Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 26.05.2005, 01:21
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию граждане, ни у кого нет лицензионного Виндоус ХР? а?

Естессно, на время.

(пип-пип-пип) я то опять буду уходить в неизвестность по неделям:-(

напишу всем оптом (пока хоть как-то комп тянет)-

Лариске- наилучшего отдыха))) Фотик с собой не забудь. Ждем фотоссесию *Мини-бикини 2005* (шоб было на кого ровняться):-)

Викуськин. в ящик смогла только сегодня и то увидела только 2/3. Но и то хорошо))) С письмом ( с таким компом) пока никак.


Марифишкиных- с первым фамильным первым местом)))


Марин, собаку, конечно,жалко. Эт не та семья, где ребенок с неврологич. проблемами, а мамаше все по фиг ( главное, светская жисТь ) ?Если та, тогда все ясно.


ЭНН- кот сиамский, а зовут Рыжиком))) У меня тоже когда -то 10 лет сиам жил, Семёном звали)))
Фот, вывешенных в этом ,увидеть не могу,поэтому и комментов нет.Читаю только чужие вздохи и ахи.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 26.05.2005, 08:03
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Видать мы тут самые пострадавшие:) Мы с Михой отправились

вчера гулять в 9-20, я планировала его уложить на первый сон в тени деревьев , тк на балконе в такую жарень укладывать нереально, а дома даже с кондиционером он не укладывается, будет мотаться до последнего, пока не упадет. Короче поспали и погуляли, идем домой в районе 12ти- у подъезда вахтеры говорят- а лифты-то не работают, погуляйте еще. Ладно, пошли дальше круги наматывать. Через некоторое время на счастье встретили моего брата, он вышел с собакой гулять. Пошли к ДЭЗу, тамошние мужики бегут в 8й подъезд вызволять гипертоника, застрявшего в лифте. Пытаемся выяснить, что случилось и когда включат. Они почему-то посылают к Чубайсу:-). Ладно, коляску оставили внизу у консъержа, а сами пехом на 14й этаж:-). Хорошо брат Миху тащил.

А дома ни приготовить, ни чай вскипятить, телефон не работает, мобильник тоже практически не дышит, фиг куда дозвонишься. Хорошо еще, что народ мы запасливый, вода и еда дома всегда есть. Папаня наш вечером притащил рюкзак съестного, 5ти-литровый баллон воды, охотничьих колбасок в вакууме, пирожки, спички:-).

Электричество включили в 9 вечера, к тому времени мелкий уже спал, да и я довольно быстро отрубилась. Проснулась в 4 утра- опять света нет. Разбудила мужа, а он говорит, что аж с 11-30 его нет. Дали снова только в 7,05 утра.

Городской телефон по-прежнему в дауне. Мобильник работает через раз на третий. Кстати, вчера вечером не всем дали свет, из окна хорошо просматривается район, процентов 80 окрестных домов так и оставались без света:-(, выглядит зловеще.

Свечей у нас полно, но они не пригодились в этот раз, будем ждать следующего:-).
  #143  
Старый 26.05.2005, 08:42
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Флик, мне вообще пополам какие они - каждый в коробочке или в банке, я их исключительно на обмен беру, для следующего желающего Банку проще в Мск купить наверное, они тут повсюду, но я и вообще без банки согласная, в смысле без дисков
  #144  
Старый 26.05.2005, 08:46
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно, точно видно, что девочка - черты лица мягкие и глаза девичьи Зря наговариваешь
  #145  
Старый 26.05.2005, 08:47
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сандали размер один в один наш,никакого запаса,Сашка носится как ураган,пока никаких отбиваний не было,носим их практически неделю.Я ими очень довольна ноги у нее не потеют,а у нас ведь такая жара брррррррр,хоть сегодня спала 2 стало
  #146  
Старый 26.05.2005, 08:48
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему нас все мальчиками обзывают? Даже когда мы в штанишках в цветочек
  #147  
Старый 26.05.2005, 08:50
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одувань, а на кой тебе дома именно лицензионный-то? Мне просто что-то в голову не приходит почему "комп еле тянет" и связь с XP - я теперь от любопытства разрываюсь
  #148  
Старый 26.05.2005, 08:53
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насть, да хрен их поймет, людей этих.. У меня про Альку даже в розовом сарафанчике спрашивали - "у вас девочка или мальчик?", а уж когда она в джинсах.. Всегда почему-то уточняют, хотя на мой взгляд она конечно подорванная девица, но все ж видно, что не мальчик
  #149  
Старый 26.05.2005, 08:56
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во мы чешим все розовенькие в цветочек,а мне говорят ,какой мальчик красивенький.Вот думаю дурачки,ну неужели не понятно,что мальчиков так не одевают.

А они небось думают,вот мамаша дура,напялила на мальчика все девчачье))))
  #150  
Старый 26.05.2005, 09:05
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Ишь ты. Будет Темка-модник. Я своему тоже вчера купила джинсики (первые). А насчет шортов коротких. Так это самое то - бриджи называются. И не жарко, и коленки не побьют. Не знаю, как вы, а мы постоянно падаем, т.к. бегаем бегом.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger