Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 08.02.2005, 09:23
такая же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я также спросила мужа, он ответил "конечно" (в отношении себя)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 08.02.2005, 09:26
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цель-то такая (специально перечитала исходный пост), но вот взгляд достаточно однобокий ( Я считаю... я вижу... я знаю...) Стоит все же посмотреть с позиций отца , не отрицая их априори.
  #143  
Старый 08.02.2005, 09:26
такая же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у моего своя фирма. И что?
  #144  
Старый 08.02.2005, 09:27
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клинических идиотов? Бывают конечно, но мне все же показалось, у автора не так все запущено...
  #145  
Старый 08.02.2005, 09:59
такая же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все правильно. Но фишка в том, что он категорически не хочет ничего трогать из своего детства по принципу "не трогай - не завоняет".

У нас даже тема наших взаимоотношений находится по негласным запретом. Когда я в свое время заводила разговоры о ребенке, каааак он злился!! "Не дави на меня!". Да, они и меня может унизить и другого, кто попадется под горячую руку. Что уж говорить о ребенке. По сути мы чужие люди и живем как соседи, каждый со своими тараканами. Есть общее хозяйство, чувство долга, некие семейные стереотипы. Кстати, получается по образу и подобию его семьи (меня вырастила одна мать). Да, считаю это ненормальным, но уже не верю что возможно духовная близость с мужчиной-мужем (хоть не этим, а другим) вообще.

И действительно, если капнуть нам в наши отношения - мне кажется, только разводом это и кончится.

Я потихоньку тараканов своих разгребаю, ситуация медленно, но меняется. Но последствия могуть быть разрушительны для семьи.
  #146  
Старый 08.02.2005, 10:02
такая же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно. Я обращала мужа внимание на тон, он считает его нормальным. Дурак.
Вот тоже хочется пар выпустить.
  #147  
Старый 08.02.2005, 10:05
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

ээ... Безусловные рефлексы в общем-то не вырабатываются, на то они и беусловные. Вырабатываются условные. Насчет предсказуемости - мне кажется, что близко, во всяком случае для меня. Единственное - у дитяти проникающая способность больше. Хотя у приятеля азиатка доставала звенящий пейджер с книжной полки, висящей над столом...

А что касается физиологии... По мне, лучше сука в течке, чем женщина с ПМС. А уж о влиянии питания на поведения в некоторых случаях (у детей, не у собак) Dodo очень красочно рассказывает периодически. Короче, мы от собак отличаемся не так сильно, как нам кажется :-)
  #148  
Старый 08.02.2005, 10:08
такая же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такие мужья к психологам не ходит. Это унижает их мужское достоинство. Позиция "К психологам ходят
только психи, а я нормальный"

Мой фыркал, когда я ходила к психологу, будучи беременной. А сейчас к сожалению, нет возможности. Пошла бы. Но тут нужен семейный психолог. А когда одиночно-катрированно - вряд ли семья сохранится (это я о своей ситуации).
  #149  
Старый 08.02.2005, 10:17
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Между прочим, даже собакой правильно отдрессированной может управлять только хозяин (ну, и инструктор, с которым они занимались), а вовсе не первый встречный, произнесший "Ко мне" или "Сидеть".

Что до личного осознания... Близкая мне ситуация - байдарка. Ребенок начинает вставать, чтобы рассмотреть, например, плывущую мимо уточку. Про предупреждения, что этого делать не надо, он, естественно, при виде уточки забыл. Так если я в этой ситуации буду ждать личного осознания, все участники процесса искупаются в холодной воде, а потом мы будем долго барахло вылавливать и сушить, а потом у костерка обсуждать нюансы перемещения центра тяжести в легких плавсредствах... Нет уж, если я рявкнула "Сядь!", так пусть он сначала не рассуждая сядет, а потом я объясню еще раз, в чем он был не прав.
  #150  
Старый 08.02.2005, 12:59
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Процесс приятен, когда трахаешься или вкушаешь вкусную пищу... В подавляющем большинстве случаев важен результат...

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger