Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.01.2004, 13:13
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #2  
Старый 12.01.2004, 15:07
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Э-х-хе-хе! Вот Нике-то в кайф! А баба просто в восторге!

Представляю, что Никуся там вытворяла. Эх, хде бы попробвать такой же кайф с Донькой словить?! Дашка, кстати, увидела фото и говорит: ля-ля ба-бу. понимает, кто кого...
  #3  
Старый 13.01.2004, 09:21
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как здорово! просто замечательно! обзавидуешься, по хорошему.))к сожелению в зимнем городе не походишь в бассейн, только грипп поймаешь, все детские бассейны при поликлиниках, а там сейчас сопливчиков полно, а во взрослых, фиг его знает, что за дядьки-тетьки плавали.
эх!
а Никулька спокойно пошла в водичку? а то мой плавец, что то разлюбил купаться в ванной. долгие месяцы тренеровок коту под хвост!
  #4  
Старый 14.01.2004, 17:21
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Фотки просто потрясающие!:-) Ника чудо у тебя все-таки! Такая спортивная девочка:-) Столько восторга на личике:-)
  #5  
Старый 11.01.2004, 07:27
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и мы - всех с Новым Годом и Рождеством прошедшими! Из новостей - мне на работе предложили подработать дома, предложили практически мои страую зарплату, но и объем не мал плюс мозги сильно загружать надо, а оне к такому не больно-то готовы :-) Работать днем невозможно вообще, остаются - ночи да выходные. Жалко и от рукоделия время отрывать - и свитерочки всем нужны, и комбез Мишке на весну, а Сашке- курточка теплая, да и папе подарок обещан... В общем, и деньги нужны, и работать интересно, и спать тоже хочется. Мишка стал вредным до невозможности - ему надо все тоже, что есть у Сашуни, бежит и бомбит. Но и любит ее - на неделю Сашуня гостила у бабушки (кстати, зря - заморозились там было ночью до -30, а в своем доме это ощутимо, до днем -25 - особо не разгуляешься) Так вот пока ее не было, МИхась регулярно приходил в детскую, ложился на ее диванчик и жалобно знал : ТЯ-Та (енто у нас Саша), а уж обнимал ее потом, не оторвать было. Под новый год день температурил сильно, потом - сыпью обсыпало :-( но врачи инфекуионного не нашли, они, как и я грешат на сильную пищевую аллергию (подозреваю черничный агушный творожок), т.к. сейчас добавился и диатез на попе. Сашка приехала с насморком, после того, как всех вроде вылечила - заболела сама. Голова трещит, жуткий насморк и кашель опускается :-( Окончательно договорилась с садиком и яслями на будущий сентябрь, уже летом, наверно, придется выходить на работу. Такие вот у нас пироги.
Наташа, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
  #6  
Старый 11.01.2004, 12:43
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, привет!

Не болейте уж, я сама перед НГ поболела - неудобно это жутко. С работой не торопись, ты ведь и так такая умница, отдыха не знаешь. Вот в сад отправишь - тогда и... Хотя мне, работающей, говорить легко, а ты сама решай! Только я вот Аринку не хочу в сад отдавать не до следующей осени, а до той, когда 3 года будет. Свои причины у меня, да и не умеет она ещё ни засыпать сама, ни на горшок ходить сама... А сорванцы они сейчас все, наверное, даже самые спокойные и уравновешенные.
  #7  
Старый 11.01.2004, 15:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Натка, какая ты ууумница!

Честно! Ты для меня - ПРИМЕРИЩЕ, а не пример! :-) Я так рада, что у тебя работа есть, денежки будут пупсам. Обновки успеешь навязать, просто медленнее. Сил вам и здоровья!!! Не болейте! Ух, вот твои новости - прям бальзам на мою "безработную" душу :-)
  #8  
Старый 11.01.2004, 20:26
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию У тебя все получится

Эх, всю жизнь мечтала работать дома. Не скложилось...
  #9  
Старый 12.01.2004, 07:57
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девчата!
Наташа, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
  #10  
Старый 12.01.2004, 13:30
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, уж в ком бы я сомневалась - только не в тебе!

Все ты успеешь и сможешь! Это ж здорово - работа дома, но за нормальную зарплату.:-)
Света и Гордейка (26.11.02)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger