Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 25.11.2004, 12:18
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

То есть Ваши папа и мама не элита? А как Вы вообще людей делите на элиту и третий сорт?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 25.11.2004, 12:19
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Да, кстати, раз уж Вы назначили меня коммунистом, так может Вы мне еще сообщите, какую выгоду я с этого поимел? :-)))
  #143  
Старый 25.11.2004, 12:20
Чёрная Икра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию позволю себе пофантазировать чем дело кончится

Пар выпустят, нужной злости друг другу набить лица так и не найдут и разойдутся по хатам. Ющенко посчитает убытки из наворованных денег и напьётся, а Тимошенко, "хрупкую женщину на ветру", посадят нА кол.
  #144  
Старый 25.11.2004, 12:20
-------
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию давайте отделим мухи от котлет

то, что он тогда говорил - был не "базар" - а реальное действие, причем возможное конституционными порядками, в данной ситуации. Ситуация поменялась - поменялись действия. А присягу и я не оправдываю, мне это непонятно. Хотя, многие мои знакомые, это понимают и считают, что это правильно и красиво. А я за холодный расчет.
  #145  
Старый 25.11.2004, 12:21
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Экзит-пулы проводятся в день выборов социологическими

службами. На выходе с участков стоят их сотрудники и спрашивают у выходящих людей, как они голосовали. Профессиональные социологические службы, разумеется, проводят такие опросы не только в городах.
  #146  
Старый 25.11.2004, 12:21
Joins
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, вот это просто квинтэссенция всех ваших высказываний! Вот Кличко да Руслана - это да! Эти люди ну столько прям сделали для страны, что аж умереть - не встать. А вот родственники Ksun - это так, ерунда какая-то, их же никто не знает в лицо и т.д. У вас с мозгами-то совсем плохо оказывается...
  #147  
Старый 25.11.2004, 12:23
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Нет, и таких полномочий у меня нет :) просто вспомнилось

и к слову пришлось :-) Я не злая, просто память у меня хорошая :-)
  #148  
Старый 25.11.2004, 12:24
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Мне кажется, вы уже достаточно надавили на существующую власть, сильнее вы уже вряд ли надавите. По-моему, уже давно все увидели и поняли, что половина населения Украины против существующего положения дел. И существующая власть уже наверняка отреагирует на столько, на сколько она вообще способна реагировать. Дальнейшее нагнетание может привести только к реакции, в любом деле очень важно не перегнуть палку. Что касается Европарламента, то эта говорильня вряд ли вам поможет, там сидят безответственные болтуны, от которых ничего не зависит.
  #149  
Старый 25.11.2004, 12:27
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Если бы среди ющенковцев были все, как и Вы, за холодный расчет, я бы тоже был за Ющенко. Но почему-то у меня вызывает сомнения Ваш холодный расчет, раз Вы Тимошенко называете Жанной Д'Арк.
  #150  
Старый 25.11.2004, 12:28
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

okSana... вот они эмоции.. с моей стороны никакого пассажа.. перечитала свое сообщение, и никак не нашла в своих словах-слова "мои родственники единственные зрелые дальновидные люди во всей стране"
Сколько они сделали для Украины не знаю много или мало.. хвастаться не буду.. никогда не сравнивала их успехи с кем то другим.. хотя мне было бы приятно похвастаться.. особенно отцом...
Я всего лишь показую другую сторону медали.. если хотите конструктивного разговора следите за логикой моего диалога с другим человеком которому я отвечала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger