Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 19.02.2006, 10:33
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мдя, кажется я погарячилась покупая семена для посадки в ящики. Еще как назло смотрю календарь и до конца месяца нельзя сажать ничего, а я так расчитывала в праздники заняться, эх. Пойду сейчас фрезии искать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 19.02.2006, 10:53
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дааа,по фрезиям ты ас(-)
  #143  
Старый 19.02.2006, 14:00
Vervain
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, спасибо. Пошла искать ящичек какой-нить для них :-)
  #144  
Старый 19.02.2006, 14:06
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какое свинство, где семена-то покупать? пару магазинов в прошлом году рядом с домом было и все позакрывались, а из мира увлечений у меня что-то ничего в прошлом году не прорасло
  #145  
Старый 20.02.2006, 07:26
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня Ксю,новый за(пи-пи)По-другому и не назовешь.Я предполагаю,что даже с укрытием,после нашей зимы,я потяряю энное(если не все) количество роз.А как же без роз?Без роз же никак;-)
Ну и вот..навыбирала.Дай мне Ксю по башке,а?
Климат все интересней и интересней..ну вот куда я лезу(теоритицки то я все понимаю,но пальчик так и лезет нажать на "купить")
Не,покупать то я всеравно буду(если в саду погром..наивная,пишу "если",ну хоть десяток бы выжили..конечно погром,при -40 и ниже ,и без снега..какие нафиг розы),но в питомнике..а там все простецкое.А я хочу вот такие..я просто таююю
Изображения
Тип файла: bmp Грин Плэнет.bmp (81.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: bmp Кьянти.bmp (81.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: bmp Мими Эден.bmp (80.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: bmp ACF24A1.bmp (156.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: bmp Пасифик Блю.bmp (82.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: bmp Сплэш роз.bmp (80.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: bmp Фидибас.bmp (80.9 Кб, 0 просмотров)
  #146  
Старый 20.02.2006, 11:47
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию крас отень

фотки потом присылай. А я сегодня всетаки зашла в мир увлечений, купила кучу всего. Щаз напишу.1. Анютины глазки неизвестной фирмы повелась на крупные черные цветки нарисованные на пакетике. Прочитала, написано цветет самыми разнообразными окрасками ( с моим везением если взойдет, то точно цвести не черным будет) 2. Еще виолку той же неизвестной мне фирмы, но с разными цветами на пакетиках.3. петунью обычную с белой каемкой платинум (нафиг купила, в прошлом году такая не взошла)4. махровая смесь петуний платинум (совсем не понятно зачем купила еще одну, если в прошлом году не взошла)5. Бархатцы разноцветные крупноцветковые опять же из серии платинум. 6. Агератум голубой неизвестной фирмы 7. агератум смесь расцветок.8 Почему-то оказалось 2 пакетика портулака смеси. 9. Ну и фрезии 2 пакетика смесь махровые, правда в прошлом году вся смесь почему-то цвела красным цветом. Были махровые отдельно каждого цвета, но их по 15 штук в пакете и стоил один пакет 100 рублей, а выбрать один цвет я не смогла.10. Лилий еще пару луковиц, азиатские гибриды сорт незачто не вспомнить лимонного и розового цвета (белую вчера покупала). Вот. Когда бы теперь все это посадить. Надо хоть ящики с балкона притащить размораживаться.
  #147  
Старый 20.02.2006, 13:10
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и проси Ксю дать по башке:-)
Успокойсь..У ТЕБЯ да серия Платинум..взойдет все как миленькое:-)
Ксю..ты меня без ножа..ты хочешь сказать,что твои прежние Фрезии всходили и цвели из СЕМЯН?
  #148  
Старый 20.02.2006, 13:44
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, из луковиц
  #149  
Старый 20.02.2006, 13:52
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уффф,а я уже переофигела;-)
Смутило "два пакетика".
Я тоже заметила,что если смесь чего бы не было ,то преобладать будет какой-нибудь один и по закону подлости мною не совсем любимый цвет;-)
  #150  
Старый 20.02.2006, 14:36
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ладно будем радоваться тому что зацветет
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger