Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 06.10.2003, 10:07
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, Ань. Хорошо, что вы мне мозги вправляете..))+

Почитала аннотацию на Дюфу, вопросы-ответы. Задала вопрос. Вы правы, точно. Принесу ей аннотацию. Блин, ну что за врачи?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 06.10.2003, 10:20
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляем, переезд -ето замечательно,я уже

жду не дождусь когда мы сможем переехать на новую квартирку.



Юля и Катаринка (20.07.03)
  #143  
Старый 06.10.2003, 10:28
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Всем привет:)) Про работу.

Нютка - просто вовремя спросила, я как раз собиралась рассказать)

Не знаю, догадывается кто-нибудь или нет. Непосредственный начальник знает - мы с его женой в одном месте наблюдаемся (она в декрете уже), да и вообще семьями дружим, хотя и не очень близко.

Некоторые еще начальники, которые были в курсе прошлых проблем (там ведь я уже в декрет собиралась и обсуждала с начальством, когда обратно выйду, а потом все изменилось) тоже могут догадываться - я на всяких заседаниях возражаю против курения, настаиваю на включении кондиционера и пр. Ну и одежда все-таки.

Самое главное, что собираюсь я с работой закончить - может быть, на этой неделе, может быть, до конца октября доработаю. В принципе, изначально я думала - как получится, сразу увалюсь. Потом решили подождать до 3-х месяцев. Теперь вот собираюсь все-таки заканчивать. Наверное, это неправильно с точки зрения будущего. Но очень не хочется, с учетом прежних проблем и возраста, никаких обсуждений со стороны коллег. Ну и времени много нужно на врачей. У нас как раз в последнее время стали строго контролировать уход-приход, все равно надо объясняться с начальством, чтобы отстали. Ну и мозги уже в другую сторону повернуты, я так не люблю работать. Какие-то не очень четкие доводы, но мне трудно точнее сформулировать.

В общем, пойду разговаривать с главным акционером - он в общем-то очень хороший мужик, у самого жена в прошлом году родила вторую дочку в 38 лет, в курсе моих дел (хотя никогда ничего не спрашивал). Послушаю, что он скажет. Но варианта, по сути, два - или увольняюсь, или они оставляют мою трудовую книжку (а они заинтересованы в моем аттестате ФКЦБ), а зарплату не платят.

Обойдемся пока зарплатой мужа.

Ириша и тот, кто сидит внутри (14-я неделька)
  #144  
Старый 06.10.2003, 10:30
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Ура)) А то я до сих пор вид из окон вспоминаю:))

Теперь у вас все готово к дальнейшим свершениям)

Ириша и тот, кто сидит внутри (14-я неделька)
  #145  
Старый 06.10.2003, 10:35
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ты боишься что либо врачу предлагать сама, сошлись на анотацию к дюфастону, может дойдет до нее
  #146  
Старый 06.10.2003, 10:38
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офф

Ириш, ты денежку то получила?
  #147  
Старый 06.10.2003, 10:43
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Да, все получила. Оказалось даже, что

почта теперь и по субботам работает. Спасибо)

Ириша и тот, кто сидит внутри (14-я неделька)
  #148  
Старый 06.10.2003, 10:44
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спасибо за поздравления))) Для нас это действительно очень долгожданное и выстраданное событие))) и очень важное.
Ириш, сегодня такой туман - никакого вида из окна)))) а так как раз красиво - желто-зелено-красное всё. весь город виден)))
  #149  
Старый 06.10.2003, 11:07
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не за что, тебе спасибо!!!
  #150  
Старый 06.10.2003, 12:01
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Диагностическая, мне назначили. Удачи.
Нати.
:-* года назад делали лапару, но о проходимости там ничего не сказали. а 2 года назад делали кимопертубацию, проходимость была. Но так как у нас результатов нет, и мне делали правда один раз инсеминацию, когда у мужа была СГ более или менее, но Б не наступила, врач назначила повторить проверку проходимости, да и вообще все посмотреть там (у меня ведь был и аденомиоз). Может и аппендикс выбросят. Он воспаляется и трубы может заражать. Вобщем врачи сами решат. А рендгеном мне нельзя смотреть, аллергия.
Но главная беда в муже. Я вот буду уже на 100 уверена за себя. А в это время как -нибудь мужу подремонтируем. Я тут с Кухаркиным стала общаться по инету, задаю вопросы, он дельные советы дает.
Вот таки у нас дела.
Да еще если читала выше у меня ЦМВ и токсоплазмоз. (перенесенные как говорится, в титре Ig-G)
Вот читаю теперь все про это. Хотя если это не острый процесс, вроде даже лечить не надо. А вдруг у мужа из-за этого тоже проблемы? Вобщем куча вопросов.

Тебе советую открыто поговорить с врачом, все высказать. Если будет бычить, со спокойной совестью уйдешь к другому. Я в свое время так и сделала. Сказала, год от вас не добьешься ничего дельного, даже в назначенных обследованиях. Села и уехела в Краснодар. Там все выложила начистоту, сказала, что мне нужны результаты. Приходится ездить раз в 1-2 месяца. Очень тяжело, нет своего транспорта, город чужой, ориентироваться и жить невозможно и негде. Мучаюсь, но все-таки с мертвой точки хоть что-то сдвинулось.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger