Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 06.10.2004, 06:41
tanacetum tanacetum вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 116
tanacetum
По умолчанию

Что-то пропали все.Ау,Владивосток.У кого что нового?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 06.10.2004, 17:41
lyuba lyuba вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.09.2004
Сообщений: 70
lyuba
По умолчанию

Девочки, у вас такие уже большие детки! Я даже не знаю, как со своим 6-месячным карапузом к вам вписаться :-(

Хочется поделиться с вами нашей маленькой новостью....мы начали прикорм. :-)Вот второй день даю Энрикушке супчик и фрукторое пюре (яблоко, груша). Ест всё с удовольствием, за обе щёки :-)

Девочки, хотела у вас спросить, есть какие-нибудь игры или хорошие игрушки (может что-то из новинок) в магазинах для мальчиков старше 9 месяцев?
Меня родители спрашивают, что внуку подарить на Новый Год, а я и не знаю :-(....не знаю, что у вас во Вл-ке есть для детей такого возраста...что пользуется хорошим спросом?
Посоветуйте пожалуйста.
  #143  
Старый 07.10.2004, 18:28
Zuzana Zuzana вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.10.2004
Сообщений: 3
Zuzana
По умолчанию

Привет, девочки!
К вам новенькая!
Ух, сколько из Владика! Класс!
У меня трое детей, Павел 8 лет, Маришка 4 года и Лев 4месяца.

Натали, а утебя случайно не сын Влад?
  #144  
Старый 08.10.2004, 00:57
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень рады новым людям )) Как вас много, ну рассказывайте где живете чем занимаетесь. хотя как я понимаю главная профессия нынче МАМА
  #145  
Старый 08.10.2004, 04:58
Zuzana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, я сейчас в отпуске по уходу за ребенком (Леве 4 месяца вот вот стукнет), а так работаю в отделе кадров в Детской больнице на Первой речке. Живем в 64 Мк-не (недалеко от Нейбута).
Пока малыш мал, торчу из-за всех сил в инете. Впрочем, для полного ознакомления могу дать ссылку на свой днечничок, там и фотки имеются. Это женский сайт, где я фактически прописана. Люблю по женским сайтам прогуляться, зарегистрированна как минумум на 7-8 сайтах. Вотю
http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=4125
  #146  
Старый 08.10.2004, 08:05
tanacetum tanacetum вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 116
tanacetum
По умолчанию

молодец, что еще время находишь на Инет. Я вот только на работе имею возможность.Дома даже ем на ходу.А у меня всего двое.
  #147  
Старый 08.10.2004, 08:12
tanacetum tanacetum вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 116
tanacetum
По умолчанию

Может я в возрасте несколько и ошибусь, но мне кажется в таком возрасте интересно что-нибудь во что-нибудь вкладывать (у меня дочка играла в цветные чашечки (одна вставляется в другую,их 8 штук)машинки-модельки маленькие возила по столу,полу.Есть еще логические кубы.А вообще лучше ориентироваться на 1 год. И взять что-то на "вырост"
  #148  
Старый 08.10.2004, 10:48
Мельничиха Мельничиха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщений: 140
Мельничиха
По умолчанию Привет!

У меня двое, живу на Второй речке. Рада что компания пополняется!!!! Трое это здорово!Почитала твою ссылку- такая мамочка заботливая! Столько внимания детям уделяешь, молодец! У многих и для единственного столько времени не находится.

ЗЫ Девчата, а никто не живет на Громова, случайно???Или может кто хорошо знает это место????
  #149  
Старый 08.10.2004, 14:57
Zuzana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, я молодец.....
Девочки, а кто где с детишками развлекается? Куда можно съездить или сходитью Может кто подскажет? Никто не знает, на Морвокзале городок детский еще функционирует? Жалко, что у нас система информатирования культурного досуга не развита, вечно сижув выходные по утрам на телефоне, выясняю - что и где.

Ктокуда ходит или ездит?
А еще, может кто знает про отдых в Морском заповеднике, что там и почем?
  #150  
Старый 09.10.2004, 00:13
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детки замечательные:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger