Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 28.05.2004, 12:46
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчат, да я вам честно сообщаю.Признаки ушли.

А ноль он и в Африке ноль..
Мне даже неинтересно была ли попытка имплантации или не была.. ВСЕ РАВНО! Ведь что это изменит для меня?? НИЧЕГО!

Бибчик права, когда говорит что можно верить только цифрам..Но мой организм как самый чуткий индикатор сам говорит что и как.. Уровень эстрогенов падает и это ощущается. Подкипаешь от избытка прогестерона- тоже нормально..
Так что днем раньше , днем позже,какая разница.
Я честно-честно, уже не горюю..И не буду.. Сердце подщемило и отпустило..

Ведь у меня в запасе есть еще одна контрольно-пропускная попытка в мир хлопотух и будущих мамаш.. Будем на неё и настраиваться по новой!

Еще раз спасибо всем вам за волнения!
В понедельник (если м. не прорвутся) схожу за ноликом в 1-ю Градскую.



Все возможно!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 28.05.2004, 12:47
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мамику

Ириш, у Изабелки нолик. Но она держится молодцом.
  #143  
Старый 28.05.2004, 12:50
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю! Вдруг как Елены нн найдут потом второго??

Легкой беременности!
Все возможно!
  #144  
Старый 28.05.2004, 12:52
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олесь, маладца! Хороший урожай. И по фолликам, и по эндометрию. 16 фолликов - это очень хорошо! Главное теперь, чтобы из них получились зрелые клеточки. Насчет эндометрия - вроде, считается, что для имплантации эндометрий должен быть от 7-8 до 13-14 мм. У тебя он еще подрастет к пункции и будет совсем роскошным! То, что прошла депрессия - это супер. А страх - это вполне нормально. Мы все боимся. Не боится только тот, кто не заинтересован в результате. Так что все идет хорошо. Удачи!
  #145  
Старый 28.05.2004, 13:00
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нюточка, отставить панику!!!!! Крышу сейчас подержим, прибьем на место. Все наши ощущения настолько субъективны, что веры им ну просто никакой. Грудь "сдулась"? А ты ее сантиметром меряла? Наверняка нет. Ощущения в животе у кого-то есть, у кого-то нет. Вот я, например. Несколько дней до переноса я ну просто извелась вся - мне все время казалось, что фолликулы вот-вот совулируют. И это при всем при том, что я точно знала, что никаких растущих фолликов в этом цикле у меня ну просто нет. Что это? Банальное самовнушение. Так что не мучай себя поисками признаков. Просто постарайся чуток расслабиться и дождаться сдачи крови. Если в воскресенье по обычному графику должны были (как бы) придти М., то лучше полежи этот денек. И не пугайся, если вдруг слегка помажет бурым (такое иногда бывает). Если будет мазать, выпей или уколи дицинон. Главное - не нервничать!!!! Масикам нужна спокойная мамка с нервами-канатами! :-) Удачи!!!
  #146  
Старый 28.05.2004, 13:08
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не может не радовать:-) Когда ставят ПДР?
  #147  
Старый 28.05.2004, 13:10
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибки!:-)
  #148  
Старый 28.05.2004, 13:12
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет худа без добра. У меня тоже всегда после неудач (если не было бер-сти) начиналось нестандартно. Следующий цикл всё устаканит:-) Удачи!
  #149  
Старый 28.05.2004, 13:14
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натульке:-)

У меня пока ньюсов никаких, пью таблетки с эстрогенами, через 2 недели на УЗИ, потом наверное Марвелон начну. Ну а после него уже если всё ок - в протокол. Насчёт сроков пока ничего не скажу, где-то на июль планируется.
  #150  
Старый 28.05.2004, 13:17
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-(((((((..... Жаль-то как...
Будем надеяться на август, он для неё однажды сыграл решающую роль - подарил сынульку:-)

Поцелуй её от меня если будешь звонить, оки?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger