Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 25.08.2004, 13:34
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прииивет, Анюта!

Жаль, что редко сюда заходишь. Мы тебе всегда здесь рады. И про Семыча с удовольствием почитаем. Счастьям вам всем!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 25.08.2004, 14:33
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Яблочная выпечка

А как ты делаешь шарлотку? У нее же тоже море разновидностей. Я люблю на сухариках пшеничных.
вот тебе ссылка http://www.nashakitchen.narod.ru/Lija/Jabloki.htm
(рецепты этой девушки всегда отменно получаются, она Кулинар с большой буквы).
Я делала яблочно-кокососвый торт, яблочно-творожный пирог. Яблочно-брусничный, только с яблоками. Яблоки нарезаю очень тонкими дольками, посыпаю сахаром, даю постоять. Тесто всегда чуть посыпаю желирующим сахаром, перед тем как положить яблоки, тогда начинка не течет. еще можно слегка посыпать крахмалом, но мне так нравится меньше. Делала и шарлотку яблочно-банановую, очень вкусно. Еще можно сделать струдель (но он суховат и детке не подойдет). Аськи нет , все собираюсь загрузить.
  #143  
Старый 25.08.2004, 14:35
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем очередной раз стало ясно, что не мы первые и не мы последние . Просто на этот раз слишком уж затянулось это нежелание есть. Молоком может и наедается, но тяжело мне поверить в этот факт...
  #144  
Старый 25.08.2004, 14:38
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

). Нет, пока еще нет. Линеечка мне эта нравилась всегда, но увидела я ее поздно, уже Саша родился, да и не писала я раньше.а сейчас они сделали и до двух лет, а потренироваться, кроме как здесь мне и негде .
  #145  
Старый 25.08.2004, 14:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Олечка, хоть буду знать название

Спрошу в магазине
  #146  
Старый 25.08.2004, 14:41
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(.Читали, утро началось с этой новости. Хуже всего, что никто никогда не узнает всей правды. Безумно жаль людей (.
  #147  
Старый 25.08.2004, 14:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насчет молока

Мы в Питере подсели на парное козье. Каждый вечер брали. Ника выпивала чашку сразу же, а утром ела кашу на нем. Животик работал отлично, и диатеза не было. Может, тебе не ограничивать Марика в молоке, Ленусь? Есть в пакетах в магазине. Когда у Ники животик придет в норму, буду покупать.
  #148  
Старый 25.08.2004, 14:50
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подержи ее до субботы на рисовой каше, сухариках с белого хлеба. Черничный компот хорошо действует. Картофельное пюре с морковью (немолодой) и без масла. Банан.
  #149  
Старый 25.08.2004, 14:52
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, вся польза в козьем молдоке, именно пока оно парное. А в пакетах это уже обычное молоко, ну разве что жир в нем лучше усваивается. А целебные свойства, увы, пропадают .
  #150  
Старый 25.08.2004, 15:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не нашла гранаты вчера.

Рисом кормлю во всех видах.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger