Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 14.05.2004, 16:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неужели у взрослой женщины может быть вес 43 кг?!

Это при каком же росте? Я так, наверное, в классе втором весила :-)

Моя история похожая. То, что я - пышновата, осознала в 6м классе. НЕпомерное чтение книг, когда сидя, когда лежа, привели к весу 60 кг при 160 см роста, в 12 лет. Мама всегда кормила нас хорошо: обед из трех блюд, жирноватые соусы и пр. НИКОГДА я семье ТАК не готовила! С 17 лет самостоятельной жизни питалась по собственным законам...

Так вот, стала активно заниматься спортом. И в 14 вымахала до 173 см, а вес был 57. Но там мышц - гора. 7 дней в неделю фехтования, плавания и пр. Кстати, именно оставив этот спорт, раздалась в бедрах - вся нагрузка-то была ниже пояса!

Но какое же это чудо - выглядеть стройной, чувствовать себя сильной, легкой, гибкой! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 14.05.2004, 18:05
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Да, что правда то правда - приятно быть стройной.

А 43 (скорей 44 )такой как мне запросто - я маленькая (160) и кость у меня тонкая. Так то я вроде ничего смотрюсь, но жир на боках (и ляжках) лишний есть. И он меня раздражает. Вобщем то если не понравится - потолстеть обратно проблем не будет ).
  #143  
Старый 14.05.2004, 18:52
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

А я всегда была худой. Точнее нормальной, стройной дэушкой :-)худышкой меня не назовешь, конечно. Весила со школы еще где-то 58-59кг. Один раз после института похудела до 57 - скелет была и плохо себя чувствовала.

Так что после того как за первые роды я набрала 20 кг, сбросила до 60 кг ( рост у меня 172) и за вторые 25 кг...естественно желание было вернуться к своим размерам.

Питаемся мы здоровой пищей, с этим проблем не было.. но я очень люблю хлеб и печенья, рикотту, блинчики .. так что самое сложное - это было отказаться от этих вкусностей. Главное себе внушить,что ты этого не хочешь.. и тогда опля :-) и худеешь.

Сейчас мне хорошо бы убрать 3 кг. И активно заняться спортом,чтобы привести в порядок ляжки, попу и бока с животом.
  #144  
Старый 14.05.2004, 20:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вика, как ты с двумя мальками видишь себе

активные занятия спортом?

Я вот по часу в день провожу в бассейне - так он на крыше. А спорт в зале, в самом серьезном смысле, он и времени и сил отнимает немало.
  #145  
Старый 14.05.2004, 21:50
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Так мы в Москву едем на 1,5 мес. , так что там и займусь. :-) Зал рядом с домом, а мама присмотрит за детьми.

Вика, Тимоти (10.09.00) и Cтивен(27.12.02)
  #146  
Старый 16.05.2004, 03:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Впервые за много месяцев ела шашлык! И хлеб!

Кааак это вкусно - шащлык с цельнозерновым хлебом! :-) Зато друзья, не видевшие меня с февраля, дружно подивились тому, как я постройнела :-) Мои тории о полезном и правильном питании послушали, но решили - это не про них :-) Зато сегодня я была самой стройной женщиной (хотя и самой старшей) в нашей компании. Ах, это женское тщеславие! :-) Еще вычитала. как безумно калориен авокадо - 169 калорий на 100 граммов - ужас! Все, пора завязывать, чтоб не удивляться потом, почему не худею :-)
  #147  
Старый 17.05.2004, 12:40
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, а ссылочку дайте? (-)

  #148  
Старый 17.05.2004, 12:56
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лишний вес и ОК

Вот призадумалась: проблема с лишним весом вырисовывается. Раньше 3-5 кг согнать помогали простые способы типа не есть после 17 ч. Диета Аткинса мне очень подходила. А за последние полгода вес попер, и Аткинс даже без ужина не помогает. Что изменилось? Есть предположение - гормональные контрацептивы. Раньше я ими не пользовалась, а за последние месяцев 8 столько гормонов пришлось скушать, да еще предстоит. Сначал бусерелин принимала - кто знает, это полная остановка яичников, типа иск. климакс - 3 месяца. Сейчас позади 3 курса Логеста. Препарат достаточно новый, продвинутый. Начинаю 4 пачку. Впереди еще возможно коррекция фона. И че теперь - к новым габаритам привыкать? СтОит ли пытаться поменять препарат, или если от одного пополнела, то на любых ОК так будет? Строгих отказов от еды долго не выдержу. Хлеб и сладкое практически не ем. Мясо для моей психики просто необходимо :-). Ну, короче, Аткинс мне очень подходил - вес снижался, чувствовала себя очень хорошо. А теперь не знаю, что делать. Что посоветуете?
  #149  
Старый 17.05.2004, 15:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию После Марвелона когда-то набрала 2 кг

И, прекратив его принимать, сбросить их не могла. Поставила спираль, чтоб не экспериментировать дальше :-)
  #150  
Старый 17.05.2004, 15:35
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я не просто набрала сколько-то. Вес вышел из-под контроля :-(. При этом отказаться от гормонов не могу, т.к. это часть терапии эндометриоза и подготовки к беременности. Неужели ничего сделать нельзя?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger