Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 25.06.2004, 09:21
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну хоть одна приятная новость за утро:-)

Ну не могла я до отъезда на последок в форум не заглянуть.Ужасно за вас рада,ГОРЖУСЬ!!!такие примеры дают надежду,что и я однажды решусь на подобный подвиг!УДАЧИ!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 25.06.2004, 09:22
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СПАСИБО!!!

До встречи!
  #143  
Старый 28.06.2004, 09:21
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глас в пустыне. Ау! Виталия, вы тут?
  #144  
Старый 28.06.2004, 23:19
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тут! Привет ИМ. Приползла сегодня в честь первого дня пораньше *плохо спала ночью и вроде как на сегодня все что планировала выполнила...ну и там другие смягчающие вину раннего ухода обстоятельства . Как Вы? Я тут наверху топик про "уехать что-ли" почитала, прикольно...хотела было встрять, да постеснялась. Скажу Вам тут и по секрету , правильно пишут, и про то что трудно и про то что хорошо. Всего помаленьку, как и положено. Вот я "вся такая-вся-такая" а спасибо что дают забесплатно поработать...так что я тут, стоню и стенаю, совершенствуюсь и прочая - прочая - прочая. Как у вас выходные прошли? Мы душевно на ближайшей природе нагулялись с сынулей и папой. А дочь провела день на параде геев и лесбиянок, довольная домой пришла и вся обгоревшая , нос теперь красный, скоро будет облупляться.
  #145  
Старый 29.06.2004, 05:44
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Как здорово что вы нашлись :-). Мы в воскресенье "отдыхали" на даче. Немного подгорели, но зато наелись шашлыков в новой беседке. Нам сделали такую воздушную деревянную бесодочку с петухом на крыше :-). В субботу хоз.дела - глажка, уборка... Ещё в это воскресенье у нас был день города и мы, приехав с дачи, ещё успели на праздничный салют. Сейчас такие салюты стали делать - загляденье! Не то что в "наше время" на 9 мая :-). В общем вдела идут обыденно и никаких приключений. 6-го июля собираемся поехать в авто-поход на восток нашей родины :-) где-нибудь на недельку. В Красноярский край - Хакасия. Там нам обещаны целебные озёра с солями и грязями, а южнее горы (Саяны). Сменить привычную глазу картинку хочется... Вместо нашей равнины - горы. Поедем своим ходом на машине, где-то 800-900 км. Далековато... Как, кстати о машинах, ваши дела? Уже выезжали самостоятельно?

Хотела спросить вас об Акулёнке - уже пытается говорить? Мне интересно в плане языка, как вы его учите - по русски или и так и так? Вроде бы дети легко могут усваивать 2 языка одновременно, но вот как это выглядит вживую не представляю :-)? Наверное забавно.

Топик про "уехать - не уехать" тоже читала. Согласна абсолютно, что везде свои плюсы и минусы. Из того, что я слышала-общалась с теми кто уехал, я поняла что всё очень индивидуально (возраст в котором уехали, потенциал=образование, характер тоже многое значит). Есть кто так и не прижился, мечтает вернуться, а есть кто как сыр в масле... Хотя мне всё равно интересно - как вызревает желание уехать навсегда? Какие должны быть причины? Мне кажется это так тяжело - принять такое решение (я б с ума сошла точно :-)), если нет явных причин (предложение о хорошей работе например или "выход" замуж). Я даже в другой город не представляю переезда, вот такая квочка...

Пишите, не теряйтесь! Привет Акулёнку.
  #146  
Старый 29.06.2004, 13:49
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, а этот новый ЖК уже где-то опубликован,

или только разрабатывается? А то тут жилищные проблемы назревают..
  #147  
Старый 30.06.2004, 01:51
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот , наверное ошиблись топиком . Привет!
  #148  
Старый 30.06.2004, 02:02
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет! я и не терялась . Про акуленка сейчас пока мы только еще папа мама говорим, ну и что-то там по своему, по-акуленски . Мы очень ждем что он начнет говорит по-русски, по крайней мере мы с ним только на русском говорим и он предпочитает польский английскому - более знакомая для него фонетика. А вот когда он пойдет в детское заведение, тут конечно английский будет. Про переезд, я могу сказать только что мы очень постепенно уезжали, как-бы "медленно дрейфовали". Результат был смешной - скучали страшно, по финляндии . По дому мы видимо уже в финляндии отскучали. Но я не исключаю что мы вернемся. Приятно что теперь нет такого "навсегда". Можно пожить, поработать, попутешествовать и снова приехать домой. По крайней мере мне бы хотелось так думать. Также приятно что мы можем встречаться тут и общаться . И вообще, общение вещь из порядка "роскоши", как и беседка своя на даче ! Поздравляю, приятно читать как вы с шашлычками оттягивались. Я раньше обожала шашлыки, а в прошлом году нас так соседи своими "барбекю" достали, что я теперь даже запаха не выношу . Так что наслаждайтесь . Удачи вам в поездке, приятного путешествия! Я надеюсь что скоро буду сама ездить, сейчас мотаюсь по 2 часа туда и 2 обратно...тоска, а на машине будет 30 минут в одну сторону...
  #149  
Старый 01.07.2004, 03:11
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Да, акулёнок у вас полиглот :-), даже по-польски может "загнуть"! (у вас есть какие-то польские корни? или "польский"="словянский"). Как вы много объездили! Здорово... Мечта моей жизни побывать ВЕЗДЕ, ну может кроме полюсов и дикой Африки :-). Значит путь ваш из России был извилист и долог... Главное, чтобы всё хорошо было в семье - все были вместе и были здоровы, остальное - ерунда. Вы молодцы (и я вам завидую белоснежной завистью - столько видили!).

Беседка из разряда роскоши - это хорошо сказано! Теперь буду сидеть в ней с чувством прикосновения к "богатой жизни", как дворянка в родовом поместье :-). Надо будет как-нибуть отсканировать фотки меня в этом сооружении и показать вам :-). На дворянскую явно не тянет, но для стандартной дачи - очень даже ничего... (главное с петушком).

Я, к сожалению, на связь теперь выду не скоро :-(. Наверное в воскресенье (такой график работы сейчас, а дома я за компьютер КРАЙНЕ редко сожусь - времени жалко) и потом... уже после поездки - недели через 2. А так как мы тут с вами вдвоём остались, сиротинушки, то топик наверное умрёт :-(. Но в любом случае мы всё возродим вспять как только отъездимся и соберёмся "больше 1"!

Я сейчас сижу на работе (работала в ночь, заменяю отпускника) - глаза слипаются, всю ночь меня дёргали и не давали поспать :-(. Сейчас меня сменят и пойду в поликлинику к геникологу, сдавать всевозможные анализы. Нашли эрозию и перед лечением надо провериться на инфекции (а это неделя минимум). Вооот... Потом поеду домой и лягу спать. Надеюсь Дима даст мне такую возможность... Ну вроде всё. Не пропадайте!
  #150  
Старый 01.07.2004, 09:22
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет! Да не, я именно решила, что сюда можно писать

всякие мысли, которые на отдельные топики не хватает, в смысле "что вижу, о том пою". А тогда кому/о чем тут писать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger