Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 16.12.2004, 12:07
Мандаричик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, я, собственно, так себе и представила - на верхнем этаже бассейн.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 16.12.2004, 12:16
Мандаричик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рысена, прочитала. Про подземные узкие ходы сразу могу сказать - соматика или память о собственном рождении. Асфиксии при рождении у Вас не было? А с точки зрения физиологии - возможно, у Вас нос закладывает или еще что-то мешает дыханию. Очень похоже.
Про поезда я тоже писала: поезд - течение времени в Вашей жизни. Все страхи и передвижения отражают Ваше восприятие времени- опоздания. боязнь опоздать, возвращения, поиски нужной станции. Думаю, сами сможете подробнее анализировать, исходя из этой посылки. А про сапоги не знаю, попробую себе получше представить ситуацию, потом напишу, что придумала.
  #143  
Старый 16.12.2004, 13:18
Лона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неприятности случились, жутко поругалась с мамой, давно назревал конфликт, вот назрел....
  #144  
Старый 16.12.2004, 13:18
Лона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неприятности случились, жутко поругалась с мамой, давно назревал конфликт, вот назрел....
  #145  
Старый 16.12.2004, 14:00
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне можно было бы догадаться, что кровь - это знак родственных отношений. Недодумала. Ничего, Лона, крыски существа не фатальные, текучка, так сказать. С мамой помИритесь, хотя и не сразу.
  #146  
Старый 16.12.2004, 15:04
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А для интереса, Лон, поругались из-за чего?
  #147  
Старый 16.12.2004, 15:29
рысёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо Мандаринчик! я родилась в двойне,

и было 2-х стороннее воспаление лёгких, положили в кювез, может поэтому? про гипоксию незнаю, вроде она когда долго роды длятся, а мама рассказывала, что достаточно легко мы родились, тем более, семимесячные... правда сестра-то моя умерла... на третий день, может либыть такое, что мне передалось её чувство - ведь она умерла из-за того что для неё кювеза не было, то есть от недостатка воздуха, я так понимаю...а нос закладывае, что-то там скапливается в носоглотке...
  #148  
Старый 17.12.2004, 05:56
Лона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да тут можно топик отдельный открывать на эту тему...
Мы живем вместе(в одной квартире)и тк я не работаю как то само собой предполагалось, что все обязанности по дому, это на моей совести.
Придет она с работы не в настроении и давай на мне отыгрываться: это не так, там не то...
Мужа устраивает, а её нет. Я все молчала, молчала, вот высказала.
Это если в 2х словах.
  #149  
Старый 21.12.2004, 19:20
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию о снах

http://anomalia.narod.ru/news9/086.htm
  #150  
Старый 22.12.2004, 02:42
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а кольца к чему? причем мне их надевали

но не то что вы подумали Надевал один товарищ два кольца, по одному на руку, один палец не помню, один был безымянный (руку не помню), причем кольцо было странное, сверкающий, из маленьких камушков крест.

и был товарищ и грустный и веселый, и хорошее что-то говорил, толи примирение толи прощание толи все вместе.

ну заядлый оптимист типа я не может не подумать что вдруг с ним случилось что? (давно уж не слышались и звонить не буду, ибо имею на него зуб
неправа?
скажите что-нибудь, сведующие люди!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger