Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 14.05.2007, 15:36
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это не ему, а вам (не обижайтесь!) крышу снесло, если вы не видите очевидного! Вы реальнос читаете,ч то там "большое и светлое чуйство" вдруг проснулось?!То, что сделал ваш муж называется парой емких слов-ПОДЛОСТЬ и ПРЕДАТЕЛЬСТВО! причем, самое страшное-что он даже не считает (и не считал) нужным как-то вас поберечь от этого всего.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 14.05.2007, 15:39
Marina D Marina D вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 158
Marina D
По умолчанию

Да он никогда не проявлял такие странные наклонности . Мне кажется, что все-таки это была какая-то природная аномалия.
  #143  
Старый 14.05.2007, 15:45
Marina D Marina D вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 158
Marina D
По умолчанию

Третьи лица? Моя подруга и ее муж. Это ведь их няня. Там невозможно было скрыть. Да и если расклад был бы другим, то скрыть бы все равно не удалось, он же абсолютно невменяемый ходил. Я же говорю, я по его лицу все поняла, когда он по телефону на улице разговаривал. А потом позже, проходя мимо его комнаты, я по интонациям однозначно могла определить , что он разговаривет с НЕЙ. Или, если я не знала, что он разговаривал, и видела его, то по нему было видно, что он только что говорил или прочитал письмо.
  #144  
Старый 14.05.2007, 15:48
Marina D Marina D вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 158
Marina D
По умолчанию

Нет, он говорил: "я, наверное, плохо тебе объяснил, ты меня не поняла" Иначе бы ты так не относилась.
  #145  
Старый 14.05.2007, 15:51
Marina D Marina D вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 158
Marina D
По умолчанию

Да у меня как раз стандартно-мещанские. Мне как-то казалось, что можно наступить на горло собственной песне, если это ударяет по любимому человеку.
  #146  
Старый 14.05.2007, 15:56
Marina D Marina D вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 158
Marina D
По умолчанию

Ага. Только когда она ему по телефону сказала, что между нами все порвато, я думала, что он меня убьет. Ппервые полчаса он орал, что это я во всем виновата, а потом порывался собрать вещи и кричал, что ноги его тут больше не будет. Я собрала остатки мужества и как мантру повторяла, что он не в себе, и что это было ЕЕ решение, а я тут не причем. Потом он успокоился и был совершенно раздавлен. Я его таким никогда не видела, и умолял меня ему помочь, поговорить с ней, сделать хоть что-нибудь.
  #147  
Старый 14.05.2007, 15:59
Marina D Marina D вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 158
Marina D
По умолчанию

Да с этим мы уже справились. Девченке 2 месяца уже. Это вообще все сущая ерунда на фоне всего остального.
  #148  
Старый 14.05.2007, 16:09
Marina D Marina D вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 158
Marina D
По умолчанию

Муж. Мне, я надеюсь, уже лучше. А прессинг с его стороны был колоссальный. Правда моя проблема в том, что в некоторые моменты ему удавалось убедить меня, что я виновата, что я должна его понять, и это работало в течение суток, а потом мое собственное Я выползало наружу из-под всего этого хлама, и этому Я очень не нравилось происходящее. Тогда у нас случалась очередная беседа и моя истерика, и Я опять уползало на денек, а я ходила какое-то время просветленная. К тому же муж воспользовался запрещенным приемом. У нас НИКОГДА не возникало мыслей о разводе, а тут летом после приезда его родителей, муж стал на меня временами наезжать по разным поводам, а когда заварилась эта каша, он сказал, что не может больше мириться с моими недостатками, и что если я его не пойму и не изменюсь, то нам с ним не по пути. А так как я была тогда еще и беременна, все это было крайне неожиданно. Тем более, что незадолго до этого, мужа уволили, так как сократили его направление, и это тоже было крайне неожиданно, и хотя он никак не показывал, что для него это сильное потрясение, я старалась его всячески поддерживать. А тут такое.
  #149  
Старый 14.05.2007, 16:12
Marina D Marina D вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 158
Marina D
По умолчанию

А как Вы себе это представляете? Я ему довольно явственно описала свою позицию и эмоции. Ну, не понимет человек.
  #150  
Старый 14.05.2007, 16:18
Marina D Marina D вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 158
Marina D
По умолчанию

Мне кажется, что он понимает, но очень не хочет подавать вида и показывать себя виноватым, хотя по тому, как он себя ведет в последние месяцы, видно, что он себя чувствует очень виноватым. Он теперь с детьми проводит оба выходных с утра до вечера. Такого не было никогда. Я действительно ужасно боюсь повторения чего-то подобного. Я понимаю, что в жизни мы ни от чего не застрахованы. Но в данном случае у меня ощущения, что, как будто, была прекрасная солнечная погода, и вдруг неизвестно откуда в мгновение налетел ураган и все смел на своем пути. И вот я теперь стою среди обломков, чудом уцелевшая, и пытаюсь понять, что это вообще такое было, и могу ли я как-нибудь в дальнейшем себя обезапасить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger