Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 03.04.2004, 13:10
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию Mumu

Мумушенька, от всего сердца желаю вам еще раз с доченькой счастья, Благополучия, здоровья!
Я понимаю, как сейчас время не хватает на все. Мумуш, если тебе не очень трудно, опиши пожалуйста свою проблему с гемостазом, особенно после 20 недели, и какие тебе препараты назначали, а то я себе места опять не нахожу. У меня вроде до 20 недели не так все плохо было, а сейчас ужас, вдруг появился ВА, РКМФ повысился. Мне пока назначают только фраксипарин, дозу увеличили до 0,6. Очень страшно, вдруг гипоксия начнется у ребенка.
Заранее спасибо большое, очень жду.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 03.04.2004, 13:51
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Мы пили месяц Аспаркам и Диакарб.
Алёна и Катенька (14,11,03)
  #143  
Старый 03.04.2004, 18:01
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девочки! Так и даю, до еды впихиваю 60-90гр, а потом прикорм, хоть и педиатр говорит, что это неправильно.
  #144  
Старый 03.04.2004, 18:07
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно, не смотрела. Нашла пару достойных вариантов, теперь голова болит, кого выбрать и сделать правильный выбор. Даю право выбора Витьке, хочу, чтобы он с ними познакомился и сказал свое слово. Спасибо.
Как там вы?
  #145  
Старый 03.04.2004, 18:16
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! А у нас первый зуб!!! В 5мес, 1ого апреля. Весим 7700 и приблизительно 68см. Едим кучу всего, кроме смеси. Из ложки легче, чем из соски. Все никак не сделаем первую КДС, думаете не страшно? Подскажите, можно ли кроху везти на море летом или рановато? Спасибо всем за ответы на мои спонтанные вопросы. Читать читаю, а, как у многих, плохо получается с ответами.
Благодарю! Поцелуйте от нас с Илюхой своих прелестных малышей!!!
Чао!
  #146  
Старый 03.04.2004, 19:46
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гыыы:-) Я прям расплылась в улыбке, особенно как всппомню как доча сисю сама находила. Играет в песочнице, а потом подходит ко мне, кофту поднимает и берёт:-) Пососёт минуты 2, потом довольная идёт дальше играть:-)
Эх, повторить бы этот опыт:-)
  #147  
Старый 03.04.2004, 22:07
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне после 30-ой делали(-)
  #148  
Старый 03.04.2004, 22:19
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мумушек приветик! Вы уже совсем большие:-) Главная цель кормления по требованию - малыш сам устанавливает количество молочка, а мамке только остаётся расслабиться. И обычно молочка всегда хватает. Скоро уже привыкнешь, для меня сейчас кормление- повод хоть немного отдохнуть:-) Деть хоть на 10-15 минут спокойно лежит или сидит:-)Удачи!
  #149  
Старый 03.04.2004, 22:41
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем с первым зубиком!!! Крупненький у тебя Ильюшка, а ты грудью кормишь? Насчёт АКДС-ки мнения здесь разные у всех, я лично своему сделала все прививки и вроде всё нормально было(ттт), мне так спокойней.Но читала много ужастей про последствия от прививок. И про море тоже разные мнения, врачи вообще против, а знаю многие возили и вроде всё нормально было. В таких вопросах трудно дать совет. Удачи!

Ассолька и Николка(22.07.03)
  #150  
Старый 03.04.2004, 23:50
LARA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С зубиком вас! Молодцы - растете богатырями. Ты знаешь, у меня старшенький тоже ноябрьский, так мы с ним ездили отдыхать, когда ему было ровно 9мес (в августе). Отдых был просто чудесный! Он прекрасно перенес самолет. Климат мы, правда, выбрали не слишком жаркий для первого раза. Это был чудный возраст, еще не ходит, спит днем еще долго. Мне понравилось. Вот с дочуркой сейчас запланировали отпуск на конец мая, ей будет 10 мес. Надеюсь, что тоже получится неплохо. Так что дерзайте!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger