж 15 минут!Больше краса моя не выдержала!Вот я и дуиаю,можно ли эти 15 минут засчитать за 30,потому как плавала я с " утяжелителем" на шее?:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 21.01.2005, 17:49
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вычитала в газете ру что январь самый депрессивный месяц, а самый депрессивный день 24 января...таким образом мы к нему приближаемся. Будьте готовы!
  #143  
Старый 21.01.2005, 19:40
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это будет понедельник

у меня тренировка,и статью надо сдавать...Есть повод для депрессии:-).На самом деле,я ежедневно внушаю себе,что день становится все длинее,а лето-все ближе,и уже начинаю придумывать,куда бы поехать к морю.А еще сегодня наши плавцы повесили газету с лагерными фотками-и мне сразу так в лагерь захотелось!!!
  #144  
Старый 22.01.2005, 04:14
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, договорились,я тоже начну думать про то куда бы поехать к морю . Хорошая идея. Надеюсь что у нас получится в этом году куда-то поехать, мелкий уже совсем не такой мелкий как был раньше и уже стал любить ездить в машине. У меня уже есть шальная идея зарезервировать какой-либо летний домик, она и в прошлом году была, да я на все лето себе занятие нашла .
  #145  
Старый 22.01.2005, 14:16
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию УУУ,это из разряда мечт:-)

Люблю я на досуге помечтать о том,как настанут времена,когда я смогу не работать,а снимать домик где-нибудь у моря,в Крыму или на Кавказе и сидеть там все лето с детьми.Только боюсь,когда такие времена настанут ,дети уже вырастут.Может,с внуками получится?
  #146  
Старый 22.01.2005, 19:30
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня тоже все лето не получится, слишком дорого...я на неделю зарезервирую . А про Крым я и сама мечтаю уже давно, но все как-то не срастается...У меня вообще перед дочкой обязательство не выполнено повезти ее к морю...так ни разу и не повезла. Буду исправляться .
  #147  
Старый 23.01.2005, 13:05
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня примешь в соседку из домика справа?И тож с внучкой(вот уверена,что будет внучечка

Ев,а сколько может стоить такой вид отдыха(отдельный домик у моря,снятый на долго)?Я даже примерно не представляю.Мне можно и не в сезон,все равно ни загорать,ни купаться(наверное это подешевле будет)мне лишь бы тихо,воздух свежий и хвойные рядом.
  #148  
Старый 23.01.2005, 19:57
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я не представляю:-)

Тань,это же мечты,а не планы,увы.В принципе,я знаю,что когда с хозяевами договариваешься в межсезонье и жить там начинаешь не в сезон,то они дают скидку.А что в деньгах будет-сезон покажет.Пока только самые смелые и уверенные в себе объявляют цены,прошлогодний опыт говорит,что более-менее ясно,что да как,будет в начале марта.А что за внучка?Ну-ка делись подробностями!:-)
  #149  
Старый 23.01.2005, 21:02
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еваааааааа!Никаких подробностев...малышу еще 17 годиков.Это я в перпеХтивееее,ты там о своих внуках в мечтах,ну а я все про свою "Поночку".Дочки не дал Бог,вот я на внучечку теперь буду надеяться.

А вообще все так сложно в этой жизни.Найди какое-нибудь слово(ты знаешь такие,я помню),чтобы сердце не сжималось от надвигающейся разлуки с сыном и мужем.Вы о лете заговорили,лето-это всегда хорошо,это отпуск,это мечта.А у меня боль при слове лето.Все уже решено окончательно,поэтому пишу.Антон закончив школу ,пропускает не знаю сколько,надеюсь что год(всмысле учебы,не поступает),а едет с отцом на ПМЖ в Калининград(Вадим уже почти там)
Наш город умер совсем,наше предприятие весной прошлого года тоже,ссуду дали под имущественную закладную,отдавать сама знаешь как(а заложено все)
Меня перевезут в Шадринск(наверное ты и не слышала,это город-деревня от Кургана 135 км),у нас там родственница с лишней однокомнатной квартирой,я там буду жить год-два...не знаю,столько сколько понадобится,чтобы было куда меня забрать в том разобранном состоянии,в котором я сейчас.Ев,а как прожить это время совсем одной?Пни меня,отматери,чтобы не ныла,а?
Дома то я ни-ни.Почему Калининград,который боже мой так далеко от нас .Потому что только там завязки с прежней и уже до косточек знакомой работой.Мне страшно и не верится,что все это случилось с нами.Где взять силу?
  #150  
Старый 24.01.2005, 00:04
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вопросы:1.почему он не будет поступать в тот же Калининградский университет, например, или мореходку там же 2.почему ты с ними не едешь, всем вместе легче, даже если ты при этом будешь нагрузки иметь, эмоционально всем вместе легче - говорю как человек это переживший, помнишь, я же глубоко беременная была когда мы переехали 3.это возможно твой шанс тоже, в плане здоровья, там климат намного лучше, найдешь себе и тишину и сосны. Подумай. Не надо торопится! Скажи себе что лучше быть со своими столько сколько тебе отпущено, чем терять время на каких-то теток и деревни. Не сдавайся! Посмотри на это дело с другой стороны - можно взять и переехать в другой город, или даже страну, или даже континент сменить, а проблемы все равно с собой люди возят. Так что думай, и решайся. Не сдавайся, верь в себя. Ты сейчас жуть как нужна своим, особенно когда переезд. Будешь "координатором".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger