Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2007, 17:49
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Хэй, и еще Синельников!
  #2  
Старый 19.01.2007, 19:36
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Они не обломились, они прям так попали в гла

Загнулись неудачно. Сейчас ей состригла в уголках потому что глаз раздраженный, чтобы снова такое не произошло. Но вообще у нее ресницы такие... неудобные, что ли, слишком прямые, они все время загибаются в другую сторону и попадают в глаза, еще цепляются за нижние ресницы, когда она глаза закрывает и потом опять-таки могут попасть под нижнее веко. Но чтобы так сильно и глубоко - это в первый раз.
  #3  
Старый 19.01.2007, 19:41
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем, что было первопричиной и что потом возникло, теперь все равно не узнаем. Т.к. сегодня она, все-таки еще и в вирусе. Возможно, начался вирус с конъюктивитом, потом попала горячая еда, потом она стала тереть глаз - то ли от вируса, то ли от еды, и в глаз попали ресницы. Ну а потом уже глаз раздулся, покраснел и заплыл.

Не, еда в нее точно попала - вся кофточка у нее в капельках испачкана, как раз с правой стороны. Так что такой инцидент с едой точно был. Другое дело, что вряд ли он был первопричиной. НО воспиталкам влетело от меня в сердцах :-).
  #4  
Старый 19.01.2007, 19:50
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и мы уже жалобу накатать собирались, потом, все же, в эмердженси сказали, что ожега нет, не похоже. Просто раздражение и сосуды полопались. Так что им повезло :-). Хотя за то, что они еду сильно разогрели и шлепнули ее перед лицом, не проверив на горячесть, за это мы с мужем еще поругаемся с ними. Но нервы у нас сдали именно из-за возможного ожога, конечно. Все-таки, ожог глаза - это не шутки, тем более глаз-то какой ужасный был, мелнький, опухший, красный.

ПыСы сорри, проверила по словарю, ожог-таки правильно, а я везде ожег пишу.
  #5  
Старый 19.01.2007, 19:56
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я и сама не поняла что случилось :-). Да и не важно уже сейчас, вроде, в самом глазу ожога нет, гноя полно, но антибиотик капаем, должно пройти, глаз уже сдулся и не такой красный, как вчера. Правда, сегодня еще и сопли ужасные добавились - вирус у нее явный. В общем что это было - не знаю. Но побегали по врачам мы славно :-). Да, Юлька молодец, что далась ресницы вытащить и разглядеть мне дала, что там ресницы застряли. Представляю, как ей больно было от этих ресниц. У меня самой как-то линза под верхним веком застревала - я еле сдерживалась, чтобы не орать.
  #6  
Старый 19.01.2007, 20:03
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Наташ, накрыло вас опять, жалко как вас! Выздоравливайте! А как у вас дела с судом, будет он в январе, нет? Выздоравливайте! Не пропадай! Аппликатор Кузнецова - классная штука, я лежу иногда на нем, сестра мужа вообще только с ним на работу ходит.
  #7  
Старый 19.01.2007, 20:46
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага.Ну выздоровеем же когда-нибудь,спасибо за пожелания.В январе суд будет,но вряд ли я получу то,что мне сейчас жизненно необходимо.Для этого всё-таки нужен платный адвокат,я думаю.Но ничего,главное,чтобы хотя бы официально произошло,а жизнь большая...
зы.я на этом аппликаторе даже 5 мин.с трудом выдерживаю,бооооольно:-(а ходить с ним на работу - это как??Напомнило мне так и ниАсиленный "код да винчи" - там монах что-то привязывал колючее к своему телу для укрощения греха.вот где ужОс.
  #8  
Старый 19.01.2007, 21:06
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про аппликатор - это такая форма извращенного садомазохизма, без которой потом не можешь жить :-). А если серьезно, то он попадает в болевые точки иногда и ты чувствуешь себя человеком только с ним. Боль от аппликатора уходит вместе с той болью которая мучала. И от аппликатора боль поверхностная, "не тяжелая", а вот боль в спине выматывает. Попробуй лечь на него, расслабиться, как на иглоукалывании и получишь удовольствие :-)
  #9  
Старый 19.01.2007, 22:11
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю. У меня все болезни от "головы", эт точно:-) (-)
  #10  
Старый 19.01.2007, 22:20
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот кошмарики у вас. У тебя должны бы железные нервы, чтобы выдерживать это все.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger