Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 07.10.2003, 22:13
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про узнал - не знаю:)

не сказал. улыбался во весь беззубый рот))

впрочем, он всем людям радуется, но справедливости ради надо сказать, что народ вокруг него исключительно добрый и ласковый. по рассказам няни, контролировавшей ее родни и случайных свидетелей типа соседей - всеу них было хорошо - да он спокойный веселый пацан, когда сытый
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 07.10.2003, 22:19
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего я не понимаю в этом ребенке!

Не я ли полтопика назад писала о том, что Маська ест только по ночам. Что не высыпаемся жутко. Как две ночи подряд она проспала по шесть часов не просыпаясь, а сегодняшней ночью - целых восемь часов, с половины двенадцатого до половины восьмого! При этом я проснулась в шесть, и полтора часа практически не спала - все ждала, когда же она проснется
  #143  
Старый 07.10.2003, 22:23
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на морковку

есть некоторая реакция - усиленное пуканье все остальные пюрешки - цв.капуста, картошка с кукурузой, телятина,курица,индейка с овощами - обычный стул.
  #144  
Старый 07.10.2003, 22:30
Smexa Smexa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.02.2003
Сообщений: 99
Smexa
По умолчанию

И у нас, наконец-то, произошло ЭТО! Я ждала этого события с 3 месяцев, а Ксюша перевернулась только сегодня. Причем я в этот момент на кухне готовила, а с ней был дедушка. Они играли на полу и дедушка заснул :-), проснулся, а ребенок лежит на животе. Он мне, Юль, это ты ее перевернула, а я ему, поздравляю тебя, дедушка, внучка твоя сама перевернулась)))))))
<a href="http://www.eva.ru/passport/smexa">Smexa и Ксюша (05.04.03) </a>
  #145  
Старый 07.10.2003, 23:54
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фотки

Коньк,я на еве в паспорт выкладываю ее фотки.Вот адрес,смотри на мою красотулю.
http://www.eva.ru/passport/14048.htm

Вика и Лизун(15 апреля 2003)
  #146  
Старый 07.10.2003, 23:57
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Радуйся!!!

Спит и пускай спит. И ты отдыхай. Нечего за полтора часа просыпаться и ждать,проснется–сама позовет.

Вика и Лизун(15 апреля 2003)
  #147  
Старый 08.10.2003, 07:35
Бузина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИВЕТ! А мы тоже родились 22 апреля в 9.30. У Вас невеста (очень очаровательная), у нас жених Даниил. Я ему и фотки показала, ему понравилась Варя. Кстати мы тоже крестились недавно 27.09. Даня молчал всю церемонию, а уснул когда обратно ехали. Вы где живете?
  #148  
Старый 08.10.2003, 08:34
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Повезло, что молчал наша наверное второе место заняла по ору на первом была годовалая девочка А живем мы в Москве, рядом с Севастопольским проспектом...
Оля* и Варенька (22.04.2003г.)
  #149  
Старый 08.10.2003, 08:40
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая симпатичная, смышленная девчушка и уже в ходунках
Оля* и Варенька (22.04.2003г.)
  #150  
Старый 08.10.2003, 09:02
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

Я по началу все искала баночные кабачки, а их у нас нет, я начала давать морковку, морковку с яблоком, тыкву с яблоком - на все у нас был диатез, врач скзала - только кабачок. Я просто варю его (минут 20) и в блендер, ничего не добавляю, консистенция как у баночного получается, я делаю на 2 раза - сразу поесть и на следующий день. Доча кстати лопает его лучше, чем предыдущие пюрешки, мы сейчас едим где-то по 1/3 хипповской баночки. Диатеза (ттт) нет, со стороны ЖКТ тоже никкаких проблем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger