Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 13.08.2003, 15:14
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Врач у Иришки вроде бы Дьяконова, но отделение не уверена (предполагаю, что отделение патологий и невынашивания беременности), третий этаж над поликлиникой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 13.08.2003, 15:23
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Спасиб.

  #143  
Старый 13.08.2003, 15:55
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Бусь, только что звонила в Арт-МЕд, нам с тобой надо УЗИ третьего уровня, оно только по средам, торопись с записью.
Вкратце опишу - 3-его уровня - экспертное УЗИ для многоплодных беременностей, для тех, кто после ЭКО, у кого патологии в роду и у кого тройной тест не в норме, пишется все на кассету с доступными комментариями и эта кассета является медицинским заключением (и документально тоже описывается). УЗИ делается в большем количестве плоскостей и разрезах. Делает только Воеводин, цена конечно сногсшибательная, к этому УЗИ мона добавить трехмерную запись за дополнительные бабки, но это не дает медицинской информации, только для красоты.
УЗИ 1-го уровня - простое скрининговое,
УЗИ 2-го уровня похоже на 1-ое, но задействовано больше плоскостей (по цене от 1-го несильно отличается)
УЗИ 3-го уровня - экспертное и экспертное+трехмерное.
  #144  
Старый 13.08.2003, 16:20
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Хнык, хнык...Натка возвращайся в хлопотушки скорей, какая была бы компашка (Явленчик, Катрин, Натка, Мамик, Бибигюльчик, Анжельчик, Тетенька, Незабудка, Осень, Сирин, Бажена и многие-многие кого не упомянула, присоединившиеся к форуму и отчаявшиеся).
Всей душой хочется, чтоб поскорее вы были счастливы! (Пусть господин хороший наверху услышит мои молитвы).
  #145  
Старый 13.08.2003, 17:19
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всю берем. его пью-максимум было 2 табл в день-все нормально. А вот сыпь появилась на плечах и груди-сильная,говорят-вроде от него.
  #146  
Старый 13.08.2003, 19:21
Пчёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мумушик,что значит -генетическое?В это время,как мне объяснили,можно увидеть наличие ручек,ножек,состояние плаценты,кол-во вод.Следующее узи мне сказали делать примерно в 20 неделек,и там уже будут смотреть:мозг,лицевые структуры,позвоночник,желу док,почки и т.д.
А Мальберг хвалят,за то что, она замечает все тонкости и делает подробное узи,считает все пальчики(чего нам сегодня еще не смогли сделать),смотрит все органы,хотя может она только в моем районе знаменита?Просто наслышана о ней .


Пчёлик и три малышика 16-ая неделька!!!
  #147  
Старый 13.08.2003, 19:24
Пчёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,всем-всем спасибо за поздравления!!!Всех люблю!


Пчёлик и три малышика 16-ая неделька!!!
  #148  
Старый 13.08.2003, 19:28
Пчёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бусинке

Наталья,узнала у девочки знакомой телефон по которому можно записаться к Мальберг,если он не изменился 332-08-23.


Пчёлик и три малышика 16-ая неделька!!!
  #149  
Старый 14.08.2003, 08:21
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Аль, все что перечислено тобой - это на обычном скрининговом УЗИ делают, пальчики на руках мне еще в 13 неделек посчитали. Еще мы смотрели, что сердце четырехкамерное, мозг. Конечно каждый раз смотрят состояние плаценты, вод.
но сейчас меня моя врач попросила сделать УЗИ на патологии (гинетическое) только у Воеводина. Он каждый орган посмотрит в разных плоскостях и срезах, я выше Бусинке написала о том какие УЗИ бывают в Арт-меде и чем отличается один уровень от другого.
Аль, но это со слов регистратуры, меня УЗИ третьего уровня делать не просили, просто сделать у Воеводина, посему мучаюсь - может в этом АРт-меде на деньги хорошо разводят...
  #150  
Старый 14.08.2003, 08:34
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Я сегодня, наконец, почувствовала, как малыша буянит в животике. Как будто долбился в закрытую дверь. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger