Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.11.2005, 11:50
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сколько у вас русские д.с. стоят? У нас они дешевле американских
  #2  
Старый 27.11.2005, 11:56
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, солнце, весело у тебя :-(((( Держись, когда становится совсем плохо, думай о том, что наступит день - и все это останется в прошлом. Что тебе сейчас главное - дожить до этого дня с минимальными потерями. Только про это думай - и больше ничего. Потому что все остальное - бесполезно пока. Держись, мы тебя любим, мы с тобой...
  #3  
Старый 27.11.2005, 11:57
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А собаку (временно) нельзя пристроить на какую-нибудь ферму или ранчо, что там у вас есть?
  #4  
Старый 28.11.2005, 11:46
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ух ты!!! Красотка-то с прической!!!! И вместе играют здорово!

  #5  
Старый 28.11.2005, 11:52
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Красота! (+)

Когда большие ( в смысле, старшие) и маленькие рядом - трогательнобезумно. Трехлетние малыши кажутся такими солидными)) А Маша - серьезная девушка, да?
  #6  
Старый 28.11.2005, 11:53
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОФИГИТЕЛЬНАЯ!!! (-)

  #7  
Старый 28.11.2005, 12:07
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я пожаловаться... Вот...

Как гордиться, так я последняя. А вот как жаловаться((
Короче, мы с Сонькой опять попали в больницу. Только что вернулись. Два месяца назад у нас была крапивница - чудовищная аллергическая реакция, с синевой, отеками и высокой температурой. В этот момент Сашка пошла в сад и стала неделю-через неделю кашлять. Сонька за ней. Время от времени стали опять появляться красненькие пятнышки на тушке. И вот пожалуйста - снова аллергия и диагноз обструктивный бронхит. С ужасом понимаю, что такой бронхит плюс аллергия - сочетание неважное. А аллергия меня вообще выбиваетиз колеи - она ж неконтролируемая. Были у аллерголога - велели петь кетотифен, а он годами пьется. Просто руки опускаются...
Плачу...
  #8  
Старый 29.11.2005, 08:59
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

машкин, сочувствую очень. к сожалению, ничего толкового сказать не смогу по делу, только сочувствую. сам по себе бронхит - дрянь, конечно, порядочная, но это поправимо все. а вот аллергия, конечно, надолго. мама со мной много-много лет мучалась, так что терпения тебе и сил, дорогая...

что значит - "были у аллерголога"? должно быть мощное исследование на чувствительность к разным аллергенам как минимум. ты лучше спроси отдельным топиком, я знаю, есть несколько мам с детьми-аллергиками здесь, на форуме. еще вот оля (нука) что-то дельное скажет, думаю.

аллергия контролируема. просто надо ограждать от аллергенов. я в детстве почти умирала два раза. а мелких приступов - не счесть. все стало чуть легче с возрастом, я просто привыкла не провоцировать обострения. а с первой беременностью все неожиданно прошло. я читала о таком - гормональный всплеск во время беременности часто излечивает.

машунь, это не смертельно. и это главное. все у вас будет хорошо, только ты не плачь и не считай, что сонька инвалид теперь.
  #9  
Старый 29.11.2005, 09:06
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

такой взрослый и большой макс! алиш, я очень рада за тебя, что ты держишься молодцом, что тебе почти уже удалось вырваться. продолжай в том же духе, знай, что мы ымсленно с тобой и желаем вам всего самого-самого. и все у вас еще будет!

а почему ты "не надеешься в россию вернуться"? потому что максим гражданин штатов и нужно разрешение отца на выезд?
  #10  
Старый 29.11.2005, 09:19
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

блин, алекси, а я надеялась, что у тебя там все потихоньку налаживается и ты одерживаешь верх... буду держать кулачки, чтоб в россию вы выбрались...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger