Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 11.01.2005, 01:31
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Клевая Баба Яга из тебя, Кать, получилась:-) Нина такая масенькая и нежная - чудо просто:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 11.01.2005, 01:32
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Держись там, Оль. Сил тебе и маме твоей. Как же плохо когда родители болеют:-(
  #143  
Старый 11.01.2005, 07:02
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я ужасно рада, что меня попросили именно БЯ играть. Детки, кстати, на нас с Кощеем западали, которые постарше пытались даже постремать ("А ты не настоящая!"), на что я тут же ответила:"А вот я как съем тебя на завтрак, а тебя на обед, тогда узнаете, кто тут настоящий!" и имела успех. Я эту свою фотографию послала своим прошлогодним студентам, которым я читала семинар по русским народным сказкам- все двадцать два человека откликнулись комплиментами, даже приятно!
  #144  
Старый 11.01.2005, 07:08
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас наоборот, совместное. Все едят одно и то же мне на радость, даже Федя- наиболее привередливый из всех- наконец-то начал ПРОБОВАТЬ то, что раньше не ел, и понял, сколько он потерял в этой жизни. Что касается Нины, то она метет все подряд, только давай. Главное- это не давать ничего за час до еды и не вестись на душеразрывающие крики у холодильника :"Мамоська, дай пожала кабаськи немножко, большой кусок, огромный, как луна."
  #145  
Старый 11.01.2005, 10:45
Gaffi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, с Новым годом вас!!! И с Рождеством! :-)
Будьте счастливы и любимы! :-) Мужьми, детками и всеми окружающими Вас людьми :-)

Наташе-Весте отдельное спасибо за теплые слова и открытку :-)

Эльфик, а фотки так и не дошли....
  #146  
Старый 11.01.2005, 12:24
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, ты не скинешь мне свой рабочий мыл - я пропустила, где ты его размещала. С Новым Годом!!!
  #147  
Старый 11.01.2005, 12:31
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девчата!!! С НОВЫМ ГОДОМ и Рождеством! (мы не тормоза, мы жирафы :-))
Всех поздравляю и целую, желаю только хорошего в Новом году, пусть наконец все начинает потихонечку налаживаться!
На Новый Год купила своим спорткомплекс - 30 приезли, теперь во всю осваиваем.
  #148  
Старый 11.01.2005, 14:27
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машуля, а что за молочный гриб? А из антигистаминов ты давала что-нибудь Даше? Тот же Фенистил? Или им помазать пятна?
  #149  
Старый 11.01.2005, 14:43
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лапочка-девочка

Потешная Ниночка такая! И «Бабушка Ага» тоже супер! Добрая такая Баба Яга. Нам вот с Ёлками совсем не повезло – на двух были, но я так разочарована… Всерьёз думала (после такой неудачи) в следующем году устроить «домашнюю Ёлку» для нескольких знакомых детишек. Так что через год буду думать, очень я недовольна организацией тех представлений, где мы были.
  #150  
Старый 11.01.2005, 14:45
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +Спасиб, Света. И всем сопереживающим

тоже спасибо, особенно за советы. Аринка значительно лучше. Ещё кашляет, но «хорошо» так, мягко и откашливается всё. Микстуру пьёт без боя, ноги натираем и грудку. Я её вчера ещё и в бане хорошенько прогрела.

А сама вот уже вторую неделю вылечиться не могу, уже никакого собственного иммунитета с этими кормёжками не стало. Дома ещё не так, а сегодня на работе вообще не могла говорить – нос не дышит совсем, хотя и насморка нет, просто заложило. В общем, по кругу – насморк-кашель-насморк-кашель, надоело уже.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger