Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 04.12.2003, 08:47
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поднимаю свалившийся топик. Люди, вы где???????????????

Таник и Данечка:-)(31.08.2003)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 05.12.2003, 10:04
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девочки - как вы? Мы совсем раскормились - весим 9050 ( это нам еще 4 мес нет) рост 66.5.Врач сказала что если на грудном ребенок- то ничего страшного - но все равно как то много. А еще у нас ужас-обнаружили параректальный свищ - теперь вот ищу хирурга-практолога подтвердить диагноз-может кто знает?
  #143  
Старый 05.12.2003, 17:32
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

получила и ответила.
  #144  
Старый 06.12.2003, 14:20
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас! Бедненькие вы! Это у крохи? Я не знаю, но желаю вам побыстрее и удачно с этой проблемой справиться!!!

Таник и Данечка
  #145  
Старый 06.12.2003, 18:25
Аликс Аликс вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 276
Аликс
По умолчанию

Полишке завела ЖЖ - http://livejournal.com/~_polinka_ , куда скидываю наблюдения за ней. Заходите, читайте.

Аликс и Поленька (24.08.03)
  #146  
Старый 07.12.2003, 19:51
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитала! Здорово!!!:-):-):-)

Таник и Данечка:-)(31.08.2003)
  #147  
Старый 08.12.2003, 05:50
Galla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юльчик, нам тоже говорила о весе выше среднего и предлагала растягивать время между кормлениями
наша врач. Помогло, старалась я между кормлениями 3 часа выдерживать, как минимум.Раньше давала грудь в качестве развлечения-был чемпион по весу
Теперь она нами довольна- вместо килограмма с копейками прибавили полкило. В 4 мес-7кг 200 гр.
Когда ты собираешься вводить прикорм? Мне сказала врач образно"когда будет ребенок беспокойный и начнет заглядовать в тарелки и в рот , когда вы едите". Она до полугода не хочет вводить прикорм. А я уже готова, хочу оторваться от семьи на несколько часиков.
Galla (Мика 23.05.99 Андрей 28.08.03)
  #148  
Старый 08.12.2003, 09:44
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, попробую следовать твоему совету, т.к. он у меня во время бодрствования постоянно прикладывается-пососет чуть и через 10 мин опять..попробую отучить его от этого. С прикормом пока не решила-первого ровно 7 мес кормила только молоком своим, а сейчас думаю тоже пораньше -ведь после 6 мес грудное молоко меняет свой состав, правда из дома я и так отлучаюсь-один раз даже с 10 утра до 7 вечера отсутствовала ( я замораживаю молоко)Когда будем вводить прикорм будет зависеть от того как скоро мы начнем лечение свища - т.к. одновоременно вводить и лечить я точно не хотела бы.
  #149  
Старый 08.12.2003, 14:15
Galla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поправляйтесь, малышику привет от однополчанина (моего младшего).
А как ты даешь сцеженное молоко- в бутылке? И какая технология вообще с заморозкой, плиз
  #150  
Старый 08.12.2003, 14:32
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пользуюсь авентом, сцеживаю в стерильные пакетики и в морозилку, когда необходимо пакетик достают-под горячую водуставят-потом переливают в бутылку и дают. Моя подруга-ярая противница бутылок-просила родных поить сцеженым молоком из ложечки ( боялась что от груди откажется).Мой кстати тоже поначалу капризничал-после бутылки грудь не хотел-но я переломила его - теперь и грудь и бутылка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger