Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 15.09.2003, 16:56
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а если вдруг например с друзьями на природу? и в самолет говорят карсит иногда разрешают... да мало ли что.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 15.09.2003, 17:08
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выздоравливайте! Я бы съела парацетамол. Не сильно полезно, но вроде как нам можно, если не сильно много. Я его иногда от головы ем, когда как заболит, что хоть вешайся и само оно не проходит :-( хорошо, что хоть редко оно бывает такое.

А ты без шоколада из-за аллергии? или это нам совсем вредно? Меня периодичски на него тянет, я ем. сильно много все равно не влезет. Еще я перешла на питание исключительно сладкими булочками и фруктами типа сливами и персиками. Прибавила за все время 1 кг.
  #143  
Старый 15.09.2003, 17:12
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, не скажешь почем приблизительно у вас там билеты на поезд? В Венецию чую вряд ли поеду, далеко это 3 часа в дороге в одну сторону, думаю вот может в Рим съездить, прогулять день лекций... и в Пизу, но туда вроде как не далеко.
  #144  
Старый 15.09.2003, 17:34
Naleks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осень не чувствую. Она как всегда меня минует. Нет тут дождя. Сын ходит в бассейн, в пятницу едет на лошадях кататься. А я хочу доехать до Александрии и искупаться в Средиземном море. А еще я хочу в манговый сад. Залечь среди манговых деревьев и трескать манго.Но вернусь в будни. Квартира ждет! Пол-комнаты вымыла (стены), а остальные зовут настойчиво. Кошки будут помогать. Обожают бардак....
  #145  
Старый 15.09.2003, 17:34
Naleks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Paracetamol mozhno.
  #146  
Старый 15.09.2003, 18:42
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы. тожа хочу в манговый сад и купаться на средиземном море! Класс !
Кошкам привет! Они ж у тебя разнополые, да? значит скоро у тебя там будет много черных котят :-)
  #147  
Старый 15.09.2003, 18:45
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, у кого есть старшие детки, признавайтесь кто у вас, какого возраста и как зовут! Интересно же :-)
  #148  
Старый 15.09.2003, 18:50
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гарька - в смысле - Игорь. В среду будет 4 года. Пол - мужской, как определили на первом УЗИ, ьак и остался.

Самый лучший на свете, чем меня иногда напрягает - как я буду с двумя самыми лучшими на свете? Или они будут "лучшими в своей весовой категории"?
  #149  
Старый 15.09.2003, 19:46
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я от боли в спине с 9 недели мучаюсь. Вечером вообще загибаюсь, ни стоять, ни сидеть, ни лежать не могу. Купила себе ортопедическую падушку в виде подковы, на такую еще детей кладут, вот на ней и отдыхаю. В своем случае я грешу на травмы. После родов первое что сделаю - спину лечить буду. А от боли иногда даже вскрикиваю (
  #150  
Старый 15.09.2003, 23:35
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага :-) будет у вас парочка самых наилучших малышей просто разного возраста :-) и не сомневайся!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger