Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 09.09.2003, 14:14
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию И у меня Авент

Размер груди - С. Сцеживаю одной рукой - вполне хватает силы, чтобы рычаг нажимать. Это у тебя, видать, руки слабые, нетренированные - вот и не получается .

С уважением, <br>
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 09.09.2003, 14:16
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Если я кормлю за ночь 3 раза, то считаю, что это очень мало. Раз 5-6-7... и т.д. - это в приделах нормы у нас

С уважением, <br>
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #143  
Старый 09.09.2003, 14:21
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У меня тоже уже начались. У меня и с Егором тоже в 4 мес. пришли. Так что долго отдыхать мне не приходится ...

Да, грудь Настя берет так же как обычно, никаких проблем нет .

С уважением, <br>
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #144  
Старый 09.09.2003, 14:27
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Не, у меня сын тощенький был (как и доча, впрочем), а сел в 5 мес., пополз в 5,5. ИМХО, худеньким как раз легче - меньшую массу таскать надо.

С уважением, <br>
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #145  
Старый 09.09.2003, 15:15
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай, как ты умудряешься количество кормлений за ночь считать? :-) Или ты встаёшь и сидя кормишь? Если Далия просыпается ночью, то я беру её к себе в постель и кормлю в полусне, а уж сколько там раз, это я затрудняюсь сказать. Бывает, что она присасывается на несколько часов, засыпает, теряет сосок, потом спохватывается и снова набрасывается. И так до утра.

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
  #146  
Старый 09.09.2003, 18:32
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы у меня так было, я бы уже была в сумасшедшем доме.

Во-первых, нам нельзя кормиться лежа: когда Маська ест лежа, она срыгивает желчью. ее во время кормления надо держать в полусидячем положении.

Во-вторых, лежа ли, сидя ли, я постоянно контролирую процесс кормления: как только засыпаю, Маська тут же теряет сосок и начинает пищать.

У нас так: Маська спит в кроватке с наклонным дном в нашей спальне. Она раза два-три просыпается за ночь покушать. Я ее кормлю, она засыпает, и я ее кладу обратно в кроватку. Последние три дня она хоть засыпает после кормежки в полседьмого утра (тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы!)
  #147  
Старый 09.09.2003, 20:47
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию свозила на гимнастику

в дорогой детский центр

красиво - не то слово! милая комнатка с люлечками для кормления и поспать (но нам неактуально), для занятий - большая комната со светлыми стенами, высокими потолками, приятная медсестра (своих двое). но я вот думаю - насколько Бобу это принципиально? (качество занятий одинаковое, что здесь, что в бесплатном центре)
  #148  
Старый 09.09.2003, 20:48
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы уже "попробовали" 16 видов влажных салфеток! Я даже рейтинг составила! Вот он (в скобках - в какой стране произведены):

Mothercare (England) 10
Huggies Supreme Care (USA) 5
Pampers (USA) 8
Suabebe (Mexico) 9
Huggies Natural Care (Mexico) 6
Vendome Primage (France) 9
Pigeon (Thailand) 10
Carrefour (France) 8
Playtex (USA) 2
Nivea Baby (Mexico) 10
Vie Baby (Mexico) 4
Sanosan (Germany) 9
Fixies (Germany) 10
Duane Read (USA) 7
Jueguitos (Mexico) 7
Soft and Silky (USA) 9

Самые ужасные салфетки - американские Playtex! Они толстые, жесткие, с противным запахом, вызывают раздражение. К тому же они не влажные, а мокрые - прямо плавают в большом количестве жидкости в своей пачке. Большая их часть была использована для мытья раковины и собирания пыли с коврового покрытия.

Больше всего понравились Nivea Baby: тонкие, мягкие, с очень приятной текстурой, вообще без запаха, большие по размеру, в очень удобной упаковке. Мне всегда все фирмы Nivea в конце концов нравится больше всего.

Но вообще, все салфетки, получившие 8 и больше - хорошие. А все, получившие 5 и меньше - чудовищные. И еще как минимум двенадцать разновидностей ждут своего часа В среднем, мы тратим пачку из 80 салфеток в неделю. В Москве влажные салфетки примерно в два с половиной раза дороже, чем в Мехико (если не считать набравшие 10 баллов Mothercare, они стоят всего 100 рублей за пачку из 80 штук). Но зато все салфетки, попробованные в Москве, заработали очень высокие оценки. Правда, я так и не купила салфетки "Мир детства", почему-то не попались.
  #149  
Старый 09.09.2003, 21:38
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

вот меня такая реакция уже раздражает, мимо без комментария пройти невозможно видимо. Я конечно справляюсь, а куда я денусь )), правда иногда настолько устаю, что уже просто ничего не хочется. Вот ищу сейчас няню, иначе одной с двумя у меня крыша скоро поедет. А вообще нормально, мы уже наловчились, всей толпой по ресторанам ездим, готовить то некогда )

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
  #150  
Старый 10.09.2003, 07:11
Бузина Бузина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 211
Бузина
По умолчанию

Поведение Дани очень изменилось. Он теперь хочет сидеть и стоять, а если ему не предоставляют такой возможности, то начинается крики и визги, при этом звуки напоминают Витаса.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger