Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 20.12.2004, 23:14
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Спасибо за поддержку.

Хорошо у нас на форуме ноется :-).

Но тут все вопросы больше похожи на дзеновские коаны. Типа хлопка одной ладонью. Или поиска звука для имени Будды. Или поиска постоянной надомной работы :-). Что очень похоже по степени воздействия на логику - в плане полного её ампутирования...

Ришка и Сыновья.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 20.12.2004, 23:25
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию tuta ya. Seichas napishu.(-)

  #143  
Старый 20.12.2004, 23:37
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мы с мужем- два сапога - комплект обмундирования. Он тоже гиперотвественныхй. только мы иногда в арзные стороны "отвественные". И самое тяжелое, что бывает - это конфликт этих самых гиперов..

Он вкалывает, как золотоискатель перед снегопадом :-(. Его поговорить-то не каждый день хватает.

Ришка и Сыновья.
  #144  
Старый 20.12.2004, 23:44
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Вот тут одно могу сказать - удачи! Под НГ такие классные детки делаются :-).

Ришка и Сыновья.
  #145  
Старый 20.12.2004, 23:47
нина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо ампутировать логику. Добавим конструктива, как тут стало модно Значит, ремонт откладывается глобальный - надо тем не менее сделать локальный, то есть чтобы не сыпалась штукатурка через обои,
Болеющие дети - вот лучшее убийство для логики, да. Конструктивно - никакой родитель наверное не имеет возможности сделать ВСЕ, что ребенку нужно. Ну, почти никакой. всегода не хватит денег, времени, сил, чтобы чувствовать что ВЫПОЛНИЛА СВОЙ МАТЕРИНСКИЙ ДОЛГ. Ну всегда.
  #146  
Старый 21.12.2004, 07:48
Танга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Безусловно клюкнуть,

но главное - потрындеть о своем, о женском... Вчера под впечатлением от топика неожиданно выдала нашей любимой детсадовской воспитательнице, что свет мне не мил... А надо сказать, что у нее трое детей, она вполне жизнерадостна и деть мой в нее влюблен :-). Так она мне на это отвечает: "Точно, и я этой зимой реву постоянно, и просыпаться не хочу". Ну вот и что это, действительно эпидемия? музыкой навеяло?
Ришка, я тебе мыл отослала со своими координатами, Литиных не нашла. Ждем-с.
Не, мне правда легче стало ;-))
Танга и спиногрызы
  #147  
Старый 21.12.2004, 07:56
Танга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #148  
Старый 21.12.2004, 08:07
Танга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А в моем варианте

я оба раза во время кормления набирала, м-м-м, не скажу сколько ;-), а потом более-менее плавно, с большими или меньшими усилиями, но добиралась до своего стандартного 47 размера :-). И вообще мое народное :-) наблюдение, что после 3-го детеныша жиров на теле практически не остается. Так что есть над чем работать!
  #149  
Старый 21.12.2004, 08:30
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Риш, а с кем не бывает? При наличии выбора всегда есть шанс выдрать не оптимальный вариант. За-бей.

Единственное, что меня насторожило.. а чего ты нервная была? Просто так, или что-то параллельно происходило напряжное? Может, тут и собака порылась?
  #150  
Старый 21.12.2004, 08:33
Танга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне можно метнуть черного и пошлого?

Ешкин кот, ну почему же у меня, зарегистрированного юзера, мыл в сообщение не вставляется? Ришка, Лита, spesial for you: sinolga@rol.ru.
В отместку могу рассказать анекдот про говорящую корову как максимально подходящий к актуальному самоощущению ;-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger