Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 09.12.2004, 22:10
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

О, кстати, еще один плюс токсикоза )). Когда с отходом вод начинаешь скакать как сумасшедшая с криками "ура, рожаю!!!! часов ... и я больше не буду беременной !!". ("На работу! на работу!" (с)).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 09.12.2004, 22:11
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да уж.. И эта болезнь, в отличии от токсикоза, за 9 месяцев не проходит (((
  #143  
Старый 10.12.2004, 00:50
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой , а я когда лежала с токсикозом , думала "как бы это все еще одними родами заменить", так как 2 месяца мучаешься, а тут сутки боли вместо этого - и свободен. Это наверно зависит, насколько сильный токсикоз. Я сейчас вспоминаю то время как в тумане, это как постоянная зубная боль без перерыва, и так 2 месяца подряд. Сегодня прочитала на одном форуме "The guy just got in a life raft, headed out to sea & stayed there a couple of hours until he was totally sea sick. He was commenting on how this is the closest he will ever feel to what most women feel when suffering morning sickness in pgncy. The quote was : "At first I am worried I will die, then I am worried I will not!!!" "
  #144  
Старый 10.12.2004, 01:32
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Два месяца, да... Повезло. У меня всю беременность так было. Нет, вру, не всю. Первые два месяца не тошнило совсем. И еще был перерыв на полтора месяца во втором триместре, когда только тошнило по утрам, но не рвало: это такое счастье было! А так - рвало по 5-8 раз в день, днем и ночью, в хороший день - раза два-три, в плохой - до пятнадцати. Уже роды начались, а все еще тошнило.

И в то же время умирала от рака поджелудочной железы бабушка моего мужа. Симптомы у нас были - один в один: постоянная тошнота, по утрам рвало горькой желчью, что ни съешь - все наружу тут же, пониженное давление, постоянная опасность обезвоживания, инфекции мочевых путей от обезвоживания.

Но я понимала, что моим мучениям есть срок, вполне конкретный, 9 месяцев (и дай бог, чтобы 9, а не меньше!), а потом - расплата за все мучения - ребенок и огромное счастье.

А у бабушки неизвестно сколько будет это продолжаться. И чем дальше - тем хуже, и чем дольше - тем лучше, потому что конец этому мог быть только один Она умерла раньшне, чем наша дочка родилась, и одно из имен нашей дочки - в честь нее.
  #145  
Старый 10.12.2004, 01:42
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Вот если без шуточек, то и и я о том же думала.. Да, меня протошнило 18 месяцев от и до.. Но рядом также был умирающий от рака человек, для которого непрерывный токсикоз был лишь одним из массы куда более тяжелых мучений . Во второй раз уже не было. ( И 9 месяцев поблевать, да еще и с таким счастливым концом - кажутся такой ерундой...
  #146  
Старый 10.12.2004, 09:37
София
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чего-то температура овуляцию не показывает..

сегодня у меня уже 17 день, а БТ - 36,7....может в этом месяце вообще без овуляции?? странно....
  #147  
Старый 10.12.2004, 10:00
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Я бы еще раза три родила, лишь бы беременной снова не ходить. Хотя и легкая была у меня беременность, она мне до чертиков надоела.
  #148  
Старый 10.12.2004, 10:54
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Какая я редкая мне до дрожи понравилось беременной, до еще большей дрожи - рожать
  #149  
Старый 10.12.2004, 11:38
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Ну и не очень-то вы редкие )) Мне во время беременности только внешний фактор мешал - дымище тогда в Москве был.
  #150  
Старый 10.12.2004, 12:09
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

а тридцать лишних килограммов я тоже считаю внешним фактором:-))))))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger