Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 04.03.2004, 08:24
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, твои взрослые принцессы на наших шмакодявок и не глянут. Нут тут наш папа бы поспорил, что когда ему было 16, то девки у него были по 20 и никто не думал. что ему 16 и т.д. и т.п. Так что все может быть...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 04.03.2004, 08:29
Веснушка Веснушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 630
Веснушка
По умолчанию Ольге32

Оль, у меня к тебе вопросик есть, скинь свое мыльце, пожалуйста
  #143  
Старый 04.03.2004, 08:46
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

ушиблась не сильно, но обидно. Куртка отсиралась. Муж мой неудивляется моим "подвигам", говоит, что надо ходить по земле, а не летать с башкой занятой всяческими мыслями. Сетует как буду ходить беременной ... Эх, (мечтательно) доживу же я наверное когда нить до этого состояния :-) и буду степенно расхаживать важной походкой, а не носится как угорелая :-)

Не в тину залегать не буду, тута я, вот только не всегда писать могу, т.к. не успеваю. Но читаю форум регулярно.

Сейчас на стимуляции, уже стартанула, вот :-)
  #144  
Старый 04.03.2004, 08:49
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

да я ничЁ :-) пока бодра, весела, стимулируюсь :-)

Спасибо тебе, родненький :-)
  #145  
Старый 04.03.2004, 08:51
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оленька, ты уже стимулируешься? Чувствую себя обязанной обчихать и обслюнявить (уж простите, лишь бы с толком). Огромной удачи тебе!!!
  #146  
Старый 04.03.2004, 08:57
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

давай, давай слюнявь меня :-) с тебя еще девчачьи имена, но это потом если вдруг у нас для твоего отряда пацанов подружки "закучерявятся" :-)
  #147  
Старый 04.03.2004, 09:01
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЛь, я мечтала по Елизавету или Алину. А еще мне Алиса нравится, но отметали, тк.к у брата дочка Алиса. Ну давайте-давайте, отругали меня - теперь нам невест рожайте, не задерживайтесь, пожалуйста! АППППЧХИИ, блин! Видимо, простудилась - чихаю.
  #148  
Старый 04.03.2004, 09:26
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оленька!Кулачки зажаты!!!!!!!Скоро и я тавой..начну,когда начнут

ся М.Целую.
  #149  
Старый 04.03.2004, 09:39
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

эхе-хе, Елизавета мне очччено нраится, но не нравится мужу :-( Ну да ладно, нам бы зачать для начала, а отом уже с именами морочится
  #150  
Старый 04.03.2004, 09:43
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мимозе

Приветик! Извини, что долго не отвечала - всё как ни зайду на форум, то на 5 минут, больше не получалось. Сидельникова мне назначила сдать анализы крови на иммунный, интерфероновый статусы, гемостаз, потом ещё мазок на бак. посев, так как я ей принесла свой мазок обычный с повышенными лейкоцитами (сделала самостоятельно после последней попытки), и она хотела посмотреть, что там высеится чтобы знать чем лечить. Высеялись энтерококки, теперь вот лечу их. Ещё иммунный статус не ахти, тоже пролечила. Иммунокоррекцию я считаю тоже что сделать надо, это большую роль играет для организма. Не дай Бог разболеешься в самый неподходящий момент. Говорят, что к беременности иммунитет наоборот ослаблен должен быть, но ведь бывают несколько видов иммунитета, и тот, что препятствует вирусам, как раз и корректируется в лечении, которое Сидельникова назначает, а на общий иммунитет это влияния не оказывает. Вообще она мне нравится, опыта у неё масса, она книгу сейчас пишет, так что принимает на Опарина только раз в неделю - по средам, тел. 438-19-00, ещё по четвергам в Евромеде-тел.199-92-01, 199-76-37, я как раз там-то у неё и была в последний раз, когда получала назначения.

Если что - пиши, всегда отвечу!

Мой мейл - mamik@hotmail.ru

Удачи!!!

Мамик.

Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger