Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 26.07.2007, 09:49
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

да, у него теперь есть Свой план и он собирался его реализовывать по-своему. Просто я не могу привыкнуть, что во всех крупных вопросах будет так. Его план, он реализует. А меня ставят в известность.
Про второе: нет, не понимала. Взрослеть: да, наверное. Когда я 3 года назад появилась в кабинете психолога и сказала: "у меня есть хорошая семья, очаровательная дочка, любимая работа, и мне плохо", психолог ответила что это подростковый кризис. Я полагала, что теперь я повзрослела, а по вашему выходит, что еще расти и расти...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 26.07.2007, 09:50
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

да..спасибо!
  #143  
Старый 26.07.2007, 09:51
просто уточнить
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

получается Ваш МЧ ушёл к Вам от беременной жены? Если вместе Вы 2,5 года,а его дочке всего 2 годика.
  #144  
Старый 26.07.2007, 10:01
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию вот это "порадовало"

<i>ему поставлено условие: встречать нг без меня, иначе не дадут дочку на все праздники, и он этого условия ослушаться не может</i>
т.е. он не только с вами отношения выстроить не может, он и с предыдущей женой не в состоянии разобраться.

вообще не могу удержаться от бабского замечание, но это "не мужик" :-)
  #145  
Старый 26.07.2007, 10:07
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Насть, были и плюсы. Он научил меня любить себя, заставил поверить что я хорошая мама, подарил мне удивительную романтику, которой в моей жизни никогда не было. Он умел решать все проблемы, даже самые нерешаемые, научил меня быть терпеливой и не скандалить по пустякам (раньше я была еще хуже;-)). Были сказочные кусочки времени вчетвером, когда мы совсем не ссорились (ну разве что изредка у меня заканчивались силы справляться с бандой разбойниц)..нам приходилось объединяться, чтобы поделить их любимые игрушки или запихать в непослушные рты макароны..ууу..все, нужно время чтобы все понять..
  #146  
Старый 26.07.2007, 10:12
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Он в состоянии, просто сейчас он уступает в подобных вещах, а ему дают дочку на большую часть времени. Что будет потом, не знаю... А нг, мне был потом предъявлен счет из гостиницы, где они были зарегистрированы вдвоем с дочкой и провели там 2 дня. Вот такие мы оба больные на голову.
  #147  
Старый 26.07.2007, 10:47
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Бывает. Тока в той жизни есть еще какие-то минусы:-)
Нарисовала себе барышня идеальную картинку "мы с мужем -- попугайчики-неразлучники" и очень обижается, что дейтсвительность этой картинке не хочет соотвествовать...
  #148  
Старый 26.07.2007, 10:49
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, вот и взрослейте... А прям вот так "между нами всё поравто и тропинка затоптата" почти на ровно месте -- это юношеский максимализм;-)
  #149  
Старый 26.07.2007, 10:53
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

"просто сейчас он уступает в подобных вещах" - это типичный пример т.н. женской логики :-D
вроде как "я не люблю врать и никогда не вру, просто я сказала ему, что она не приедет, а ей - что он не придет, ну это я нарочно так сказала, чтоб они не встретились. но я не врала!"
  #150  
Старый 26.07.2007, 11:07
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разведет она вас, бывшая, как пить дать. Может она его вернуть хочет? Или просто вам пакостит и ему, чтоб не так сладко жилось? Плюс чувство вины в нем взращивает, манипулирует, шантажирует. А вы уверены, что он действительно папе помогает, а не у нее ночует? Как у бывшей с личной жизнью? Скажу по своему опыту, аналогичному с вашим, если бывшая неадекватна, то она будет делать гадости: ставить условия, ссорить вас и т.д. годами. Оно вам надо? Я то уж старая кошелка, да и лет прошло немало,8 лет скоро, а вы еще молоды, ребенок у вас один. Может ну их - эту парочку к чертям?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger