Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 20.07.2004, 06:54
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам тоже ушко обрезали, так как Вася головой мотнул :-(, но за это дали хризантемы распотрошить, а вообще, вел себя неплохо. Стриглись мы в обычной парикмахерской, такие салоны, как ты описываешь, у нас тоже есть, но стоят очень дорого. :-(
Фото прилагаю. :-)
Арина(5.12.98), Василий(23.03.03)
Изображения
Тип файла: jpg 2004.07.18 0651.jpg (81.3 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 20.07.2004, 14:20
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш! Василий как был чудо, так им и остался! Славный мальчуган такой. Стрижка хороша. Я нашей парикмахерше помогала :-), взяла у нее ножницы и... короче стригли в четыре руки. И у нас теперь не пойми чего на голове :-), но зато прохладнее так. Локоны пришлось сосричь :-(. Удовольствие наше тоже не очень дешево, если учесть, что взрослому может обойтись от 15 до..... долл. (только стрижка), то за него я отдала тоже 15 с чаевыми вместе. Думаю, что можно и в обычную сходить, только кто же там брызгаться позволит...
  #143  
Старый 20.07.2004, 16:33
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее всего, позволи ли бы :-), таким милым крошкам многое прощается, особенно, если люди нормальные, а то тут Васе в тролейбусе предложили заткнуться, когда он громко визжал :-(, я все понимаю, но не до такой же степени. :-(
Арина(5.12.98), Василий(23.03.03)
  #144  
Старый 20.07.2004, 17:14
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, хамство у нас всегда в наличии. Что поделаешь, увы...

Машуль, а как он вообще в транспорте? Данила не сидит, если только электричка забита и в проходе стоят люди. Он носится по всему вагону, заглядывает в чужие лица, "пристает" к девушкам, коготоые гораздо страше его :-). А еще мы очень не любим ходить за руку. Ну просто кошмар какой-то! Надо одному бежать и обязательно по проезжей части.
  #145  
Старый 20.07.2004, 18:13
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже самое :-), ведет себя ужасно :-(, вырывается, визжит, пытается схватить кого-нибудь.Поэтому, я стараюсь поменьше с ним ездить и капаю мужу на мозги о необходимости второй машины, хотя бы к третьему ребенку ;-)
У нас, сама понимаешь, по проезжей части не побегаешь... У нас ее даже по переходу сложно перейти... эх, что-то я сегодня устала от общественного транспорта и хамских водителей.
Теперь о веселом ;-) У нас радость, нам дали горячую воду! ;-) Как же нам мало надо для счастья, Василий уже наплескался в свое удовольствие, теперь я жду, когда он уснет, чтобы посвятить, себе любимой часа 3, не меньше. ;-)
А еще скоро наша девочка вернется, мы с папой по ней очень скучаем...
Арина(5.12.98), Василий(23.03.03)
  #146  
Старый 20.07.2004, 18:43
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, давай все по-порядку! Что уже решили когда за третьим пойдете? ;-) Маш, дело такое приятное :-), ну я имею ввиду малыша на руках качать, кормить его... А не то, о чем вы подумали ;-). Хотя тоже ничего... На счет второй машины... Эх, дороги! А может лучше швейную ;-), а?... Да шучу я!!!

А горячая вода - это же здоровско! Насколько Данила осторожен в ванной, настолько он теряет голову в бассейне. Были мы в гостях на барбекью в прошлую субботу. И был там детский бассейн (вот почему я нехочу его покупать!), я НИ НА СЕКУНДУ не могла его оставить, пока не слили воду. И то он умудрился пустой бассейн на себя перевернуть :-). Нырял, прягал, визжал, брызгался и вопил от радости наш ребенок. А если дома это чудо будет на дворе, то все, пропало лето, из двора никуда не выйдем. А так мы сегодня с ним на роликах смотались (он в коляске, я на коньках), а вчера вечером всей семьей на великах (он у меня сзади в специальной сидушке был). А воду мы пережили в мае, когда были в Москве и погода была такая гааааааденькая :-).
  #147  
Старый 20.07.2004, 18:57
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то решили, что пойдем, но точной даты нет, ждем как решится вопрос жильем. Но приучаем себя к мысли, что третий будет, да и Арина просит еще сестренку и еще братика ;-)А швейная машинка у меня есть, конечно, я бы не отказалась от еще одной, получше ;-)
А Васю бассейн не впечатлил, ему понравилось только по воде шлепать.
Арина(5.12.98), Василий(23.03.03)
Изображения
Тип файла: jpg u_basseina.jpg (71.9 Кб, 0 просмотров)
  #148  
Старый 20.07.2004, 19:36
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такая русалка там у вас плавает! :-) Маш, они хорошие друзья? У нас наши двоюродные постоянно дерутся. Начинают играть, а потом обязательно драка. Мне так, честно говоря, не хочется с ними к няньке ходить... Но выбора нет. Сада ждать еще год, а то и больше... Другие частные сады либо закрываются рано, либо еще какие-то причины. Ой, представляю как Аринка воображает, она - старшая сестра! :-)

А вообще мне уже скоро на работу :-(... хны-хны, хлюп-хлюп
  #149  
Старый 20.07.2004, 19:55
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это уже смешно звучит, но кто хочет встречаться?

Я все еще в Москве, и, вроде, тьфу-тьфу-тьфу, наконец все более или менее здоровы. Буду здесь до первого августа (первого уезжаем). Есть еще кто в городе? Есть еще желающие встретиться?

Кроме всего прочего, я Веселушке куклу отдать забыла. Есть желающие передать куклу (и себе куклу получить)?
  #150  
Старый 20.07.2004, 19:59
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзьями они еще не успели стать, но я очень на это надеюсь... Вася сейчас уже более осмысленный, с ним играть можно, вот вернется Арина, там посмотрим.
А на работу это и хорошо и плохо одновременно, я вот тоже иногда хочу, но пока посижу дома.

Арина(5.12.98), Василий(23.03.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger