Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 25.11.2004, 12:59
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как раз из тех, кому дают на 10 лет меньше. Мне 36, больше 26 не дают. Ни мужчины, ни, что интересно, женщины. Хотя вторые, мне кажется, гораздо внимательнее. Моя подруга высказала такую мысль - ты ведешь себя не на свой возраст. Вот так.

Алена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 25.11.2004, 16:44
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему, это просто болезнь кричать "мне не дают мой возраст...". Мне например все равно дают или нет, главное себе нравится. Истеричные крики "меня приняли за сестренку сына" о кризисе возраста и свидетельствуют. Но мне например, стало неудобно ездить на курорты с 18 летним сыном (муж много работает), нас принимают почему-то за пару типа тетка купила себе любовника. Видимо что-то в поведении не то...
  #143  
Старый 25.11.2004, 16:55
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вести себя не на свой возраст это как?
В 36 лет возраст все же заметен. У вас идеальная кожа? И нет мимических морщинок вокруг глаз когда смеетесь?
  #144  
Старый 25.11.2004, 17:15
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

а мне то как было неудобно, когда молодые люди чуть старше меня не давали прохода мне и матери.

Самый смешной и конфузный момент был когда она говорила, молодой человек, вы не обижайтесь, но я мама этой девушки.

И еще меня жутко раздражала её привычка "занимать" у меня одежду.
Не потому что мне было жалко, а потому что не хотелось чтоб создавалось впечатление что я ЕЁ ношу, а не она моё.
  #145  
Старый 26.11.2004, 08:29
Smexa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возраст выдает выражение глаз. Или даже так - от выражения глаз и зависит то, на сколько вы выглядите))
  #146  
Старый 26.11.2004, 10:27
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот я иногда в ужасе как молодые девушки отвратительно выглядят - кто в прыщах, кто намажется как пугало, может конечно уже ворчу как стара беда, но я со своими улыбчивыми морщинами и тоской в глазах еще очень даже ничего
  #147  
Старый 26.11.2004, 11:48
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не идеальная и мимические морщинки есть. Но скорее, это замечают женщины моего уже возраста или старше. Лицо пока "не сползло". Образ жизни виду совершенно неправильный. Много работаю, много компьютера, много помещения, много кофе. В последнее время много проблем со здоровьем родственников. В отличе от супруга умудряюсь делить работу и дом. Проблемы дома не переношу на работу и наоборот. Наверное, всегда оптимистичный настрой. На работе спрашивают, как я умудряюсь быть всегда спокойной и веселой.

Про поведение - это надо спрашивать у подруги. это она сказала. Возможно я должна быть более... солидной что-ли. Мне тяжело себя оценивать. То, что я знаю о себе - это способность на безрассудные поступки. Но в отличие от юности все же появилась определенная осторожность.

Алена
  #148  
Старый 26.11.2004, 11:58
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объясните мне, как я должна выглядеть и чувствоватьсебя в свои 36 лет. Может мне себя подкорректировать? Я не скрою, что мне приятно, что мне дают меньше, чем есть на самом деле. Я думаю, что это только подростки воспринимают как комплимент замечание о том, что выглядят старше. Я не зацикливаюсь на своем возрасте (на этот топик я случайно наткнулась и мне стало интересно), я даже не думаю об этом. Мне часто говорит об этом муж. Ему приятно. Когда в апреле я вышла снова на работу после рождения ребенка, я снова не раз слышала это. И от мужчин и от женщин. Кстати, моему мужу тоже дают не больше 35-37, хотя ему 42 и выглядит он солидным дяденькой.

Алена
  #149  
Старый 26.11.2004, 12:03
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно, проблема в наследственности. А также - проблема в мозгах. Не в их наличии или отсутствии, а в том жизненном настрое, который есть у человека.

Алена
  #150  
Старый 26.11.2004, 12:10
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это просто детская обида, переросшая в непонимание и комплекс. Не обижайтесь! А про одежду, я например с детства не переношу меняться вещами. Ни с кем! Я помню, девочки часто менялись, особенно в пионерских лагерях. Я не жадная, я собственница. И ко всему - брезгливая.

Алена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger