Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 17.05.2004, 20:07
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо же какой интересный взгляд на вещи.А мне наоборот почему-то( ну это если выбирать между, к счастью, не пришлось)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 17.05.2004, 20:18
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, как-то неправдоподобно."Угроза голодной смерти".Есть сотни вариантов спастись от голодной смерти.Соотношение такого термина с см как-то странно.Те не бывает в реальной жизни, что единственным выходом от этого вида смерти :-)является СМ."Если сурмама кому делает хуже, то только себе" - Не абсолютный факт.Иногда страдают дети.Не думайте, что бездетные женщины( пары) уже по своему статусу идеальные родители.К сожалению.
  #143  
Старый 17.05.2004, 20:26
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в жизни вообще много горя и проблем,

чем причитать над невозможным, лучше усыновить детку.
  #144  
Старый 17.05.2004, 20:36
?????????
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вот тоже не пойму,почему нельзя усыновить

Я вообще считаю, что те люди ,которые платят за это деньги, просто толкают на преступление женщину,которой необходимы деньги,потому что,продажа ребенка это преступление.
  #145  
Старый 17.05.2004, 20:47
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не думаю, что это преступление,

хотя это и сделка. Повторюсь, главное, чтобы было хорошо ребенку. Взрослые меня не волнуют в данной ситуации.
  #146  
Старый 17.05.2004, 21:55
еще совет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светланна, если совсем тошно будет (а оно вполне вероятно, вы уж простите) - сходите к священнику, просто поговорить. Не осилите вы это сама, все это и правда страшная штука. Ну что ж поделаешь, жизнь - она вообще серьезная. Желаю Вам все-таки понять, что Вы сделали, а не "расслабиться и жить", и попытать с
этим сознанием справиться. В этом вам и может помочь священник. Может, когда это вспомните - пригодится.
  #147  
Старый 17.05.2004, 22:12
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Американских сайтах полно инфы на тему "Как сказать ребёнку, что он зачат из пробирки"( я не о СМ, а просто об ЭКО).Не знаю,зачем людям так важно объяснять это ребёнку.Для себя ещё не решила, нужно ли это говорить вообще.Но дело ещё в том,уважаемая опа,что ребёнку могут сказать( тоже, бог знает зачем, люди странные попадаются)посторонние.Фак т ЭКО я не оглашала на площади,но некоторые люди знают.А ребёнок может быть не готов к такой информации.Тут задумаешься...
  #148  
Старый 17.05.2004, 22:19
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас какой - Ваши мысли,даже читать страшно.Вы сама случайно не садомазо???Фу.
  #149  
Старый 17.05.2004, 22:27
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не поняла.Вы о чём говорите- то? Кто Вам сказал, что "пробирочные" дети - это не дети биородителей? Как раз в подавляющем большинстве случаев - да.А те случаи рождения, когда были использованы донорская сперма или я.к - это отдельная песня.Не надо путать.
  #150  
Старый 17.05.2004, 23:51
\\
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger