Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 08.10.2003, 12:54
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень смешно. Уписаться можно:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 08.10.2003, 12:58
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой свекр как-то сказал, у меня есть 6 внуков, которых я знаю, а сколько я незнаю. И что-же он должен их разыскивать и всех называть своими внуками? А потом я не пойму, вроде бы парень не женат на этой девушке, зачем же он алименты должен платить? Значит если мой муж или его брат или сват в свое время гуляли и наплодили детей - теперь должны всем этим детям алименты платить и участвовать в их жизни? Бред какой-то. Девушка сама должна была головой думать. У мужика одно дело - сунул - высунул и все дела.
  #143  
Старый 08.10.2003, 12:59
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

У нас с вами расхождени во взглядах на то, как делается ребенок. Вы утверждаете что он делается во время полового акта, я считаю что он делается не во время полового акта, а когда принимается решение об этом и половой акт лишь инструмент.
Вот у вас скоко детей?
И я не считаю что если кто-то поступает плохо, то надо и другим делать также. Я просто не считаю плохим поступок мужчины.
  #144  
Старый 08.10.2003, 13:01
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие договоренности о ребенке перед случайной связью? Только предохранение. Речь идет, когда уже Оно случилось. В данном случае я не поддерживаю вымогательства и шантажа. Тетки договариваться явно не желают.

А если помощи просить больше не у кого?
  #145  
Старый 08.10.2003, 13:06
Вилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

" Девушка сама должна была головой думать. У мужика одно дело - сунул - высунул и все дела."

нда.., сдается мне что сыновья у таких рассудительных мам как вы, и попадают в такие ситуации.
Вы вообще читали о чем тут речь? Зачем разыскивать? Она сама пришла!
  #146  
Старый 08.10.2003, 13:07
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Знаете, беременеть от "случайной связи" -- просто верх разгильдяйства. "Оно" при нормальном предохранении все-таки случается в десятых долях процента случаев. И обсуждление все-таки было, успел же он сказать, что "детей не хочет".

Что значит "не у кого"? Дама живет в безвоздушном пространстве? Всегда есть "у кого". Только в этом случае почему-то считают, что просить (и даже требовать_ у отца ребенка "имеют право". А ведь по сути это - нарушение конвенции.
  #147  
Старый 08.10.2003, 13:10
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малость не в тему.Реальная история случайного детя. :-) Я как раз получилась от подобной ситуации. Случайная и единственная связь от неслучайного мужчины. Он матери просто проходу не давал, в итоге добился своего. Он женат, она только вышла замуж, молодая и глупая. Аборт делать нельзя по мед показаниям. Родила нежеланного ребенка и развелась. Одна растила, без бабушек и дедушек, от моего отца ничего не требовала. Физ. отец раза 2 за все время прислал немного денег и один раз посылку с подарками. Когда я училась в старших классах, мать легла на операцию, а поскольку боялась не проснуться - оставила мне подробное письмо к кому можно попытаться обратиться за помощью в случае ее смерти (именно к физ. отцу), поскольку близких родственников у нее не осталось, а у неблизких своя жизнь. Т.е. в критической ситуации она надеялась на помощь от него. Письма я, правда, так и не увидела, и тогда не узнала, кто настоящий отец. <br>
Отца никогда и не видела, только на фотке. Но очень хотелось бы с ним познакомиться в живую, увидеть его, почувствовать, услышать голос (ничего большего мне от него не надо), только где его сейчас искать... Наверно, это желание может понять только тот, кто сам не видел своего родителя (лей) или не помнит их. Таких много можно увидеть в передаче "Жди меня", в том числе "случайных". Раньше я считала его последней сволочью (типа поматросил и бросил), сейчас никакого негатива к нему не испытываю. Кстати, моя тетка, которая также не видела своего отца, повзрослев реализовала свое желание увидеть своего отца - съездила к нему и познакомилась. На том и успокоилась. :-) <br>
Так что через много лет ребенок просто может очень захотеть познакомиться со своим физ. отцом, даже если его участие заключалось только в процессе зачатия. :-)

Считаю, что в ситуации этого топика на шантаж поддаваться не стоит, на шею сядут и ноги свесят.
  #148  
Старый 08.10.2003, 13:14
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию двое у меня, а что?

Конечно, хорошо когда ребенок появляется в случае осознанного решения двух сторон. Для того чтобы ребенок не появлялся в результате полового акта, а появлялся тогда когда принимается решение об этом - нужно позаботиться о том, чтобы половой акт не мог привести к беременности. Для этого есть возможности и у мужчины, и у женщины.

А вы считаете, что мужчина вправе бродить по свету, осеменять сколько угодно женщин, предоставляя им самостоятельно заботиться о предохранении или ребенке? А как бы вы отнеслись к тому, что женщина рожает детей сколько получится детей(ну например считает что аборт вреден для здоровья) и бросает их до тех пор, пока не сочтет себя готовой к материнству? Вы бы не сочли ее поступки плохими?
  #149  
Старый 08.10.2003, 13:37
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Простите, вы все пытаетесь уйти в какие-то моральные обсуждения, не касющиеся данного вопроса.
Так вот, если половой акт это лишь инструмент в делание детей, а сам процесс делания детей это прежде всего решение, то и отвечать должен тот кто осуществлял процесс (т.е. принимал решение). В данном случае процесс делания ребенка осуществляла девушка - она и отвечать должна за свои решения. Мужчина же всячески противился процессу (принятию решения) делания детей и почему он должен овечать за чужие действия.
  #150  
Старый 08.10.2003, 13:38
мамочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, вы пожалуйста на мою личность и ник не переключайтесь, мы ведь ситуацию рассматриваем. Позвольте вас заверить что я совсем не страшный человек :-)

Фильм был похожий, правда все немного по-другому. Девушка родила ребенка и отдала его отцу. Парень понянчился с ним, хлебнул таки горя, но к ребенку очень привязался. Помните в конце фильма девушка, другая уже, в машине решила с ним сексом заняться? Парень совсем по другому подошел к ситуации, потому ЧТО ОСОЗНАЛ возможные последствия.
Вопрос в начальном топике был про возможные ситуации. Я лично знаю девушку (похожая ситуация) которая попала на операцию а младенца оставила отцу на неделю. Свадьбой это конечно не закончилось, но у ребенка все таки появился отец который НЕ ТОЛЬКО ОКАЗЫВАЕТ материальную помощь, но и является хорошим отцом.

Маленькое отступление, у меня есть доча во втором классе учится (кстати у меня и муж имеется - отец дочери - это если вы все же соберетесь меня обсуждать :-) ). Так вот у дочки много друзей и среди них есть дети у которых нет отцов. И среди них 2 категории - дети, которые спокойно заявляют "у меня есть отец, просто он с нами не живет, я недавно ходила с ним в зоопарк и т.д." и другая категория детей у которых "нет отцов". Так что , если все же у женщины случилась такая ситуация, хотелось бы что бы у ее ребенка "все таки был отец" даже если он и не живет с ними.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger