Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 13.01.2006, 12:55
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы у Вас была финансовая независимость - Вы могли бы меньше его о чем то просить, быть менее озабоченной более интереснй.Тоже завели бы себе каике-нибудь интересы.И ему бы стало поинтересней и потревожней - а вдруг Вы уйдете -Вы ведь независимы.И Ваше недовольство чем-то его бы стало тревожить - так ведь и потерять Вас можно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 13.01.2006, 13:02
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну дак и сидел бы на расстоянии Чего домой то торопиться? Всем хорошо бы было. Мне так тоже спокойнее.
А вообще тема мне кажется себя уже исчерпала.
Всем еще раз спасибо
  #143  
Старый 13.01.2006, 13:07
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
Вот это как раз то, о чем я думаю. Укреплять независимость. И не только материально, материально здесь даже не главное. Я зависима - от его одобрения, от его расположения... Он это чувствует и пользуется этим...
  #144  
Старый 13.01.2006, 14:10
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дык радуйтесь, что домой торопится

А то заведет себе там ласковую провинциалочку. Они такие, им и материально не много-то надо, если хоть комната есть то такой лаской окружат, что и не снится.
  #145  
Старый 13.01.2006, 14:33
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочла.... Все мы очень разные, я без эмоционального тепла не могу, не выдержала бы.
Но я могу обеспечить себя и ребенка.
Попробуйте увеличить независимость.
  #146  
Старый 13.01.2006, 15:49
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мила, у нас с вами в принципе разные подходы в этом вопросе. У меня нет цели удержать мужчину всеми возможными и невозможными способами. Если найдет, и если ему так будет лучше - бога ради, я буду только рада. Мне хочется чтобы взаимное существование было взаимно приятным.
Мы, кстати, сами немосковские :-)
  #147  
Старый 13.01.2006, 16:06
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, кстати, любовник у меня есть. Но если выбирать житье в семье, мне не очень бы хотелось, чтобы он был - все таки он человек, к которому я привязываюсь и духовно, и физически. А это самый краткий путь к тому, чтобы семья распалась
  #148  
Старый 13.01.2006, 21:10
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А, немосковские

То-то смотрю, ваш муж на московского не похож. Здесь уже повывелись такие

Ну дык - все же изменяется, сейчас не хотите удержать, а потом будет поздняк метаться.

У вас ща настроение такое, весеннее. В этом году непоймичто творится. Я смотрю, уже целующиеся парочки на улицах появились, хотя рано как-то. Даже по форуму заметно

Всеж-таки попробуйте стать независимой сначала внутренне. Это не так просто, как кажется, отделиться финансово и эмоционально. Значит, завести любовника и работу. Ну или хотя б подружек для эмоциональной поддержки.

Я так поняла, что во время отсутствия мужа вы как-то без него живете и не скучаете, так что у вас не совсем запущенный случай. Но все равно, подумайте, никто вам в случае развода не обязан будет денег давать, лампочки чинить и т.п, никто не пожалеет после трудного дня, подруги будут вас реже в гости приглашать, чтоб своих мужей сберечь и т.п. Ребенку будет меньше внимания, не с кем оставить в случае чего. У вас муж не пьет, не бьет, что-то типа мебели. Ну и оставьте его в покое. Вы, видимо, подсознательно выбрали наиболее подходящий вам вариант. А сами пока что готовьте запасной аэродром, защищайте дисер, ищите работу, мужика и т.п.

И вообще имейте в виду, что чаще всего разводятся т.н. "счастливые" пары, т.к. ищут чего-то лучше, а "несчастливые" не представляют, что м.б. лучше и держатся за то, что есть.
  #149  
Старый 14.01.2006, 00:51
третий глаз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у меня примерно также - НО - он требует от меня многого+

всё ему не так и не эдак - типа гегемон такой! самый главный, и от развода мне станет легче что хотя бы давления на меня не будет, а что делать чтобы избежать давления и прений?
  #150  
Старый 14.01.2006, 11:21
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что, сильно хороший по рассказам муж получается? :-) В принципе есть почти все из вышеперечисленного. Есть работа, на которой после диссера будут платить деньги, на какие не пошикуешь, но проживешь, если еще и подрабатывать. Есть любовник, но это изнутри еще больше разрушает наши отношения - я ж к нему (к любовнику) привязываюсь, думаю и жду встречи, сравниваю с мужем не в пользу последнего...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger