Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 28.09.2004, 12:45
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во! И я о том же!

"Кончай гундеть и канючить!"

Цветочек!

Да неужели Вы не понимаете, что если Вы сейчас сделаете аборт, то тем самым развяжите мужу руки. Да, да, именно так - развяжите.

И не только физически, но и морально. Да он потом первый будет орать: "Как ты могла убить МОЕГО ребёнка! Я после этого жить с тобой не могу!" Такой весь в белом...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 28.09.2004, 12:48
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ты цветочек должна понять одно. Доводов которые заствят принять тебя решение не будет, ни в одну не в другую сторону. Нет таких доводов. Ты просто слушая всех нас должна определиться готова ты бороться ... или не готова.. ты сама с собой не пробовала разговаривать? К себе прислушаться?
Как ты больше будешь счастлива? С ребенком или без? С мужем или без мужа? Труднее физически не значит менее счастлива...
Ты пытаешься набраться сил, вникая по привычки в сложности и заморочки мужа.. ты живешь его жизнью.. и вот это именноо и называется"у юбки" и именно это ему надоело... Любому мужчине приятна самостаятельная женщина.. сильная женщина... которая становится слабой рядом с ним.. и он горд.. со мной она слабенькая.. я о ней забочусь..
Проживи свою жизнь.. свои мысли и идеи вне зависимости кто с тобой рядом...
  #143  
Старый 28.09.2004, 12:49
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю! Наши дети вырастают, и становятся иной раз мудрее нас! Ну что, Цветочек - вот Вам и независимое владение Фаренгейма! Неужели с такой поддержкой ещё остались какие-то сомнения в успехе? не верю!

А по поводу приезда свекрови - вот, кстати, возможность заручиться союзником по капанью на мозги объекту. ВАМ лично от него хаты не надо, а вот подарить хату дочери, чтобы обеспечить будущее ребёнка - святое дело. И шалаву не будет возможности прописать, ежели с той стороны меркантильный интерес присутствует. Пусть теперь свекровь начнёт сыночка обрабатывать. Вы же, благородная и понимающая, себе не требуете ничего, заботитесь только о родной кровиночке, которую могут обидеть из-за завихрениях в мозгах у ейного папаши! закиньте мысль свекрови, хуже не будет! ;-)
  #144  
Старый 28.09.2004, 12:51
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Весен.. вот и я про тоже...
  #145  
Старый 28.09.2004, 12:53
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да правильно все:(

Тодес наверно оплачу займу ..у мужиков ( есть кто копит на что то) и заплачу...ей нравится все таки
  #146  
Старый 28.09.2004, 12:54
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ох.. как иногда простые слова.. просто доносят истину...
Подписываюсь на все сто.
  #147  
Старый 28.09.2004, 12:55
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж заявил, что он не хочет ваще уходить, передумал жить с сыном, вцепился в меня зубами. Я говорю - блин, а если я не захочу с тобой жить? Он говорит - тогда другое дело, будем рассматривать варианты. Его мотивов два, похоже: деньги сэкономить и меня одну не оставлять без присмотра. Ну и иметь меня в свое удовольствие, канешна. Я-то думала - поживу месяцок-другой, отдохну от него, все взвешу... размечталась:-). В общем, настрой пока позитивный, но еще не разрешилась ситуация с девкой беременной... Один сеанс муж провел, все еще надеется уговорить на аборт. А я в топике "скелет" работаю над вариантом жизни с бастардом-скелетом... Пока никак, но время есть:-)
  #148  
Старый 28.09.2004, 12:56
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да 100 процентов так будет орать

он уже и говорит..я хочу оставить убьешь...это твое решение...
  #149  
Старый 28.09.2004, 13:01
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Я почему то уверенна была, что твой муж никуда не уедет пожить временно отдельно. Мало того начнет теперь тебя по всем там мужским посиделкам таскать( ну это я на собственном примере).. и насчет размечталась.. отдохнуть.. ох.. как понятно это.. сижу радостно хихикаю.. и довольно потираю ручки.. молодец весен...
А вариант с басардом-скелетом прорабатывай... прорабатывай.. там поглядишь.. муж теперь в любом варианте от тебя не отцепиться.. тем более в тебе такой прикольный цинизм по поводу ситуации чувствуется.. Ну и вообще нравиться мне все...
  #150  
Старый 28.09.2004, 13:06
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лентяйка и свинья - в Тодес?! Там такие не задерживаются лентяйки! Танцы - это труд и дисциплина. Девчонка молодец, с гордостью, с нормальной самооценкой. "Пусть идет если ему там так хорошо" - золотые слова! "Что ж мы, вместе малыша не поднимем" - золотые слова! Да она на бесплатное отделение в приличный вуз поступит и подрабатывать начнет, с таким-то самоощущением! И такой вот девочке ровесник уже телефон оплачивает, зарабатывая! Потому что как ты, так и к тебе, и мужиков правильных выбирают правильные бабы! Ё! Дура ты Цветочек, уж прости меня за резкость. И ЭТОГО тебе в жизни мало! И виснешь на козле, поцелуй выпрашиваешь - самой не противно! А он дочь такую свиньей обзывает - твою дочь! Ах, он со мной в магазин не пойдет, сделаю аборт! Ах, у меня собака 60 кг, сделаю аборт! Ну не пускать же его по миру! Ах, он с другой в шоколаде, как обидно, даже трудностей не будет, а у меня сплошь трудности, сделаю аборт! Все, НЕ МОГУ БОЛЬШЕ...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger