Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 09.03.2004, 19:15
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Веселенькая у вас погодка!

Точно,весна близко!Насчет ходить,так я радовалась,что Лана поздно пошла,помнила,как Рома сразу стал ужасно опасен для себя и окружающих сразу после первых самостоятельных шагов.Так что не торопитесь:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 09.03.2004, 19:58
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, Ева, мы совсем не спешим...помаленьку если кто руки протянутыми держит и он видит что его подхватят, тогда идет...очень осторожный. Дочка тоже после года пошла, но в 1.1 уже ходила. Правда говорят девочки отважнее .
  #143  
Старый 10.03.2004, 09:31
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где тренеруемся? Что тренируем? Вы вроде всё по бассейнам "прикалывались" :-)?

Да какой там шажок... Не умею я это :-(. Вот дома поорать - запросто! Построить там кого из своих... А учителя-воспитателЯ - другой каленкор. "С учителями не спорь!" - вдолбили же...
  #144  
Старый 10.03.2004, 09:41
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сааам. Как подарил первый раз на Новый год лет 5 назад, как понял что мне понравилось - всё, поехало... На каждый НГ я имею по парфюму. Берёт разные и иногда (говорю шопотом по секрету) немного промахивается, но так... не то чтобы совсем не пошло, а немного не то. Я уж не ругаюсь, спугнуть боюсь :-). Всё-таки САМ ходит и покупает, время тратит, озадачивается... А мне приятны его мучения :-). Чёрт его знает почему его именно на это заклинило (плохо пахну, наверное :-)).. Говорит - сама-то не купишь, денег пожалеешь. (ха-ха). Но вот почему-то часы он посчитал предметом более интимным, чем духи.. Хотя я ТАК намякивала - глухой бы услышал. Побоялся, что мне не понравится. Ой, мужская душа - потёёёмки...

Топазы это красиво! Поздравляю :-). А какие - жёлтые, коричневые или голубые (их же много всяких, вроде?).
  #145  
Старый 10.03.2004, 10:38
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может и правда мебели маловато? :-) Опоры не хватает? Я помню у меня Дима как раз начал ходить между нашим диваном и своей кроваткой, а там метра не будет (не было). Оттолкнётся от дивана и быстро-быстро к кроватке - хвать! И обратно. Но мы были ранние пташки, в 10 месяцев пошли. И первый зуб как раз тогда же показался (у других в 5-6-7 месяцев, а у него в 10!).
  #146  
Старый 10.03.2004, 13:21
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Коричневые раухи:-)

Большииие:-)Забавно,что мне и носить-то их некуда,а вот запали в душу:-)
  #147  
Старый 10.03.2004, 14:57
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по-моему, с часами какая-то примета есть, типа вроде как не очень то их дарить...хотя кто знает...
  #148  
Старый 10.03.2004, 15:00
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так я же тренер:-)

Все остальное в трудовой не прописано.А у Ромы-баскетбол и плавание:-)
  #149  
Старый 10.03.2004, 15:00
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если запали, значит Ваши. У меня есть один перстень, я его всего раз пять в жизни одевала, один раз на шикарный вечер,а один раз, сама уже не верю, в Ла Скалу , следовательно, если есть такие топазы - будет и куда их одеть ! Моя белая зависть у Ваших ног!
  #150  
Старый 10.03.2004, 19:42
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И моя-у ваших:-)

Потому что Ла Скала-это из моих несбыточных мечт:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger