Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.01.2004, 07:26
Слоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм.... интересный способ. Надо попробовать.
Только вот про зашлакованность организма я как-то не верю, мой опыт говорит о другом. У меня приступ начинается на след. день если я понервнчаю сильно. Взаимосвязь четко прослеживаеися. Нервничаю или переживаю или стресс какой-то и, пожалуйста, на след. день мигрень.
  #2  
Старый 29.01.2004, 13:59
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У мнея тоже от нервов частенько бывало - именно на 2 - 3 день

после психической нагрузки или переутомления. И расскажи мне кто тогда про шлаки и иже с ними, то не поверила бы, честно :-) Но результат налицо.

У меня вообще все было жутко в начале второй беременности (деткам сейчас 10 лет и 2,5 года)- приступы каждый день :-((((( Прошло месяцу к четвертому, как и токсикоз. После родов приступов не было - и я было обрадовалась. Но после окончания ГВ опять все вернулось - и завершилось тем самым последним случаем.
  #3  
Старый 29.01.2004, 16:26
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да никак меня не обследовали. Не была я у врача. Я склоняюсь к версии сосудистых проблем(наследственное), только не знаю, могут ли они так проявляться. Стоит идти ко врачу, Вы думаете? Или он меня завернет со словами: "я таких симптомов не встречал, это нервное"?
  #4  
Старый 29.01.2004, 23:32
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я во время беременностей счастливо избежала. Но вот во время ГВ. Даже пару раз пришлось пить сильные обезболивающие и не кормить сутки ребенка. Его папа смесью кормил, а я в туалет молоко сцеживала.
  #5  
Старый 29.01.2004, 23:35
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этот! Через пару часов - просто вешалка. К ногам уже даже боюсь и пробовать.
  #6  
Старый 29.01.2004, 23:39
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если мы с балконов не попрыгаем - тода, конечно не опасны для здоровья. А у меня во время приступа всегда возникает дурацкая мысль о наркотических ломках. И так наркош жалко становится. Они на что угодно готовы, чтоб ломку снять. И я на что угодно готова.
  #7  
Старый 30.01.2004, 00:13
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну так,по мелочи - астматический синдром (или как оно?), ну

что насчет гастрита говорили...но я на это плюю, тк времени нет по врачам бегать- да и кайфа никакого. Просто не ем рыбу ( от ее даже запаха я могу умереть минут за 20, если укольчик не вколят), гастрит видимо рассосался...плевать чем меньше посещаешь врачей, тем лучше себя чувствуешь - по крайней мере у меня так
  #8  
Старый 30.01.2004, 07:11
Настроение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делали переливание крови, а как же ;-) С этого можно сказать и начали. К нетрадиционной медицине тоже обращалась, но т.к. не верю я в это особо, соответственно... только денежки тю-тю ;-)
  #9  
Старый 30.01.2004, 07:15
Настроение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, надо посмотреть на сайте у них что ли, а то в стандартном наборе только cleanser, tonic, reparing lotion и мазь серная.
  #10  
Старый 30.01.2004, 14:12
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, не видела раньше вопрос. Через пиявки заразу нельзя поймать, так как их (насколько мне известно) применяют одноразово, а потом выкидывают.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger