Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 28.07.2004, 09:37
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Корреляция в следующем : если ОБА супруга при вступлении в брак считали , что внебрачный секс не есть для них норма , то , из возникновения такового вытекает , что блядствующий супруг ставит интересы своего члена (или другого органа - в зависимости от пола) выше чувств своего примера . Абизняю на пальцах : живу с мужем не первый год , привыкла как к родному , и иногда разные шаловливые мысли хотят "глупостей" , да и варианты подварачиваются заманчивые ... Но я знаю , что мужу это причинит боль , и так как я этого не хочу , то стараюсь переключать своё внимание на что-то другое . Самое интересное , что через какое-то время самый распрекрасный принц становится всё более похожим на жабу ...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 28.07.2004, 09:39
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

А затем, что нет любви без терпения. Чем больше терпения, тем больше любви.
  #143  
Старый 28.07.2004, 09:42
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с чего бы мне спорить с данным утверждением ? Если обоих всё устраивает - флаг в руки и пропеллер в попу , но речь идёт о том , что у каждого из нас - свои взгляды на семейную жизнь , и если кто-то для себя адюльтер не приемлет - это его личное право , равно как и право его супруга выбирать : принять ли это правило или развестись .
  #144  
Старый 28.07.2004, 09:44
laska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, один раз простили, перетерпели, второй раз, и т.д. И любите его, сил нет. Потому что, чем чаще он налево ходит, тем больше и крепче любовь.
Терпеть похождения мужа, да... Это какая сильная любовь должна быть. Слепая и глухая. Кажется, именно этого большинство мужчин и хотят. Такой вот сказочной любви..
  #145  
Старый 28.07.2004, 09:44
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну почему сразу грязь??? Ну откуда этот максимализм?? Это просто ДРУГАЯ система взаимоотношений.
  #146  
Старый 28.07.2004, 09:45
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию интересно

а вы с тех пор как вступали в брак - ни на полморщинки, полпринципа не изменились? Т.е. вот как были когда-то 8 лет назад 19 летней дурочкой (это я про себя, для примера), так сейчас на том же уровне личностного развития и замерли? Причем оба?
И еще. Если вы вдруг обнаружите, что сам факт вашего дыхания кислородом причиняет мужу боль - вы тоже постараетесь не дышать и убедить себя, что кислород на самом деле- не такая уж необходимая в хозяйстве вещь?
  #147  
Старый 28.07.2004, 09:47
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию кто бы спорил

но вроде как по обоюдному согласию у нас разводят без проблем и достаточно оперативно. вовсе не обязательно устраивать сцен, истерик, играть в детективов-сыщиков с привлечением третьих лиц...
  #148  
Старый 28.07.2004, 09:49
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

""""Целых 5 примеров - это прекрасно, но.. Возможно вы просто не в курсе. """ - Не , как раз именно в курсе ;-) , почему - объяснять не стану . Вот про те семьи , где "не в курсе" , хотя и внешне всё аналогично этим пяти - я и говорить-то не стала , иначе цифру назвала бы больше десятка .
""""Понимаете, можно любить, уважать, помогать по хозяйству, считать, что им ДОСТАТОЧНО и все равно иногда ходить налево или к проститукам..""" - Нет , не понимаю . Сознательное причинение боли (если известно , что супруг будет страдать от измены) не соотвествует любви и уважению .
  #149  
Старый 28.07.2004, 09:50
laska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сильно

на вас так часто нападают, что вы так отстаиваете свою позицию? Прямо грудью. Люди разные. Вам хорошо в ваших таких отношениях - и замечательно. придумали себе свою сказку/реальность (понимайте как хотите) - и живите себе спокойно. у девушки от "блядства" ее мужа истерика. Не ожидала она. Вот такая она ненормальная...
  #150  
Старый 28.07.2004, 09:50
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию это не я передергиваю

это вы так пишете. Лапшу горстями вешают тому, кто в ней нуждается. Насильно лапшу на уши повесить никому не возможно. Я никому не предлагаю жить так, как я живу, вам показалось.
И ревность - да бога ради, я ж все понимаю. Еще бывают шизофреники и паранойики - но если они не причиняют вреда окружающим, они вполне мирно себе живут. А вот если в буйную стадию впадают - тут волей не волей приходится думать об изоляции. Хотя тоже можно было бы сказать - что <i>кто-то вот шизофреник, а кто-то нет, что тут такого...</i>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger