Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 07.10.2004, 05:02
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию При расчете на сколько месяцев?

Потому что есть которое очень нравится мне за 100 с небольшим, его хватает на 4 месяца стабильно. Для вашего возраста нормально уже, блеска не оставляет. La prairie eye complex c икрой.
Использовать один раз в день достаточно. Но если все-таки решитесь, обязательно пару-тройку раз перед покупкой намежьтесь тестером, на него у некоторых бывает аллергия.

И еще мне очень нравится Merle Norman, он к сож продается только в Канаде и США.

Глазной виши и пр аптечное -фигня,к сожалению.
;-(
Но если кожа не склонна к комедогенности, можно наш попробовать Новая заря. Я долгое время пользовалась их русская красавица. сейчас красавицу лифтинг они кажется не выпускают, есть шалунья и очаровательная шалунья. Отличаются по запаху.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 07.10.2004, 11:30
Дашутка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно про маникюр поподробнее - где, какой, за сколько?
  #143  
Старый 08.10.2004, 13:20
Проня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос Инкогните

Инкогнита, подскажите, пожалуйста, как использовать модный Idealist Skin Refinisher от E.Lauder? И вообще, правильно ли я заказала его себе на день рождения (кожа у меня скорее нормальная, жирная только на носу и немножко- на подбородке). Но ощущение от намазывания -кайф!!!
Так вот, после нанесения утром этой сыворотки требуется увлажнение? А я ничем увлажняющим не пользуюсь, и вообще, на носу -зима, увлажняться по утрам нельзя.
Подскажите, pls., мне, дурочке.
  #144  
Старый 08.10.2004, 14:27
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

City Block Sheer oil-free использую уже неделю. Очень нравится. Одно НО. Его надо наложить довольно много, чтобы не было ощущения сухости, или надо снизу еще увлажнялку использовать. Мне попался с тоном, но я даже рада, он тонирует самую капельку и дает немного яркости моей бледной рожице.

А я взяла пробник L'Oreal Solar Expertise IP 15 и мне понравилось. Не очень жирный, для моря мне будет как раз, вместо Нивеи с ее денатурированным спиртом.

В общем продолжаю эксперементировать.

И просьба. что-то я не нашла ни у Вас , ни у Полы на сайте( плохо искала?), лучших средств с AHA. Помимо Альфа-Гелевого Лосьона, о котором Вы мне писали. Буду благодарна за наводку, хочу в Дьюти фри посмотреть.

А Тональник Шисейдо мне ОЧЕНЬ понравился. Я взяла пробник и теперь куплю обязательно. Он гораздо легче чем Шанель и Клиник, те прям очень тяжелые для меня. И особой сухости я не заметила. Правда с тонами в Москве плохо, нужного тона нет ни в одном АП, буду тоже в ДьютиФри смотреть.
  #145  
Старый 08.10.2004, 14:27
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ракетная наука однако.:-))
  #146  
Старый 08.10.2004, 14:28
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне тоже теперь. Первые пару дней мне показалось что морщинки вокруг глаз стали видны сильнее, а теперь это ощущение ушло и кожа вокруг глаз очень мягкая, как бархатная.
  #147  
Старый 08.10.2004, 14:29
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Это просто очень хорошая увлажнялка на силиконе - для нормальной и сухой кожи с кучей успокаивающих кожу добавок и антиоксидантов. Таким образом, смотрите по реакции кожи - если одного рефинишера достаточно, то и не наносите ничего. Однако для дневного времени нужна солнцезащита. Если не тяжело мазать еще один слой - мажьте СЗС сверху, если тяжело два слоя на день - мажьте только вечером (в т.ч. под глаза, не заходя за окулярные косточки, и на шею и декольте, если не будет душить жаба :-)).

Эх, завидую вам - у меня он почти кончился, все хожу в магазине около него кругами и облизываюсь :-). Сторговалась с собой на Total Turnaround Visible Skin Renewer :-).

Можно личную просьбу? Никогда не называйте себя дурочкой, пожалуйста :-).
  #148  
Старый 08.10.2004, 14:35
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Не берите тональник, там бентонит - неделю хорошо, потом похуже (сухие пятна), а сейчас у меня жутко обезвожена вся (!) кожа, и я уже несколько дней не могу ее восстановить!!!

Список с АНА выложу позже. Убегаю уже. Вы когда уезжаете?
  #149  
Старый 08.10.2004, 14:36
Проня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, дорогая Инкогнита. Всегда, навострив ушки, слушаю ваши советы. И никогда не разочаровываюсь, факт! Буду беззаботно мазаться и получать удовольствие.

А насчет дурочки - так это я так, любя себя.
  #150  
Старый 08.10.2004, 14:44
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Я, кстати, под глаза добавляю EL, а вот на всю морду лица, шею и декольте просто супер!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger