Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.10.2003, 11:26
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, хороший знак, что он просил не рассказывать. Стало быть не сжигает мосты. <br>
Во-вторых, если рассказал самому близкому другу, значит запутался в конец. Это тоже для Вас неплохо. Как правило люди, перестающие мыслить логически, пугаются, что начнут совершать необдуманные и скоропалительные шаги, и притормаживают. А то и совсем отказываются от жизненных "новинок".<br>
Теперь по поводу Ваших сомнений "делиться - не делиться" с кем-нибудь. Моя психологиня сказала: "Делай все, что кажется тебе важным в данный момент. Хочется звонить ему - звони. Хочется поплакаться в жилетку подруге - плачься на здоровье. Все, что требует ТВОЯ душа - в тысячу раз важнее политических стратегий и тактик!"<br>
Не заморачивайтесь тем, что делает он. Хотя, по себе знаю, что это практически нереально. :-( НО, думайте хотя бы параллельно - что важно и хочется ВАМ!!!<br> Наблюдайте. Анализируйте. У Свияша есть такой прием: сядте на трибуну в этом цирке Жизни и смотрите на клоунов на арене. Хотите - спуститесь к ним ненадолго, чтобы поучаствовать в представлении. А потом обязательно возвращайтесь на свое место. Поверьте, оттуда лучше все видно и слышно. А главное - спокойнее! :-)
  #2  
Старый 10.10.2003, 13:05
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Да, и мосты сжечь боится, и запутался вконец! Сам так и говорит: запутался и не могу принять решение! Так и я ведь именно поэтому и не говорю никому, что тоже ощущение "мостов". Ромашка, спасибо за поддержку. Мне главное как-то перетерпеть, не концентрируясь на нем, не навешиваясь ему на шею. Сегодня назначила свидание со своим старым (но моложе мужа:-)) поклонником (типа на тему профессиональной консультации). Может, развеюсь. Он меня обожает до сих пор (во какая моя самоуверенность и наглость). Но если б не проблемы в семье, я бы о нем и не вспоминала.
А насчет Свияша - себя могу представить на трибуне (стараюсь отстраняться от ситуации), но прием представить клоунами близких и дорогих людей - у меня не работает. Думаю, могла бы применять его методику в случае, например, трудового конфликта, разборок с недоброжелателями. Но к любовным переживаниям для меня это неприменимо, увы.
  #3  
Старый 14.10.2003, 09:58
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, что встреваю. Девочки, не обольщайтесь. "Просил не рассказывать", на мой взгляд, означает, что товариСЧ боится осуждения со стороны. Мой бывший тоже боялся моих рассказов - хотел "вину" за развод возложить на меня (типа, жена блажит - а я бедный-несчастный, не могу с этой стервой жить), а сам выйти чистеньким. Просто трус, и здесь не хочет отвечать за свои поступки.
  #4  
Старый 04.10.2003, 19:21
Jelenka&Co Jelenka&Co вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 44
Jelenka&Co
По умолчанию

Ya v vashem topike vam opisala nashu situaciju. No ya krichala , plakala i skandalilaInache by voobshe krysha sjehala. A Vy molodec-umeete derzhat sebia v rukah, k sozhaleniju ne mogu skazat etogo i osebe.
Derzhites, zhelaju chtoby vsio u vas naladilos.
A muzh to kak nastroen? Emu devicy oshushenija ne poboku?
  #5  
Старый 04.10.2003, 23:13
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию

Ой, у меня уже тоже крыша съехала. И спать не могу, и без сна хожу как привидение. Ужас.
  #6  
Старый 05.10.2003, 07:41
Jelenka&Co Jelenka&Co вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 44
Jelenka&Co
По умолчанию

Vo-vo, ya eschio i est ne mogla, itog, za 3 nedeli - 4kg, vidok eschio tot, pri roste 1,76 ves 56 kg. Mda, model blin opyat
  #7  
Старый 07.10.2003, 11:00
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Это пока вы решения не приняли,а как только примете перестанете быть привидением:-)
  #8  
Старый 07.10.2003, 12:33
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пэг, а как мне перестать быть привидением? Не могу справиться с тоской. С желанием звонить, писать, требовать к себе обратно, и т.д. и т.п.
С ожиданием возврата. Как из всего этого вылезти? Как новые отношения начинать? Элементарно - хочется физической близости, и уверена, что не смогу переступить через себя, если до этого дойдет. Маразм - не смогу изменить мужу, который уже ушел. Что с собой делать??? Мозгами-то понимаю вроде все :-( Вот вернись он сейчас - и не нужен бы уже наверно оказался? Но не справляюсь с собой никак.
  #9  
Старый 07.10.2003, 12:44
Сладкая_N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу прощения, что влезаю - вопрос был не мне. Но всё же... Мне в своё время помогло написать Ему развернутое письмо-прощание, в котором я написала всё, что меня гложет, описала свои мысли, чувства по отношению к нашему раставанию, изложила все претензии и обиды. Письмо я ему не отдавала. Но помогло мне здорово, как-то внутренне его отпустила.
  #10  
Старый 07.10.2003, 14:01
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Писала еще месяц назад... Помогало. Что плохо - его "уход" как бы временный, то есть я понимаю, что ничего не вернешь, а он - "может быть вернусь", как бы до конца не уходит. Если б все сразу и окончательно разорвал, я бы так не страдала :-(
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger