Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 12.03.2006, 10:46
птичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жива! Если можно это назвать жизнью.
Устроила (непроизвольно) большой скандал. Вопреки некоторым советам попросила дочь высказать свое мнение по поводу того, что папа все праздники и выходные проводит с чужой (нам) женщиной, а ночевать домой приходит. Дочь растерялась, испугалась и убежала гулять с собакой. Муж сказал: не хочу знать ее мнение-оно твое.
Слово за слово, оказалось, я заразила дочь пофигизмом. (это при том, что все 20 лет я и она все летние выходные проводили на грядках, дочь не разрешили в детстве записать в музыкальную школу, потому что в мае уже надо на поля выезжать, а тут еще занятия). Именно поэтому, оказывается, у нас в постели ночевала любовница и все в этом духе. Я взбесилась, пыталась выбросить на лестницу его вещи и документы(такое поведение для мня совершенно не свойственно). Но моих сил не хватило. Мне тихим вкрадчивым голосом было сказано "Мы сядем и все обговорим", но не сели и не обговорили. А сейчас затишье. Как всегда не разговарием. А он по-прежнему бывает у любовницы и в будни и в праздники.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 12.03.2006, 10:48
птичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пытаюсь действовать через любовницу. Предлагаю им соединиться, обещаю, что не буду мешать их счастью. Но она на мои предложения не отвечает. Хочу с ее мамой поговорить по телефону. Вот только успокоюсь немного.
  #143  
Старый 12.03.2006, 21:18
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию Может им жить негде?

раз он когда вас нет, приводит ее к себе, значит она не одна живет..родители может быть, или еще чт..вот и приходит ночевать сочувствую
  #144  
Старый 13.03.2006, 05:44
птичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это нам с дочерью теперь "жить" негде. А у него любовь и квартира строится (инвестировал). А пока можно у нас квартироваться.
  #145  
Старый 13.03.2006, 12:28
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, а может послать нафиг и его и любовницу, и маму любовницы и наконец просто полюбить себя, единственную? Если развод не входит в планы, да гори оно всё. Шляется - и пусть шляется. Живите как соседи, ну что ещё поделаешь. Неужели вам хочется во всей этой грязи возиться, воевать, трепать нервы дочке и главное, чего вы добъётесь? Ничего ровным счётом. Он успокоится, когда нагуляется, никак не раньше. Раньше - если только на цепь посадить.
  #146  
Старый 13.03.2006, 12:35
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Птичка! Поделитесь как вычислили адрес и тлефон. Уж очень актуально.
  #147  
Старый 13.03.2006, 17:11
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Но в праздники-то он уходит к ней куда-то.(-)
  #148  
Старый 13.03.2006, 17:17
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Присоединяюсь. Загляните в топик про "отпустить" - там как раз много дельного по Вашей теме.

А доча у Вас инфантильная какая-то...Я в 15 лет отцу фи уже заявляла громко и отчетливо заявляла...Но все люди разные.

Крепитесь, отпускайте, НЛП вон там упомянули - хорошая вещь - рекомендую.

Удачи!
  #149  
Старый 14.03.2006, 05:40
птичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мобильный номер подсмотрела в мобильнике мужа. Мужья почему-то до такой степени идеализируют жен ....
А майл она сама мне сообщила.
Городской тел тоже промелькнул в мужненом мобильнике, а потом через интернет по этому номеру узнала адрес
  #150  
Старый 14.03.2006, 05:48
птичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кажется развязка?

Вчера получила по мэйл письмо от "защитницы". Мне подробно объяснили для чего нужны деды-пенсионеры:воспитывать внуков, помогать детям и пр. "А он как вампир, присосался к бедняжке, которая должна свою жизнь устраивать,а не с пенсионерами разбираться" И про маму пожилую. В общем кто-бы спорил. Я согласна. Но она-то бедняжка принимает его, в эмираты с таиландами на Новый год с ним ездит (наверно под конвоем).
Показала ему это произведение. Может поймет что он никому со своей виагрой не нужен. Только с кошельком.
А она похлже испугалась перспективе его освобождения от меня. Письмо пришло в ответ на мое предложение соединиться с ей с ним в экстазе.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger